Перейти к публикации
Архип

Казахстанцам огромное спасибо. Вадиму браконьеру отдельное СПАСИБО!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Итак. Кратенько!!! Десант из России в составе форумчан благополучно высадился в Казахстане. В Алмате и Караганде в частности. Потом Россияне как саранча потянулись на Балхаш,где состоялась отличная рыбалка и посиделка.

    Хочется выразить огромную благодарность Вадиму браконьеру как организатору сего чудного действа. Всем алматинцам,которые приехали и провели с нами эти незабываемые дни.

    Огромная благодарность Игорю Бирову за посещение райского места на БАЛХАШЕ. Поистине---- два дня Нирваны , расслабона и купания в бирюзовой воде. А еще он---- суперводила. Обратная дорога в аэропорт в один руль и 16 часов за рулем!!!!! Вот уж железный человек. Спасибо тебе,брат.

    Ну а рыбалка,которую организовал Браконьер точно удалась. При нас Электроником был вытащен сом,бошку которому пришлось отделять топором. 

    Была уха,был сом ,пожаренный в кипящем масле. Все вкусно. Водка и коньяк тоже были. В достаточных количествах.

    Вадиму досталось больше всех. Он ездил ,встречал,провожал дорогих москалей. И все это по направлениям,при отсутствии дорог. 

    Вадим,спасибо тебе за классную организацию этого праздника жизни,за подарки,кепки,оборудование лагеря. Все было здорово.

    Кто был ТАМ,те отпишуться в этой теме и поддержат меня,ибо перечислять всех поименно долго. 

    Жму лапу,БРАКОНЬЕРИЩЕ. Еще раз-----СПАСИБО!!!!!

    Чуть позжее привезу ноут и постараюсь выложить фотки. С Нексуса 7 не умею.

    Я люблю Казахстан и наших казахстанцев. Спасибо,друзья!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Фотки давай..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Маловато было. Время летело как паровоз, а столько ещё хотелось. Даже толком не успел гостей принять. Одни ночью приехали, другой под утро прилетел и тут же рванули в дорогу. Так что в Караганде они практически не были, только экспресс проезд по центру.

    Братцы, приезжайте с запасом.

     

    По Браконьеру всё в точку. Вадим, низкий поклон за всё! Был рад тебя потискать. Рыба таки не главное была.

    Ну и в следующий раз говори всё как есть. Если нужен был тебе в Алма-Ате, значит был бы там по любому.

    Хотя конечно был очень рад, что удалось показать Балхаш хлопцам. :party:

     

    А то коробило, когда Архип говорил, что он был на Балхаше в первый раз. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    post-307-0-57322700-1402803461_thumb.jpg

    post-307-0-66653800-1402803505_thumb.jpgpost-307-0-60468100-1402803562_thumb.jpg

    post-307-0-26572600-1402803601_thumb.jpg

     

    Было хорошо, но мало (проблема работы в наёме)  - но хоть увидел и обнял, пацаны приезжайте почаще, маленький, но праздник. Супруга моя кроме Архипа и Знамени никого не знала, но слышала, а теперь и увидела воочию, почему я стараюсь любой шанс использовать, чтобы повстречаться.

    У меня фоток нет, ждём Знамя, Гришу, не помню у кого ещё был фотик.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Молодцы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Как мне жаль, что не смог попасть на это мероприятие - практически специально из Красноярска приехал и всё складывалось вроде бы... Но не сложилось :( Всем участвовавшим - завидую хорошей мощной белой завистью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Молодцы​ ! 

     

    Ждем фоток  :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Звонил Браконьер. Все улетели. Всех проводил.

    Браконьер выловил из аквариума золотую рыбку и загадал три желания.

    Барашка,водки и..... всех вернуть обратно на берег.

    Сидит, слушает подаренный диск с песнями Ромуальдыча и ....плачет.

    Вот такой он ---- Железный Человек.

    Братуха,жизнь продолжается и мы еще обязательно встретимся. Сто пудов. Даже не сомневаюсь в этом :friends:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Блин, сома-то покажите!

    Надо было ему на бок наклейку светящуюся и отпустить обратно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Молодцы ! Завидки берут ))  Фотки давайте !!!!  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Блин, часть души с Москалями улетела. :cry: Всех очень рад был видеть.  Меня благодарить не нужно, организатором сего действа был Электроник, я просто исполнитель. Все фото у Электроника и Грабли. Я свои им перекинул, отоспятся, отпишутся. Всеже тяжело наша жара дается с непривычки. Грабле отдельный респект за спасение гадюки в лагере от моей лопаты. Ребят, не надо пытаться змей и тарантулов с каракуртами в руки брать. Ближайшая вакцина в 400 км.то Биров. Игорь, зато теперь я тонну груза в своей машине легко размещаю. Век живи, век учись. :thank: А вообще Москали слабаки. Всю водку не выпили. У меня в машине еще 5 литровая Бировка осталась. Уже не шла. :biggrin:

