Перейти к публикации
varcha

Крышки багажника, 100-ка VX, из стеклопластика, верх и низ

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Юрюзань
  • Машина: TLK 80 1996 1FZ-FE, колёса 40, TRD, Лебедки

Интересны верх и низ багажника VХ на восьмидесятку верх под лесенку, цена срок отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Звенигород
  • Машина: Lexus 470LX

Достопочтенный varcha!!!

Как бы Вас уговорить сделать матрицу на lexus 470LX с крепежом под заднюю калитку как вот здесь у товарища:

Причина сей нужды:

1) Буду ставить ГБО, а без запаски за границу порой не выпускают, возить в багажнике не резон!!!

2) ИМХО - Убил бы двух зайцев (ржавеющую пятую дверь и установил бы калитку под запаску) / надеюсь стеклопластик выдержит запаску, в авиационной промышленности из него самолеты делают.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Зеленоград
  • Машина: prado95

Добрый день . на сотку верх багажника можно заказать . по чем ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва - Тула
  • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.
В 21.01.2018 в 19:19, Garrett сказал:

Достопочтенный varcha!!!

Как бы Вас уговорить сделать матрицу на lexus 470LX с крепежом под заднюю калитку как вот здесь у товарища:

 

 

 

А ты первую страничку данного топика смотреть не пробовал, чем это не устраивает?

105140277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Красноярск
  • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

А угла бамперов на 80-ку задние и передние не делаете?

А то задолбало клеить их после каждой неудачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Зеленоград
  • Машина: prado95

меня интересует без калитки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
  • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

Заказал бы верхушку на сотку.кто бы покрасил вклеил стекло и потроха вставил?нет под ключ работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: 4runner 130

Не надо на человека гнать, я сам покупал у него дверь на 4Раннер и проблем небыло.....

Как сможет сделает и отдаст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Камчатка
  • Машина: HD-FT; Land Cruiser 80; 4''(Zanrus+Aziat+ToughDog+Koni) +2''(by Diplodok); ComeUp15+IronMan12; simex36+Geolander35; RacorSeparator; Yaesu8800; Наклейка Форума;

Чтото давно нет вестей от него.

Года полтора назад привез со владика двери для матриц ему, даже сейчас готов профинансировать эту разработку, но не отвечает Варча((. 

А так капот и задние двери хорошо сделаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470
В 30.11.2017 в 16:54, Юрий Тверской сказал:

ДОброе утро.

отчитаюсь по изготовлению верхней крышки - хлопушки на Лексус ЛХ -470.

заявка была сделана 19 сентября.

так как никуда не торопился срок изготовления особо важен не был.

была сделана предоплата в половину стоимости изделия.

 

20 октября крышка была готова

В субботу 28 октября - приехал к Валерию и забрал крышку.

фото мастерской соответствует действительности :-).

 

Кстати - увидел у Валерия матрицы для передних крыльев на ЛХ-470.

 

Валерий- спасибо за выполненный заказ - все хорошо - буду рекомендовать...

 

Юрий. Тверь

 

Господа добрый день.

по хлопушке на автомобиль.

в данный момент жду спойлер из Владивостока (уже едет ко мне 2 недели).

на самом деле красить авто планирую по весне. сейчас собираю все необходимое для этого (помимо краски еще необходимо прикупить новые решетки, молдинги, лобовое, новые уплотнители  и всякую мелочевку, что бы сразу же после покраски ставить все новое... 

 

С уважением

Юрий.

Тверь

Подошла дверь ? выложил бы фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Зеленоград
  • Машина: prado95

Если вы в Твери готов подьехать и оставить предоплату. часто там бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тверь
  • Машина: Lexus LX 470 - японский американец

Для Андрей 0007:

Как писал ранее машину планирую красить по весне. сейчас собираю необходимые з.ч. 

Для fray:

Изделия ваяет Варча, Вам надо связаться с ним и решить вопросы по изготовлению и оплате. контакты Варчи есть во всей теме - прочитайте с 1 страницы. 

 

Юрий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470
1 час назад, Юрий Тверской сказал:

Для Андрей 0007:

Как писал ранее машину планирую красить по весне. сейчас собираю необходимые з.ч. 

Для fray:

Изделия ваяет Варча, Вам надо связаться с ним и решить вопросы по изготовлению и оплате. контакты Варчи есть во всей теме - прочитайте с 1 страницы. 

 

Юрий.

 

 

Я про контакты в курсе , просто интересно как встанет ! Плюс как петли вешаются , в пластеке я так понимаю полный голяк или ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тверь
  • Машина: Lexus LX 470 - японский американец

В двери сделаны закладные под болты петель, газ аммортизаторов.

как буду на даче, посмотрю и сфотаю изделие.

Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Беларусь
  • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

1

Изменено пользователем diadenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нальчик
  • Машина: лексус ЛХ 470
В 02.03.2018 в 14:16, Юрий Тверской сказал:

В двери сделаны закладные под болты петель, газ аммортизаторов.

как буду на даче, посмотрю и сфотаю изделие.

Юрий

Сфотай по братски , очень интересно !!!

В 02.03.2018 в 14:16, Юрий Тверской сказал:

В двери сделаны закладные под болты петель, газ аммортизаторов.

как буду на даче, посмотрю и сфотаю изделие.

Юрий

многие поговаривают что установка регулировка просто Адская и очень сложная .

Я в связи с этим и решил поинтересоваться кто устанавливал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Moscow
  • Машина: TLC 100(араб), лебедка, гидра, 2бака, холодильник в штате

Куплю пластиковые крышки, двери, капот, крылья на сотку(модель со штатной калиткой). Хочу максимально облегчить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Санкт-Питербург
  • Машина: Тойота ленд-крузер 100

Добрый вечер. Тоже хотел заказать крышку верхнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тверь
  • Машина: Lexus LX 470 - японский американец

20180325_123612.thumb.jpg.cbd34f55e0b25142114386679c91c020.jpgДобрый день.

как обещал выкладываю фото верхней крышки от Варчи.

 

20180325_123647.jpg

20180325_123653.jpg

20180325_123722.jpg

20180325_123726.jpg

20180325_123737.jpg

20180325_123752.jpg

20180325_123824.jpg

20180325_123858.jpg

20180325_123925.jpg

20180325_124026.jpg

20180325_124038.jpg

20180325_124144.jpg

20180325_123550.jpg

20180325_123612.jpg

20180325_123622.jpg

20180325_123550.jpg

20180325_123612.jpg

20180325_123622.jpg

20180325_123627.jpg

20180325_123647.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Юрий Тверской
загрузил 2 раза фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: калининград
  • Машина: tlc 100 1998 г. 2uz-fe

Я ставил себе на сотку передние крылья пластиковые, через пол года волнами пошли, и не только у меня. Пришлось шкурить и перекрашивать., Вопрос, как двери ходят, не хочется два раза одно и тоже красить и почему такое происходит? А то планирую себе тоже нижний борт на пластик поменять, задолбался уже его варить, да красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.