Перейти к публикации
igor 611266

В Грузию в первых числах июня

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: ТЛК 80 1995 араб(ПРОДАН) Acura MDX 2008г.

    Собираемся в начале июня в Грузию на 4-5 дней. Едем так далеко впервые. Опыта нет, ждем от вас советов, что взять с собой, когда лучше выезжать,где остановиться по дороге, хорошо бы иметь адреса и телефоны одноклубников по маршруту . ,Если есть желающие составить компанию добро пожаловать.Едем вдвоем с женой. Двумя- тремя экипажами надежней и  интересней.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    Ищи отчеты по грузии их тут много и смотри.

    Кроме денег можно ничего не брать - там все есть:) Загранпаспорт только не забудьте.

    Прогу для оффлайн навигации желательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: тлк80

    крестовый перевал закрыт, говорят еще на месяц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Временную дорогу для легковых хотят сделать к началу июня, вопрос сделают ли и не закроют ли опять, когда въедешь..

    а там возврат только через Азербайджан-Дагестан.

     

    В сентябре поехали недели на две, к сентябрю точно сделают.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    там возврат только через Азербайджан-Дагестан.
     На самом деле,точек перехода от нас в Грузию две.Одна крестовый перевал,вторая через Южную Осетию(Цхинвал).Но...граница Южной Осетии и Грузии закрыта(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Собираемся в начале июня в Грузию на 4-5 дней. Едем так далеко впервые. Опыта нет, ждем от вас советов, что взять с собой, когда лучше выезжать,где остановиться по дороге, хорошо бы иметь адреса и телефоны одноклубников по маршруту . ,Если есть желающие составить компанию добро пожаловать.Едем вдвоем с женой. Двумя- тремя экипажами надежней и  интересней.

    Поехали в июле! Как раз откроют всевозможные дороги. Но на 4, 5 дней маловато будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: ТЛК 80 1995 араб(ПРОДАН) Acura MDX 2008г.

    Поехали в июле! Как раз откроют всевозможные дороги. Но на 4, 5 дней маловато будет!

    В июне собираемся на разведку, посмотреть как там море,где жить,как по ценам, не можем выбрать между Крымом и Грузией, поэтому на 4-5 дней, а вообще планируем в первых числах июля с ребенком и до 20 августа. Если сейчас  перевал закрыт покатимся в Крым. Так что в июле dmark  покатимся вместе, ты от куда?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: ТЛК 80 1995 араб(ПРОДАН) Acura MDX 2008г.

    Временную дорогу для легковых хотят сделать к началу июня, вопрос сделают ли и не закроют ли опять, когда въедешь..

    а там возврат только через Азербайджан-Дагестан.

     

    В сентябре поехали недели на две, к сентябрю точно сделают.

    В сентябре ребенок в школе. Только до августа можем ехать. Планируем в июле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    В июне собираемся на разведку, посмотреть как там море,где жить,как по ценам, не можем выбрать между Крымом и Грузией, поэтому на 4-5 дней, а вообще планируем в первых числах июля с ребенком и до 20 августа. Если сейчас  перевал закрыт покатимся в Крым. Так что в июле dmark  покатимся вместе, ты от куда? Привет! как и в подписи, я с Омска! У меня планы: Выезд из Омска в последних числах июня ( у жены смена заканчивается). Проезд через Казахстан до Астрахани ,далее через Безенги ( посёлок КБР ) с выездом на ЭЛЬБРУС ( обязательно), далее , в Грузию, на Казбек, и т.д ( по местам проложеным ребятами с форума, или по карте, вобщем куда глаза глядят )с выездом на Абхазию, далее на Сочи, Туапсе,и т.д, а там и до дома не долеко. Но это ещё поверхостно! Потому как в первых числах августа на работу! Пока как то так!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    В июне собираемся на разведку, посмотреть как там море,где жить,как по ценам, не можем выбрать между Крымом и Грузией, поэтому на 4-5 дней, а вообще планируем в первых числах июля с ребенком и до 20 августа. Если сейчас  перевал закрыт покатимся в Крым. Так что в июле dmark  покатимся вместе, ты от куда? Привет! как и в подписи, я с Омска! У меня планы: Выезд из Омска в последних числах июня ( у жены смена заканчивается). Проезд через Казахстан до Астрахани ,далее через Безенги ( посёлок КБР ) с выездом на ЭЛЬБРУС ( обязательно), далее , в Грузию, на Казбек, и т.д ( по местам проложеным ребятами с форума, или по карте, вобщем куда глаза глядят )с выездом на Абхазию, далее на Сочи, Туапсе,и т.д, а там и до дома не долеко. Но это ещё поверхостно! Потому как в первых числах августа на работу! Пока как то так!

