Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

Есть необходимость поменять телевизор на моем 130м

Поиском толком ничего не нашлось. Если кто то менял уже - подскажите что взять из запчастей - если можно - с артикулами - проверенное

Если есть ссылочки на отчет по данной процедуре - запостите - с удовольствием гляну.

Адреса где добыть скиньте в личку - чтобы не было рекламы

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мск Зел
  • Машина: Хурдовоз

А где там телевизор??? :blink2:  :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

А где там телевизор??? :blink2:  :tormoz:

 

Состоит из 4х деталей... Верх, низ и 2 боковины - в запчастях предлагают целиковый - нет уверенности что подойдет - потому и спрашиваю...

 

TYHIX89-380-500x500.jpg

 

Этот целиком - но смущает то что идет он как правило с 96 года - а мой - 92. Вот вопрос по совместимости и появился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, Речной вокзал
  • Машина: 4Runner 130 5vz-fe акпп swap

Может быть отличие в креплениях фар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Чебоксары
  • Машина: HiLux SURF KZN130
Этот целиком - но смущает то что идет он как правило с 96 года - а мой - 92. Вот вопрос по совместимости и появился....
 С 96-го это наверное 185 кузов, врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Чебоксары
  • Машина: HiLux SURF KZN130

Лучше купить с разбора целиком, подойдет железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кисловодск
  • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

я ставил такой лет 5-6 назад на 130й, по моему 95г.в, немного не подходили отверстия под фары, пришлось подправить, производство китай, штамп неплохой, геометрия в норме, только тонковат металл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

я ставил такой лет 5-6 назад на 130й, по моему 95г.в, немного не подходили отверстия под фары, пришлось подправить, производство китай, штамп неплохой, геометрия в норме, только тонковат металл...

 

Ок - спасибо.Буду пробовать. Под фары отверстия - это не критично если приложить руки.

Лучше купить с разбора целиком, подойдет железно.

 

С разборами у нас очень тяжело... Машин на город таких штук 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

 С 96-го это наверное 185 кузов, врать не буду.

 

Очень похоже на 185 - да и обозначение YN85 - вроде как на него указывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Приморский Край Большой Камень
  • Машина: T/ Surf-130 на мостах 5.29 33" T.Camry ACV-40 БЫЛ:ВАз2101, TCorolla II,Chaser-100

Ставь такой, оптику под него купишь со- 185, крылья напильником подработаешь. Будет у тебя 130 с мордой 185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

Ставь такой, оптику под него купишь со- 185, крылья напильником подработаешь. Будет у тебя 130 с мордой 185

 

Интересная идея =) Только оптика уже есть =( Новехонькая - не поставил только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Абакан Хакасия
  • Машина: TOYOTA HILUX 106

YN85 с чего вы решили что это 185 ?

post-28044-0-48251300-1402412967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

YN85 с чего вы решили что это 185 ?

 

Очень похоже на 185 - да и обозначение YN85 - вроде как на него указывает..

 

Не решил. Предположил просто. Потому тут и спрашиваю и уточняю. Знаете подробней - подскажите - заранее спасибо.

 

З.Ы Пикапчик так понимаю и есть тот YN85?

Изменено пользователем Bratok_xxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)

Bratok_xxl

Человек с форума продавал такой телевизор

 103648955.jpg

утверждал, что он соответствует Hilux SURF 1989

ссылка на объявление

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153339

 

 

З.Ы Пикапчик так понимаю и есть тот YN85?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: Hi-Lux Surf LN-130, 2-LT

Менял телевизор на своем Сурфе, брал на разборе. Встал как родной. Если у вас с разборами тяжело, посмотри здесь на форуме в барахолке ( автомобили на разбор) может кто продаст и отправит. Думаю оригинал все же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

Менял телевизор на своем Сурфе, брал на разборе. Встал как родной. Если у вас с разборами тяжело, посмотри здесь на форуме в барахолке ( автомобили на разбор) может кто продаст и отправит. Думаю оригинал все же лучше.

 

Тяжело не то слово. Их просто нет. С форума ближайший - тут порекомендовали - Питер - продает только по Питеру и цена выше Экзиста... А еще доставка.

 

На Экзисте Клоккерхольм 8104200 - Цена -2300. Вроде как он потолще и поаккуратней Тайваньского - Klokkerholm 8104200

Не попадется вариантов других буду брать его - если привезут - 9 дней

Изменено пользователем Bratok_xxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Рыбинск
  • Машина: Hilux Surf 1991 LN130 2L-TE AT, RX300

Покупал нижнюю юбку бампера klokkerholm железную, сделана не очень аккуратно, и на вид хлипковата показалась, но когда поставил сомнения пропали. Встала нормально, думаю можно заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петрозаводск. Карелия. Россия.
  • Машина: 4Runner 3VZ-E

Покупал нижнюю юбку бампера klokkerholm железную, сделана не очень аккуратно, и на вид хлипковата показалась, но когда поставил сомнения пропали. Встала нормально, думаю можно заказывать.

 

Спасибо. Отзыв весьма кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.