Перейти к публикации
Dan bort 839

Ищу компаньона или стану им

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Врут... знают что мы не сможем проверить..-))

     

    Нихрена не врут. Потому что все кругом схвачено и забито битком. Какой бизнес-план ни возьми, все либо убыточно либо ненадежно.

    Только на принципиально новом что-то можно хорошо наварить, но это надо угадать - из венчурных 80% идут в урну, 19% кувыркаются с хлеба на квас, и только 1% поднимаются круто вверх.

     

    Про попил бюджета среди своих я не говорю, это надо вступать в клуб высокопоставленных пильщиков, а чтоб в него попасть с улицы, надо много разных талантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Нихрена не врут. Потому что все кругом схвачено и забито битком. Какой бизнес-план ни возьми, все либо убыточно либо ненадежно.

    Только на принципиально новом что-то можно хорошо наварить, но это надо угадать - из венчурных 80% идут в урну, 19% кувыркаются с хлеба на квас, и только 1% поднимаются круто вверх.

     

    Про попил бюджета среди своих я не говорю, это надо вступать в клуб высокопоставленных пильщиков, а чтоб в него попасть с улицы, надо много разных талантов.

    Вам всем мильены сразу нужны? На любом роде деятельности можно нормально заработать, если мозги есть. И не надо пытаться придумать велосипед.

      Если у человека возникают вопросы куда деть 2 млн., то извините, но лучше не в бизнес. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    На всякий случай еще раз обращу внимание, что  вовсе не спрашиваю куда ж мне деть украденные мильоны, это и правда глупо.

      Я всего лишь предложил тому субъекту, что хочет углубить-расширить-улучшить, наконец подмять под себя и соседний район, либо осуществить правильную идею подумать, что я+ немного моих денег могут упростить задачу.

      Примерно так и звучит начало темы, но она уже явно забылась.

     

    Ищется партнер, которому нужен партнер и это все.  Мне нужен партнер с головой, кому то быть может нужен он же с денюжкой.

      Все просто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    вот честно, даже не представляю как в нашейраше легальный рентабельный бизнес выглядит. правильнее написать что ищу компаньона с административным ресурсом на определенной территории

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    вот честно, даже не представляю как в нашейраше легальный рентабельный бизнес выглядит. правильнее написать что ищу компаньона с административным ресурсом на определенной территории

    Андрей, ну ты то чего. Честным у нас дело быть не может по отношению к государству, это даже ежики в лесу знают. Но при чем тут ищу чиновника на определенной территории?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Готов только вложить или ещё работать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Я всего лишь предложил тому субъекту, что хочет углубить-расширить-улучшить

     Схема.. Москва-Красноярск.. проще некуда обработать. Вопрос доверия ко мне.. это другое.-)) Не навязываю, откликнулся на твое предложение... почему бы и нет. -)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Вишь, я нам инвестора нашла.

     Неее заводик  он или мой .. или наш с тобой.. больше близко никого не подпущу!-)) Это отдельная тема. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    Приветствую. Какая норма прибыли вас устроит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Готов только вложить или ещё работать?

    Ну вообще я вроде писал, что хотел бы работать

    Схема.. Москва-Красноярск.. проще некуда обработать. Вопрос доверия ко мне.. это другое.-)) Не навязываю, откликнулся на твое предложение... почему бы и нет. -)

    Пока я ничего не понял из текста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Приветствую. Какая норма прибыли вас устроит?

    Огласите весь список, пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    На всякий случай еще раз обращу внимание, что  вовсе не спрашиваю куда ж мне деть украденные мильоны, это и правда глупо.

      Я всего лишь предложил тому субъекту, что хочет углубить-расширить-улучшить, наконец подмять под себя и соседний район, либо осуществить правильную идею подумать, что я+ немного моих денег могут упростить задачу.

      Примерно так и звучит начало темы, но она уже явно забылась.

     

    Ищется партнер, которому нужен партнер и это все.  Мне нужен партнер с головой, кому то быть может нужен он же с денюжкой.

      Все просто

    а как, по-твоему, это партнерство будет выглядеть юридически?

    ты хочешь быть соучредителем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    а как, по-твоему, это партнерство будет выглядеть юридически?

    ты хочешь быть соучредителем?

    Полагаю зависит от конкретной ситуации. Ситуация бывает разной. У меня нет цели наложить лапу на дело предполагаемого партнера, максимум та часть прибыли , в создании которой участвуют я+ партнер. Мне чужого не надо, это абсолютно точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Бизнес, в котором ты сам не работаешь-становится чужим.

    Компаньён, это чел, который рядом трудится в этом бузинесе, а инвестор, это вложил бабулесы и ждёт исполнения обещаний.

    Инчестор не может быть совладельцем.

    Банк дал мне денег, он что стал владеть частью МОЕГО бизнеса? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да, инфа для инвесторов: Если чо, юрлицо отвечает по своим обязательствам в пределах уставного капитала, который у подавляющего большинства составляет всего 10 тыр.  :kukish: Не знаю как у ЧП Пупкина, но вряд ли существенная разница. 

     

    @@Dan bort 839,

    Мля, не парь моск ни себе ни людям. Если бабло кошелек жжот, пропей его или на баб истрать - это менее обидно чем проипать в ноль, что с тобой с вероятностью 99% и случится. А со своих двух лямов ты не поднимешься никогда и никуда при любом раскладе. Разве что вечный двигатель изобретешь. Кстати, у меня есть чертежи, но бабла не хватает детали выточить. Давай свои два ляма, щас попробуем замутить эту тему. Если получится, разбогатеем как БиллГейц, ну а нет так сдадим железяки в металлолом и купим клинского пива батл - это будет самое дорогое клинское пиво в мире, два ляма за пузырь. Короче, твое дело бабла отстегнуть, а пиво я пришлю тебе почтой до востребования.  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    Можно владельца бизнеса сделать поручителем и тогда он отвечает всем своим иммуществом.

    Да, инфа для инвесторов: Если чо, юрлицо отвечает по своим обязательствам в пределах уставного капитала, который у подавляющего большинства составляет всего 10 тыр.  :kukish: Не знаю как у ЧП Пупкина, но вряд ли существенная разница. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Согласен с Медведем, 2 ляма это не те деньги на которых можно подняться.

    Просто даже интересно на что рассчитывает чел. Ну допустим есть бизнес который дает прибыль, да кто тебя туда пустит, а если не дает прибыли то пустят и пообещают дивиденты которые можно ждать всю жизнь. Лучше пропить, хоть будет вспомнить чего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Согласен с Медведем, 2 ляма это не те деньги на которых можно подняться.

    Просто даже интересно на что рассчитывает чел. Ну допустим есть бизнес который дает прибыль, да кто тебя туда пустит, а если не дает прибыли то пустят и пообещают дивиденты которые можно ждать всю жизнь. Лучше пропить, хоть будет вспомнить чего...

    Человеку не надо "подняться",  просто чтобы был какой то доход. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Просто "доход" это положить в сбербанк и получать небольшие проценты не парясь.Все остальное большой риск их-эти деньги потерять.Начать с них однозначно можно нужно только быть готовым лет пять голодать, следующие лет пять немного есть, а уже потом можно пожинать какие то плоды и иметь осязаемый доход.Все остальное либо криминально, либо около криминально и как следствие в той или иной мере будет наказание (опыт).Бизнес без движения не живет вложив сейчас 2 надо быть готовым вкладывать и вкладывать и при этом вкалывать головой ногами и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.