Перейти к публикации
asap

Что это подкрылок или что, помогите плиз!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: tomsk
    • Машина: land cruiser 100

    Всем привет! Помогите разобраться - у меня на этом месте ( на фото зеленым цветом выделено) ничего нет - пустота -  я думал там подкрылок бампера должен быть - что то не могу найте в каталоге  http://toyota-europe.epcdata.ru/land_cruiser/uzj100/8937/body/5355/?frame_no=JTEHT05J302019508&full    

     

    а нашел фото в инете - там даже что то на подкрылок не похоже - какая то штуковина ! 

    помогите разобраться что там должно стоять? если можно номер католожный , заранее всем большое спасибо!

     

    левая  и правая стороны - обе пустые бампера - не могу найти защиту туда 

     

    post-45566-0-78752900-1400682634_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Штатного Тойотовского туда ни чего не предусмотренно! Это все различный колхоз, можно найти в инете, на авито и тому подобное!

    Лучше всего купить питерские подкрылки, комплект в мск стоил 1200-1500 руб примерно, что-то около того!

    они ставятся вместо штатных, и как раз закрывают этот "скелет" на 100-ом кузове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: tomsk
    • Машина: land cruiser 100

    Штатного Тойотовского туда ни чего не предусмотренно! Это все различный колхоз, можно найти в инете, на авито и тому подобное!

    Лучше всего купить питерские подкрылки, комплект в мск стоил 1200-1500 руб примерно, что-то около того!

    они ставятся вместо штатных, и как раз закрывают этот "скелет" на 100-ом кузове.

    оо спасибо а то я думаю что то как то всё пусто там странно ))) а можете ссылку дать на питерский или московский шоп которые продают эти подкрылки , а то у нас в томске ничего нет )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/podkrylki_dlya_toyota_land_cruiser_100_301078847

    Помоему это именно они!

    Я покупал в южном порту в Мск, телефон где-то тут на форуме есть, могу поискать если в Мск соберешься за ними)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Toyota LC-80 GX 92г, 1-HZ

    В Питере я покупал прямо на заводе, но они не отправляют, только самовывоз.Если надо найду тел.

    Изменено пользователем veniamin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: tomsk
    • Машина: land cruiser 100

    спасибо всем понял, в инете посмотрел куча вроде предложений 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ТLC 100, 1FZ-FE, МКПП, 2 бака, парт-тайм, кузов 105, лифт 2" от DENа, силовик с калиткой, Pajero IV 3.0 MКПП в стоке.

    Посмотри на барахолке у MAKSA в теме "Про подкрылки", он как раз таки с Питера отправляет по России, я осенью за 2 тыр. полный комплект приобретал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    сегодня разбирал лексус 470 в коробке с лева на фото стоит бачок омывателя  клемники.подкрылок на нее не заходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: tlc 100 td

    это так сказать защита бачка омывателя, между ней и бачком есть зазор в который набивается грязюка) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город N
    • Машина: TLC 100_4.7_238 л.с._2004 г + TLC 200_4.5_235 л.с._2010 г

    У меня тоже эта защита стояла. Защита бачка омывателя. Закрыл все питерскими подкрылками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Land Cruiser 100 2003г (американец)

    Брал подкрылки в Питере сам в январе тел +79043334476 звать Усман прямо с завода комплект 1600руб отправлял транспортной компанией до Якутска 1200руб за две недели дошло все отлично закрывает полностью до бампера если надо завтра скину фотки как встали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    Брал подкрылки в Питере сам в январе тел +79043334476 звать Усман прямо с завода комплект 1600руб отправлял транспортной компанией до Якутска 1200руб за две недели дошло все отлично закрывает полностью до бампера если надо завтра скину фотки как встали

    скидывай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    где фото????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.