Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Норильск
    • Машина: LC 80

    С этим делом разобрался.☺️

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1996 г. Была... Lexus LX570, 2010 г.

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, к родным стеклам от СТД стеклоподъемники, их крепления, направляющие и т.д. от праворуких японцев подходят? Или в стеклах отверстиях иные? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Череповец
    • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

    подходят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: tlc 80 1 HDT мкпп
    В 20.02.2018 в 00:51, Public сказал:

    Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста. Установил подъемники, замки и регулировку зеркал на стд с вх (на левый руль с левого Руля). Подключил в штатные разъёмы в ногах и стойках, за исключением задней левой двери(планирую позже протянуть проводку), установил цилиндрическое реле по центру в ногах водителя. Реле вроде было только на водительской двери. Итак вопрос: привод зеркал работает, стеклоподъемники и замки нет. Что может быть?

    Если коса водительской двери не с той стороны то нужно перепиновать клемы. И поменять предохлик))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: LC 80
    В 2.3.2018 в 19:05, Petrovich77 сказал:

    Если коса водительской двери не с той стороны то нужно перепиновать клемы. И поменять предохлик))).

    Спасибо разобрался, оказалось реле которое в двери стоит "мозг" делало=/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    В 02.07.2014 в 10:25, Avtogen-gurza сказал:

    Такова сущность японского автопрома. Провода тащим от разъема на центральной стойке до разъема в ногах водителя (передняя левая дверь). Разъем на 20 контактов квадратной формы.

     

    В 01.07.2014 в 21:44, Фунтиk сказал:

    так а провода откуда тянуть? от центральной колодки?

    Странно как то - зачем япошки на 3 двери довели жгуты стеклоподъемников, а на заднюю левую забили...

    Доброго дня.решил и я сделать себе такую процедуру)Подскажите,что бы затянуть провода от передней 20-ти контактной фишки до центральной стойки (5 шт),может кто-то подскажет номера по каталогу металлических этих пинов(которые втыкаются в фишки)?

    Изменено пользователем Bratt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80, 1-HZ, 1993, STD
    5 часов назад, Bratt сказал:

     

    Доброго дня.решил и я сделать себе такую процедуру)Подскажите,что бы затянуть провода от передней 20-ти контактной фишки до центральной стойки (5 шт),может кто-то подскажет номера по каталогу металлических этих пинов(которые втыкаются в фишки)?

    Я купил обычные пины в Вазовском магазине-они чётенько входят в фишки при небольшой доработке напильником! Бери с запасом Вазовские, так как во время проб возможны ошибки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    В 11.05.2018 в 10:57, Bratt сказал:

     

    Доброго дня.решил и я сделать себе такую процедуру)Подскажите,что бы затянуть провода от передней 20-ти контактной фишки до центральной стойки (5 шт),может кто-то подскажет номера по каталогу металлических этих пинов(которые втыкаются в фишки)?

    Ежели все делать правильно, то лучше всего заказать кусок проводки у дальневосточных друзей, Получится аккуратно и по делу. Оставшиеся проводки всегда пригодятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    13 часов назад, Avtogen-gurza сказал:

    Ежели все делать правильно, то лучше всего заказать кусок проводки у дальневосточных друзей, Получится аккуратно и по делу. Оставшиеся проводки всегда пригодятся.

    А они ж наверное кусками не продадут .а проводка СТД ,gx,vx они же совсем наверное разные да и плюс с праворукой там вообще все не так наверняка.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Я покупал кузов в сборе и проводка (левый и правый жгут) от торпеды до заднего жгута были идентичными, разве что поменяны местами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    56 минут назад, Avtogen-gurza сказал:

    Я покупал кузов в сборе и проводка (левый и правый жгут) от торпеды до заднего жгута были идентичными, разве что поменяны местами.

    По поводу поменять местами понял.а кузов покупали vx?и проводка подошла на std или gx?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80 1992г. 1HZ. GX 460 2022г. (1UR-FE)
    12 часов назад, Bratt сказал:

    проводка подошла на std или gx?

