Перейти к публикации
Jora161

Ищу Ленд Крузер 100, до 2002г.в. бензин..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: был Рендж Ровер 4,6 когда его проектировали ....... я не знаю что они курили))))

    Всем доброго дня, хочу приобрести Ленд Крузер 100 и влиться в тесные ряды Крузоводов :russian_ru:

    Ищу сотку,  4,7 литра, до 2002 года, авто для себя и под семью 3 ряд сидений приветствуется.

    Понимаю что за определенную сумму машины бывают разные, продавцы хотят подороже а покупатели все время хотят подешевле, рассмотрю имеющиеся варианты за адекватные деньги, до 750.000 думаю что это вполне адекватная цена в зависимости от года и состояния авто :angry: . дороже не рассматриваю, т.к. стройка постоянно требует новых стройматериалов)))). :LaieA_029:

    надеюсь что люди в сообществе любителей Ленд Крузеров серьезные и адекватные :buzz:   :Laie_48: поэтому надеюсь что обойдемся без сарказма и прочих подколов. 

    Автомобиль для меня новый, пока еще незнакомый, но это совсем ничего не значит, как говорят все бывает когда то в первый раз :grabli: )))) чтобы не тратить время впустую и не заниматься бесполезными беседами прошу откровенный хлам не предлагать.

    часто бываю в разъездах, на всякий случай для связи 8-909-400-сорок девять -три-пять.

    Евгений, он же Жора

    Изменено пользователем Jora161

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из 80-х ?
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE 2006г

    Могу предложить LX470 2000 г http://auto.ru/cars/used/sale/35006874-e34bfe/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: был Рендж Ровер 4,6 когда его проектировали ....... я не знаю что они курили))))

    Эх хороший Лека))))) где же ты раньше был, вчера только пригнали.....

    взял не совсем тот авто что хотел, но тоже аппарат хороший. Из того что пришлось смотреть варианты совсем не фонтан, продавцы откровенно приукрашивают, в объявлении "в машине не курили" а по факту - окурки в пепельнеце..... что тогда говорить об общем техническом состоянии авто, если обман начинается с мелочей???? Продать любой ценой!!!!

    еще раз убедился что брать машину лучше с форума, там хоть ее историю побед над автопромом можно будет посмотреть....

    машину взял, тема закрыта.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.