Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: УРФО UST-KATAV-UFA
    • Машина: Юбилейный TLC 200 4.5 T/D

    Народ,подскажите,какой фильтр АКПП,взять,ориг 3533060060 Toyota -цена-1816,или всё-таки можно обойтись заменой JS Asakashi JT439K цена 816,88.Флуда не надо по существу.

    Что то я всё больше убеждаюсь,что переплачиваем мы за эту красивую красную надписъ "toyota".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    ты сам ответил на свой вопрос)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Для любителей подсобрать пену с дерьма могу накидать фоток ашиков, сакур и прочих какашиков с жакопартами.

    Топливный фильтр с дырой в карандаш, воздушник с хреновым уплотнителем, салонник не прилегающий к рамке и т.д.

    Если нет уверенности, что производитель-конвейерный поставщик тойоты, то рисковать не стоит.

    Ну а выбор за хозяином машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    +1000  Только ориджинал, не те это деньги, чтоб на них экономить, тем более коробас!!!

    Изменено пользователем Denkruz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    +1000  Только ориджинал, не те это деньги, чтоб на них экономить, тем более коробас!!!

    +1, но я считаю еще можно замены пользовать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: MMC Delica. Prado 150

    нормально будет работать. 90 % ребилда на дубле. больше зависит от умения мастеров делать замену на безщуповом акпп)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: MMC Delica. Prado 150

    всем известный американский фильтран имеет подразделение в китае. в пекине. ну а заказы выполняют на тайване.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурка
    • Машина: ТЛК200

    Хочу поменять масло с заменой фильтра в акпп, ДВ. Бензин 2008г ... ОФ дилера нет в городе, три точки объехал утверждают что ненадо фильтр менять чисто прогнать систему и этого достаточно, две конторки)) утверждают что его вообще там нет... Обезательно его заменить пробег 125000 не первый хозяин? Подскажите позжалуйста!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Поменять фильтр обязательно (и только на оригинал ИМХО), а замену АТФ лучше делать за 3 смены по 30%.

    Т.е. поменяли часть, залили свежак, надо поездить несколько т км, потом еще раз частичная замена, и потом еще одна. Почему именно так сказать не могу, но советовали очень проверенные люди. Официалы так не будут делать, поменяют разом все, но говорят это вредит коробасам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРФО UST-KATAV-UFA
    • Машина: Юбилейный TLC 200 4.5 T/D
    Народ,подскажите,какой фильтр АКПП,взять,ориг 3533060060 Toyota -цена-1816,или всё-таки можно обойтись заменой JS Asakashi JT439K цена 816,88.Флуда не надо по существу. Что то я всё больше убеждаюсь,что переплачиваем мы за эту красивую красную надписъ "toyota".

    Всем привет!Возвращаясь к первому посту:

    и всё-таки поставил фильтр АКПП JS Asakashi полёт отличный,прошёл уже 6 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200

    Менял жижу в автомате, в сервисе поставили фильтр COB-WEB. У же 30000 отходил, полет нормальный. Так в 2 раза дешевле оригинала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC200 4.5D
    В 17.06.2014 в 12:04, Fobuss сказал:

    Т.е. поменяли часть, залили свежак, надо поездить несколько т км, потом еще раз частичная замена, и потом еще одна. Почему именно так сказать не могу, но советовали очень проверенные люди. Официалы так не будут делать, поменяют разом все, но говорят это вредит коробасам)

    Конечно так лучше, а главное дороже.

     

    kep_Facepalm.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: ТЛК-200 2012 4.5ТД

    Поменял фильтр(оригинальный) с частичной заменой масла ушло около 6.5 литров. А теперь, тысяч через 40 сделаю так ещё раз. Не советуют прогонять полностью масло потому, что якобы такая замена может протянуть грязь туда, куда не надо и навредить(со слов мастеров).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200

    Ну я хоть фильтр и не оригинал поставил (не было под рукой) но жижи WS ушло 12 литров. И все нормуль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Менялся почти в полевых условиях из за стука непонятного при разгоне, уже после замены увидели порванный болт крепления переднего редуктора, но масла вышло почти 8, фильтр влткнули SCT, прокладку их ставить не стал, посадили на герметик. Прошел 30 т.км. Через 10 замена будет, заранее заказал оригинал, хоть с этим нет проблем, но родной с завода отходил 150 т.км. и был заменен из-за исключения стука.

    Изменено пользователем Alexrepin77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.