    У меня стд и проводку воткнул праворукую по полу которая,все подошло без переделок,провода для задних колонок там есть,только на сиденья питания не было переподключали. Дверную переднюю купил леворукую не получилось у меня самому перепиновать разъём,праворукая осталась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    В 11.05.2018 в 16:02, Фунтиk сказал:

    Я купил обычные пины в Вазовском магазине-они чётенько входят в фишки при небольшой доработке напильником! Бери с запасом Вазовские, так как во время проб возможны ошибки)

    я вроде как нашел пины ) 82998-12330,если не ошибся конечн о..может кто знает точно?)так вот следующий вопрос по схеме здесь я запиную все коннтакты и с какими коннтактами соединять на 20-ти пиновой фишке в ногах водителя?

    image2(1).JPG

    image1(2).JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80, 1-HZ, 1993, STD
    В 16.05.2018 в 11:22, Bratt сказал:

    я вроде как нашел пины ) 82998-12330,если не ошибся конечн о..может кто знает точно?)так вот следующий вопрос по схеме здесь я запиную все коннтакты и с какими коннтактами соединять на 20-ти пиновой фишке в ногах водителя?

    image2(1).JPG

    image1(2).JPG

    на стеклоподъемник только три пина пойдет, какие от 20типиновой не помню-у меня все заизолировано. С папками не парься возьми ВаЗовские, там их совсем чуть натфилем обработать и как родные, четыре года езжу проблем не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    1 минуту назад, Фунтиk сказал:

    на стеклоподъемник только три пина пойдет, какие от 20типиновой не помню-у меня все заизолировано. С папками не парься возьми ВаЗовские, там их совсем чуть натфилем обработать и как родные, четыре года езжу проблем не было

    спасибо)все же решил и купил вчера проводку с праворукой в хорошем состоянии..что бы и разъемы были запасные и пины..и посмотрю как что подключено..а может и перетяну..если это не сильно уж сложно.)буду пробовать,там нужны же и на стекла провода и на замки и на динамики)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хмао перегребное
    • Машина: TLC 80 HZ ЛЕВОРУКИЙ

    Номер реле стеклоподъёмников ни кто не подскажет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хмао перегребное
    • Машина: TLC 80 HZ ЛЕВОРУКИЙ

    post-23699-0-06299100-1402411702_thumb.jpg.4d1b22ce11265a5d33628f7296eddbe2.jpg

    Друзья подскажите где здесь расположен о реле стеклоподъёмников.

    Пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80, 1-HZ, 1993, STD
    1 час назад, николай1983 сказал:

    post-23699-0-06299100-1402411702_thumb.jpg.4d1b22ce11265a5d33628f7296eddbe2.jpg

    Друзья подскажите где здесь расположен о реле стеклоподъёмников.

    Пожалуйста

    тот, что в центре... я не стал париться по поводу поиска его, а поставил вместо него обычную вазовскую релешку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: TLC 80 1HZ(уже hdt) МКПП 1997, Golf 4 1.9 tdi 4motion
    В 14 мая 2018 г. в 09:24, Кирилл80 сказал:

    У меня стд и проводку воткнул праворукую по полу которая,все подошло без переделок,провода для задних колонок там есть,только на сиденья питания не было переподключали. Дверную переднюю купил леворукую не получилось у меня самому перепиновать разъём,праворукая осталась.

    А заднюю проводку (которая идет из левой задней стойки в правую под днищем )тоже меняли?она подходит от vx ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80 1992г. 1HZ. GX 460 2022г. (1UR-FE)
    В 27.05.2018 в 07:49, Bratt сказал:

    она подходит от vx

    Да все работает,бак показывает омыватель задний работает стопы повороты все работает,провода от колонок прозванивали все на выходе от магнитофона все соответствует. Не было питания только на сиденья. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.