Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Миха, не хитрожопь по-мелочи, это не по-пацански. Ладно бы ты самолично этот банк ограбил, это почетно, а так-то че. Нахлобучат тебя в итоге и шаланду твою отберут за долги, оно тебе надо?

     

    ЗЫ: "цЫган" - слово-исключение, пишется через "Ы" - перечисляю из учебника рускаго езыка: цЫган, цЫпленок, на цЫпочках, цЫкнуть. В остальных случаях после "ц" идет "и".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    то Медwедь. Странички «на букву Л» уже использовал? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    то Медwедь. Странички «на букву Л» уже использовал? ;)

     

    Шо? не въехал в йумор, сорри... :tormoz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    Извиняюсь,  я про лотерею и привычку русской интеллигенции, в силу стесненных жилищных условий, читать разного рода литературу, в том числе и образовательную в  «в домике отдохновения».    :huh:

     

    С знаками препинания, мне, собственно говоря, до Толстого тоже далеко. В восьмом классе учился неважно. :LaieA_029:

    Изменено пользователем Диваныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Миха, не хитрожопь по-мелочи, это не по-пацански. Ладно бы ты самолично этот банк ограбил, это почетно, а так-то че.

    ЗЫ: "цЫган" - слово-исключение, пишется через "Ы" - перечисляю из учебника рускаго езыка: цЫган, цЫпленок, на цЫпочках, цЫкнуть. В остальных случаях после "ц" идет "и".

    Да уж лоханулся , все таки я не учитель словесности , а шоферюга , и правила правописания совсем не помню, но и не совсем Аркадий , ошибок делаю намного меньше , даже когда пьяный в жопу... :biggrin:

    Да я не знаю , вроде , что грабануть банк , что кинуть , практически одно и тоже во всех смыслах.. Банкиры меня всегда имеют , а мне хоть бы разок банирам вставить , я бы себя после этого приятно чувствовал... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да ладно, не прикидывайся пеньком. :no:

     

    Банкирам вставить это без проблем. Берешь кирпич и кидаешь им в окно, пусть усрутся со страху. Беда в том, что удовлетворение только моральное. :unsure2:

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Да уж лоханулся , все таки я не учитель словесности , а шоферюга , и правила правописания совсем не помню, но и не совсем Аркадий , ошибок делаю намного меньше , даже когда пьяный в жопу... :biggrin:

    Да я не знаю , вроде , что грабануть банк , что кинуть , практически одно и тоже во всех смыслах.. Банкиры меня всегда имеют , а мне хоть бы разок банирам вставить , я бы себя после этого приятно чувствовал... :biggrin:

    Погаси досрочно и выстави им иск, за навязанные услуги и лишние проценты. Только сразу закрывай счет, возвращай карточки, и выбрасывай симкарту - задолбаешься от них бегать, как они хотят вернуть бабло на досудебном урегулировании. Получишь не только моральное удовлетворение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Погаси досрочно и выстави им иск, за навязанные услуги и лишние проценты. Только сразу закрывай счет, возвращай карточки, и выбрасывай симкарту - задолбаешься от них бегать, как они хотят вернуть бабло на досудебном урегулировании. Получишь не только моральное удовлетворение.

    Алла , я вот сейчас не понял момента . Это что сейчас отдать кучу бабла , а потом еще не слабую кучу всяким адвокатам , и в итоге сыграть в лотторею , и с большой вероятностью получить шиш на выходе ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла , я вот сейчас не понял момента . Это что сейчас отдать кучу бабла , а потом еще не слабую кучу всяким адвокатам , и в итоге сыграть в лотторею , и с большой вероятностью получить шиш на выходе ???

    На самом деле не понял. Зачем кучу? Можно гасить досрочно бОльшими суммами по заявлению, сокращая срок. Потом взять выписку списаний со счета. Найти в ней 10тыр, на которые тебя поимел в особо извращенной форме банк. Развести говно пожиже и влупить им в ответку пользование твоими средствами по ставке ЦБ и наипалово тебя как потребителя, максимум за 50% от результата юристу, получить глубокое моральное удовлетворение, переходящее в экстаз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    получить глубокое моральное удовлетворение, переходящее в экстаз.

