Перейти к публикации
IEA

Где в Москве приобрести задний мост !

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Всем привет!

     

    Вопрос собственно в наименовании темы. Нужен задний мост на Toyota 4Runner VZN-185, кто подскажет, где в Москве приобрести хороший и не дорогой ) задний мост ?

     

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 185, '99, 5VZ, АКПП

    Наверное, лучше сразу искать мост от Прадика, все то же самое, но дисковые тормоза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Отрадное
    • Машина: T4R 185 2000 Limited 5VZ лифт подвески +2' Prado мост Cooper STT 31.5'x10.5' R16

    @@IEA, Привет, собрался продавать свой мост, пока что без редуктора, если есть интерес пиши, о цене договоримся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Наверное, лучше сразу искать мост от Прадика, все то же самое, но дисковые тормоза.

     

    Вы себе от 90-го Прадика поставили задний мост ?

    Изменено пользователем IEA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Отрадное
    • Машина: T4R 185 2000 Limited 5VZ лифт подвески +2' Prado мост Cooper STT 31.5'x10.5' R16

    если что, то я себе от прадика поставил, поэтому старый без дела валяется

    Изменено пользователем tem_ka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    @@IEA, Привет, собрался продавать свой мост, пока что без редуктора, если есть интерес пиши, о цене договоримся

     

    А, мне наверное по большому счету редуктор то и нужен, потому как гул идет с заднего моста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Думаю может купить в Экзисте подшипники на редуктор и самому перебрать, есть смысл это делать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Отрадное
    • Машина: T4R 185 2000 Limited 5VZ лифт подвески +2' Prado мост Cooper STT 31.5'x10.5' R16
    А, мне наверное по большому счету редуктор то и нужен, потому как гул идет с заднего моста.

    так зачем такие крайности, можно же подшипник поменять наверно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Если никогда этого не делал, накосячишь с вероятностью 100%. Преднатяг и пятно регулировать надо будет. Кроме того, где гарантия, что это подшипник? Может, сама ГП?

    Редуктор,имхо, купить дешевле будет.

    +7 916 653 09 56. Олег.

    В Жуковском обитает, правда, а не в Москве. Я у него на 130 редуктора покупал. Можно дело иметь с ним. Цены примерно, как во Владике(может, чуть дороже), только без гемора с пересылом.

    Только заранее главную пару посчитай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Если только подшипники поменять и поставить метки посчитав количество полных оборотов регулировочных гаек то обычно ничего регулироватьне придется, но если сам этим никогда не занимался не стоит, подшипники еще снять нужно, а для этого специнструмент нужен. Да и втулку распорныю тоже надо правильно затянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Пара или 4,1 или 4,3 так как раннер, был бы сурф 4,1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Вы себе от 90-го Прадика поставили задний мост ?

    тут уже многие на таких мостах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Если никогда этого не делал, накосячишь с вероятностью 100%. Преднатяг и пятно регулировать надо будет. Кроме того, где гарантия, что это подшипник? Может, сама ГП?

    Редуктор,имхо, купить дешевле будет.

    +7 916 653 09 56. Олег.

    В Жуковском обитает, правда, а не в Москве. Я у него на 130 редуктора покупал. Можно дело иметь с ним. Цены примерно, как во Владике(может, чуть дороже), только без гемора с пересылом.

    Только заранее главную пару посчитай.

     

    Спасибо за информацию! Звонил, нет у него (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Тут тема есть про установку моста от продо на этой странице, я у парней в находке брал там адрес скидывал у них было много и цена нормальная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я думаю автору надо связаться с OverSi и купить Прадовский дисковый мост целиком ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: сурф-185 резина 35" броня по кругу.Бодик 2".Подвеска2"Задний мост от Прадо 90 с эл.блокировкой.Спальник.Диодная люстра Передний мост Трутрак

    я свой Сурфовский скинул и по ставил от Прадика 90 с блокировкой .......ненарадуюсь .....советую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.