Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Нет ,  работают .

    Я  добавил ещё по три  диода  на каждую сторону  .

     

    attachicon.gifIMG_0294.JPG

     

    Диоды  вот эти  

    http://www.ebay.com/itm/LED-Eagle-Eye-White-Light-Daytime-Running-DRL-Tail-Backup-Light-Car-Motor-10X-9W-/271561186140?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f3a4edb5c&vxp=mtr

     

    Стабилизатор вот этот купил 

    http://www.ebay.com/itm/High-power-POE-15-50V-to-12V-3A-step-down-power-supply-module-buck-regulator-/291223207798?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43ce417f76

     

    блок  управления  ДХО  купил вот этот 

    http://www.ebay.com/itm/LED-Daytime-Running-Light-DRL-Relay-Harness-Automatic-On-Off-Control-Hummer-/191066639890?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item2c7c758e12&vxp=mtr

    Но он оказался  не рабочим ,  я  заставил китайцев  выслать мне новый  ,  тот тоже  оказался  частично не работающим  . Я  переделал схему  подключения  немного и он у  меня  работает просто на включение  диодов  после  запуска  мотора ,  без всяких примочек  ввиде поворотников  и  притухании при включениии света . 

    Андрей, спрошу еще разок, время вроде нормально прошло, перегорали нет? А то до сих пор в поисках подходящего варианта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ТЛК 80, HDT, АКПП.

    Думаю низко будет и неэффективно .

     

    Думаю может вот это взять и ниже  фар врезать 

     

    http://www.ebay.com/itm/10X-3W-LED-Eagle-Eye-White-Light-Daytime-Running-DRL-Tail-Backup-Light-Car-Motor-/111167955840?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19e2206380&vxp=mtr

    Так называемый ААрлиный глаз, в качестве найти трудно. Посмотри что нибудь другое. Китаёзы продавать умеют,,, а делать нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyot Land Cruiser 100, 12.2003

    Может не по теме, но все же...как решение... На кенгурине Osram противотуманки на ксеноне, за радиаторной решеткой Hella дальний с галогенами. На трассе помогает. Провода протягивял с 'нуля'. Штатную проводку не трогал. Вывел оба варианта под отдельные кнопки в салоне с лампочками/индикаторами включения.

    post-56994-0-61017700-1452952905_thumb.png

    Изменено пользователем Октант

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Может не по теме, но все же...как решение... На кенгурине Osram противотуманки на ксеноне, за радиаторной решеткой Hella дальний с галогенами. На трассе помогает. Провода протягивял с 'нуля'. Штатную проводку не трогал. Вывел оба варианта под отдельные кнопки в салоне с лампочками/индикаторами включения.

    Неее, я вот чё замутить хочу

    post-45109-0-44716100-1452953508_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyot Land Cruiser 100, 12.2003

    Красиво. Но со светодиодами потом мучиться прийдется, если лампочка перегорит хотья бы одна,то наверное все под замену. Поэтому я с ними и не связываюсь. А так в машине много мест, где их можно установить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Красиво. Но со светодиодами потом мучиться прийдется, если лампочка перегорит хотья бы одна,то наверное все под замену. Поэтому я с ними и не связываюсь. А так в машине много мест, где их можно установить

     

    Подтверждение "На вкус и цвет все фломастеры разные".  Знакомый, уже пятый год катает с правильно сделанными LED и не жу-жу. Если правильно воткнуть, то все будет Оk и работать будет ооочень долго, например линзы с бусинами и конечно со стабилизаторами. 

    Изменено пользователем NICOS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Готовые же есть,в противотуманки вделанные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Готовые же есть,в противотуманки вделанные.

    Ты про это? :puke:

    post-45109-0-59584000-1452971940_thumb.j

    post-45109-0-82603200-1452971952_thumb.j

    post-45109-0-56735900-1452971960_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Ага.Не нравятся ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Ага.Не нравятся ?

    Нет, да и функции свои, они не выполняют. Диоды слабые, ели видны :puke: и то вечером :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: TLC-105

    Стоят 2 года OSRAM с стабилизатором,светят очень достоино.

    post-39486-0-45822100-1453003740_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: София Болгария
    • Машина: TLC 70 2LT 2,5" ТНТМ 32/11.5 R15

    Плюсону за OSRAM.  2075.jpg

     

    Такие ставил не один раз, свет - то что доктор прописал! И туманки и ДХО в одном флаконе, можно подключить к поворотникам и будет освещать догогу куда поворачиваеш...  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Стоят 2 года OSRAM с стабилизатором,светят очень достоино.

    О, это уже теплее. 

    Можно вопросик не в тему. У тебя это мухобойка не свистит при скорости выше 100км/ч?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: TLC-105

    О, это уже теплее. 

    Можно вопросик не в тему. У тебя это мухобойка не свистит при скорости выше 100км/ч?

    Да нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC-100vip 4,2 TD 2006г. 1HD-FTE Тигра

    О, это уже теплее. 

    Можно вопросик не в тему. У тебя это мухобойка не свистит при скорости выше 100км/ч?

    Так это мухобойка? Я устал определять источник свиста! Есть пара сколов на стекле-думал они! 

    Свистеть начинает действительно на скорости около 100. Раньше не было, или в городе не гонял и не замечал.(Мухобойка стоит с марта прошлого года, но заметил реально свист в ноябре этого)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Так это мухобойка? Я устал определять источник свиста! Есть пара сколов на стекле-думал они! 

    Свистеть начинает действительно на скорости около 100. Раньше не было, или в городе не гонял и не замечал.(Мухобойка стоит с марта прошлого года, но заметил реально свист в ноябре этого)

    Сам фшоке :think:Видимо создает завихрень, которая на лобовом отражается. Позавчера снял, не свистит :ohmy:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC-100vip 4,2 TD 2006г. 1HD-FTE Тигра

    Да уж. Однако полезная вещь форум! Вряд ли я бы сам догадался. У меня в эту сторону даже мыслей не было.

    Спасибо за подсказку. Правда, снимать не хочу.....Придется терпеть. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4RUNNER

    Законна ли установка ДХО на авто, на котором их нет с завода-изготовителя изначально? Вроде как ГОСТ Р 41.48-2004 на установку есть, но есть и пункт нарушений ПДД (установка на передней части авто световых приборов, которые не были установлены на заводе-изготовителе, примерно так) за это штраф 5000 или лишение.Как быть с гай?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Законна ли установка ДХО на авто, на котором их нет с завода-изготовителя изначально? Вроде как ГОСТ Р 41.48-2004 на установку есть, но есть и пункт нарушений ПДД (установка на передней части авто световых приборов, которые не были установлены на заводе-изготовителе, примерно так) за это штраф 5000 или лишение.Как быть с гай?

    Если придерживаться техрегламента РФ, а не лепить куда попало, то все будет :ok:

    482574c66b44.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.

    В штатных фарах после рестайлинга есть место под светодиодную дорожку ДХО, как на двухсотом. Кому-нибудь попадались штатные фары с установленными в них ДХО. Возможно, для каких-то рынков их делали или китайцы уже научились делать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.