    Покатились! Я с удовольствием!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: ТЛК 80 1995 араб(ПРОДАН) Acura MDX 2008г.

     

     

    В июне собираемся на разведку, посмотреть как там море,где жить,как по ценам, не можем выбрать между Крымом и Грузией, поэтому на 4-5 дней, а вообще планируем в первых числах июля с ребенком и до 20 августа. Если сейчас  перевал закрыт покатимся в Крым. Так что в июле dmark  покатимся вместе, ты от куда? Привет! как и в подписи, я с Омска! У меня планы: Выезд из Омска в последних числах июня ( у жены смена заканчивается). Проезд через Казахстан до Астрахани ,далее через Безенги ( посёлок КБР ) с выездом на ЭЛЬБРУС ( обязательно), далее , в Грузию, на Казбек, и т.д ( по местам проложеным ребятами с форума, или по карте, вобщем куда глаза глядят )с выездом на Абхазию, далее на Сочи, Туапсе,и т.д, а там и до дома не долеко. Но это ещё поверхостно! Потому как в первых числах августа на работу! Пока как то так!

    Покатились! Я с удовольствием!

     

     

    Из Омска, значит Земляк!!!!!!!  :party: Я из Сургута!!!!! Был в Омске, проездом в Новосибирск. Так что давай Зёма, на связи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи-Люберцы
    • Машина: Патриот

    ИМХО лучше в Грузию. чем в Крым. очень душевно все и красиво. и море и горы и люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: КИА Соренто 1, 2005г

    В сентябре ребенок в школе. Только до августа можем ехать. Планируем в июле.

    Собираюсь туда 6 июля из Москвы. На месяц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Собираюсь туда 6 июля из Москвы. На месяц.

    Из Москвы то поближе будет! Но вполне возможно пересечься!

    Из Омска, значит Земляк!!!!!!!  :party: Я из Сургута!!!!! Был в Омске, проездом в Новосибирск. Так что давай Зёма, на связи.

    Давай земеля, на связи! Тоже собираешься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: ТЛК 80 1995 араб(ПРОДАН) Acura MDX 2008г.

    Собираюсь туда 6 июля из Москвы. На месяц.

    Я примерно в тоже время. К кому едешь? Уже определились с жильем, в каком месте Грузии  планируете отдыхать? Мы едем в Уреки в 20 км от Батуми. Мне товарищ порекомендовал.  В прошлом году он там был очень ему понравилось.Можно из Москвы стартовать  вместе. Кто у тебя в экипаже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: КИА Соренто 1, 2005г

    Я примерно в тоже время. К кому едешь? Уже определились с жильем, в каком месте Грузии  планируете отдыхать? Мы едем в Уреки в 20 км от Батуми. Мне товарищ порекомендовал.  В прошлом году он там был очень ему понравилось.Можно из Москвы стартовать  вместе. Кто у тебя в экипаже?

    Я и штурман. Конкретного адреса нет. Есть пара трэков, которые практически совпадают между собой. В компанию набивается еще один "пузотер".

    https://maps.google.ru/maps/ms?msid=201008504511407211381.0004d8bd94222493ed858&msa=0&ll=47.405785,41.363525&spn=2.598679,5.817261&dg=feature

    Изменено пользователем play_angel67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Донецк
    • Машина: Land Cruiser 76; 1-HZ; 2013г.

    Добрый день. Выезжаем в Грузию завтра. Подскажите о проходимости участка Местия-Они?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи-Люберцы
    • Машина: Патриот

    а дорогу с Ларса уже открыли?

     

    мы все были там на майские, было закрыто, а сейчас увы пока инфы нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    а дорогу с Ларса уже открыли?

    А из за чего она закрыта была?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.