    Алла , что то описанная тобой формула , проститанная на калькуляторе , не впечатляет величиной цифр , не матерьяльно , ни морално . Кредит брался на 10 лет , а выплат всего два года , ну и как понимаешь основного долга погашено рублей 20 , остальное в качесве процентов жрал банк который лопнул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла , что то описанная тобой формула , проститанная на калькуляторе , не впечатляет величиной цифр , не матерьяльно , ни морално . Кредит брался на 10 лет , а выплат всего два года , ну и как понимаешь основного долга погашено рублей 20 , остальное в качесве процентов жрал банк который лопнул

    Если считать на калькуляторе, то  с потребительского кредита в 20тыр, банк извращается где-то на 3 с полтиной тыра. А продолжая подсчеты, с 10-ки наипалова выкруживается под 100-ик тыров удовлетворенного иска. 

    Подруга взяла мерин в кредит за 1200тыс, первоначальный взнос был 300 тыр. Полтора года из 5 она исправно платила кредит стандартными платежами. А полгода назад мерин уехал с места парковки. Страховка погасила кредит и даже вернули ей 500тыр. Чем не сильно был омрачен факт уезда любимого мурзика. А сейчас банк ей торчит по суду 200 тыр. Вот какая-то такая калькуляция получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Если считать на калькуляторе, то с потребительского кредита в 20тыр, банк извращается где-то на 3 с полтиной тыра.

    Алла , да я пошутил на счет 20 рублей , кредит не потребительский , а по программе развития малого бизнеса , величиной 3.5 лимона на 10 лет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла , да я пошутил на счет 20 рублей , кредит не потребительский , а по программе развития малого бизнеса , величиной 3.5 лимона на 10 лет

    Ну так и считай, что тебя они "добровольно" застраховали только без твоего ведома тыс на 300 минимум, и включили тебе это в кредит.

    Вобщем "Все врут" (с) Др.Хаус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ну так и считай, что тебя они "добровольно" застраховали только без твоего ведома тыс на 300 минимум, и включили тебе это в кредит.

    Да совсем не так , на страховку развели добровольно принудительно , но с моего согласия и под подпись , отказаться от такого любезного предложения в тот момент было не возможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я одного не пойму: ты сам себя сейчас просто успокаиваешь, или как в том анекдоте, медведь мужику: "я не понял, ты охотник или нет?" :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Я одного не пойму: ты сам себя сейчас просто успокаиваешь, или как в том анекдоте, медведь мужику: "я не понял, ты охотник или нет?"

    [/quote

    ну нет , просто я размечтался как банку кредит замылить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    всё. спалился. как клеймил клятых капиталистов - а оказывается сам эксплуататор трудового народа!  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    всё. спалился. как клеймил клятых капиталистов - а оказывается сам эксплуататор трудового народа!

    Да эт ты загнул про экплуатацию , я на этот кредит просто дом перестроил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Смотрю на Аллу и тихо фигею, какие ж мы в провинции "лобани"?! А тут еще попадается на глаза г-н Делягин и идея хоть как-то поиметь банк в качестве восстановления справедливости начинает гнездиться в неокрепшем уме :)

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mvjWHT5xeaQ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    у одного знакомого была в кризис 2008 года такая ситуация с банком - у него в "лопнувшем" банке зависло порядка 500т.руб на счете,одновременно он был должен этому же банку кредит порядка 400т.руб,казалось бы проведи взаимозачет и тряси с банка оставшиеся 100т.руб,а вот и нет!!!Получилось что его долг за кредит попал к колекторам и они насели на него по полной программе,а то что его деньги пропали с банком-просим милости в очередь на выплату(а там первоочередники типа Налоговой,пенсионного и т.п.) а простым клиентам ничего не светит так как у банка ничего нет,системы страхования вкладов на тот момент не существовало и в итоге человек потерял то что имел,и еще заплатил кредит...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.