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    И едоки слабые. Уху первый раз вылили, 16 литровый казан не смогли осилить. Окрошку холодную вылили, сомов жаренных выбросили в пропасть, суп Похмелин в исполнении Бирова недоели. Картошку запеченную на углях саксаула недоели. Слабаки одним словом. :biggrin:Пиво Жигулевское 5 сортов 160 бутылок недопили! Куда годится! :punchl:

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Удивил Коля Чат де Марс. Поехал от нас на Алтай,на Алаколе по пути встретил российского туриста, который автостопом с Таиланда до РФ добирается. Забрал его, и кудато с ним рванул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Спасибо всем добравшимся и пытавшимся! Встреча всегда душевно радует, а душевная встреча вдвойне! А на земле непуганых сомов, так и втройне! А когда встречает и собирает Вадим, то градус зашкаливает и валит с ног! :friends:  :friends:  :friends:  :buzz: Человек с широчайшей Душой! Спасибо отдельное и огромное Алмаатинцу, Кранику, Проходимцу за помощь, экскурсии и рассказы о той земле, на которой встретились и подружились. Да, я ещё мартовского Кота видел! Своими глазами и ел из его рук  :)  :friends: И С Большим сходил на дальняк в увлекательнейшее сафари на лягушек! И Серёгу Самарского покатал на его лодке, когда он со скучнейшим выражением на лице косил сомов. И посмотрел казахское танго в исполнении рыбаков и феи Натальи из клуба "Проходимец". Два дубля! Поверьте, после сольного "яблочко" Бирова на крыше своей машины это танго было неописуемым эстетическим наслаждением. Ещё рыбака видел непьющего, некурящего, целыми днями от воды не отходящего, рыбой все садки забиващего и сыном Переса Володей отзыващего! :ok: И ещё мне не удалось заработать славу героя и спасти Аллу от гадюки  :cry: , потому что Алла спасла гадюку от нас с Вадимом. Зато каракурта, который нескромно на неё пялился, мы отоварили неподецки :force: Шоб не заглядывался на заезжих красавиц.

    Видел горы... вверху, внизу и вокруг! Одним глазом даже видел киргизскую границу, но Самата на ней не разглядел. Профессионально маскировался :)

    Эх, здорово! Повторить бы... через годик :rolleyes:

    ЗЫ: Друзья, извините за долгую акклиматизацию, дряхлеть начал... надо скин поменять что ли... или батарейку :)

    ЗЗЫ: А за недопитое и недоеденное пусть будет стыдно недоехавшим! :angry:

    ЗЗЗЫ: Зумера и Пива, как невиновных и побитых обстоятельствами, предыдущий наезд не касается. Мужики, я за вас в три горла поел и попил, не переживайте. В следующий раз обязательно получится встретиться!   :buzz:  :friends:

    ЗЗЗЗЫ: Фотки завтра-послезавтра, прилетели поздно и ещё поработать надо чуть-чуть, для проформы :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Эх, зволАчи нехорошие, патамушта завиднаАААА :sorry: ... хорошо отдыхать всегда хорошо, красавчики... но завидно всё равно :russian_ru: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Удивил Коля Чат де Марс. Поехал от нас на Алтай,на Алаколе по пути встретил российского туриста, который автостопом с Таиланда до РФ добирается. Забрал его, и кудато с ним рванул.

     

    это поэтому я не дождался его звонка??? %)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Мужики, я за вас в три горла поел и попил, не переживайте.  

     

    И поспал   :)

     

     

    Вадиму огромное спасибо, низкий поклон! Всех был рад видеть, отличное начало лета, очень позитивно встретились.

     

    Фото для затравки:

    post-9153-0-78062500-1402908497_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TYT Prado 71

    это поэтому я не дождался его звонка??? %)))))))

    Нет Ваня, просто ему сказали, что ты занят и не сможешь ему уделить время (я так поняла с его слов). А в Аягозе он решил свернуть с маршрута и поехать на Россию с новым попутчиком, а я дальше в УК. Я его уговаривала позвонить тебе (ну вдруг кто-то что недопонял), он категорически запретил мне, ибо не хотел быть тебе обузой. Вот такой Чат де Марс)))))) еще едет наверное.

    Сережа-электроник, я не состою в клубе "ПроходимецЪ")))))) я вольная художница-прадоВОДКА. Но за оценку нашего казахского танго респект и уважуха, мы старались для вас))))))) 

    СПАСИБО, ВАДИМ! ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДР В МОЕЙ ЖИЗНИ! Я вас всех люблю, ребята! Приезжайте еще, я уже скучаю! Жаль конечно что с Аллой толком не пообщалась и битву с гадюкой не застала..... но зато в Уськамане родном побывала)))

    ЗЫ: собака не встаёт... умоталась вхлам, шкурка от солнца стала ярко-морковного цвета, а уши обгорели))) Всем от неё привет!)))) особенно Бирову Игорю!)))

    Фото выложу чуть позже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Фото для затравки:
    И таких мешками ловили  :rolleyes:   :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.