Перейти к публикации
GrIzSly

Масло компрессора nd-oil8 кондиционера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Саха (Якутия) г.Ленск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 - 1kz-TE - 1998 год

    День добрый всем! У меня вот такой вопрос. Мне надо купить масло компрессора nd-oil8 250мл(08885-09107), во всех интернет магазинах оно стоит ~4000 т.р., а у нас точно такое же масло (даже тара идентичная) стоит 2700 т.р..

    Смущает цена т.к. в этом магазине все дороже ровно в 2 раза.

     

    Теперь вопрос. Есть ли фирмы которые делают подделку этого масла? Кто нибудь сталкивался?

     

    post-31407-0-31980900-1397433791_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    зачем отваливать столько бабла  и  думать поделка  это или  нет ? 
    купи вот такое масло http://tomsk.all.biz/maslo-dlya-avtokondicionerov-suniso-pbsl-100-g1341297 .  Я  его в ремонте кондиционеров   использую уже много лет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Саха (Якутия) г.Ленск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 - 1kz-TE - 1998 год

    зачем отваливать столько бабла  и  думать поделка  это или  нет ? 

    купи вот такое масло http://tomsk.all.biz/maslo-dlya-avtokondicionerov-suniso-pbsl-100-g1341297 .  Я  его в ремонте кондиционеров   использую уже много лет .

    С удовольствием бы купил заменитель. но у нас в магазине нет такого

    Тем более это масло "SUNISO PB/SL 100" с вязкостью 100 а надо 46, по документам так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    День добрый всем! У меня вот такой вопрос. Мне надо купить масло компрессора nd-oil8 250мл(08885-09107), во всех интернет магазинах оно стоит ~4000 т.р., а у нас точно такое же масло (даже тара идентичная) стоит 2700 т.р..

    Смущает цена т.к. в этом магазине все дороже ровно в 2 раза.

     

    Теперь вопрос. Есть ли фирмы которые делают подделку этого масла? Кто нибудь сталкивался?

     

    Вполне может быть старая закупка. Или распродают по закупочной цене, поскольку спросом всю зиму не пользовалось. Подделывать нет никакого смысла, товар закупается в небольших кол-вах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Саха (Якутия) г.Ленск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 - 1kz-TE - 1998 год

    Вполне может быть старая закупка. Или распродают по закупочной цене, поскольку спросом всю зиму не пользовалось. Подделывать нет никакого смысла, товар закупается в небольших кол-вах.

    Может быть и такое. Но это такой продавец что у него все цены в 2 раза дороже на все, вот потому и сомневаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2UZ-FE, Mitsubishi Pajero 3.

    День добрый всем! У меня вот такой вопрос. Мне надо купить масло компрессора nd-oil8 250мл(08885-09107), во всех интернет магазинах оно стоит ~4000 т.р., а у нас точно такое же масло (даже тара идентичная) стоит 2700 т.р..

    Смущает цена т.к. в этом магазине все дороже ровно в 2 раза.

     

    Теперь вопрос. Есть ли фирмы которые делают подделку этого масла? Кто нибудь сталкивался?

    Масло не встречал а фриона китайского полно и 2700 это не плохая цена но лучше лить 100 масло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"
    но лучше лить 100 масло

    Востанавливал свой кондиционер (менял радиатор) и при заправке фреоном не было специального масла, залил то что было под рукой, масло компрессорное минеральное М100 (долил в радиатор 20-30мл). Фреон R12.

    Не сделал ли я чего плохого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.