Перейти к публикации
maxnas

Продал 80-ку, а она перестала заводиться

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Может и смешно, но это правда, она меня первый год до слёз доводила, пока не объяснились, не поговорили.....

    Не очень-то и смешно! Я когда своего первого Прадика продавал, у меня такая херня случилась, договорился с покупаном, взял предоплату, потом неделю не мог снять с учета машину (в гаи постоянно какие-то геморы были), покупан ждал, в итоге снял авто, получил транзитки и в день сделки в меня влетел джихад-девятос (до этого ни одного дтп вообще)!!! Покупан отказался от авто, пришлось вернуть предоплату!

    Машину сделал, благо девятос врубился мне в вывернутое колесо, и разнес в щепки только бампер, зимой было дело.

    Приехал следующий покупан, оставил залог, уехал, сделка назначена была через 2 дня.

    И что вы, господа, думаете, Прадос отказался заводиться и ездить вообще (до этого ни каких проблем не было ни когда, авто супер ухоженное и обслуженное было)! Второй покупан приехал, посмотрел на все это и тоже отказался!

    В итоге авто продал только с 3-ей попытки! Так сильно Прадик не хотел от меня уезжать, я тогда в какой-то момент чуть вообще не передумал продавать его, думаю знаки сплошные!

     

    Так что, стальные кони все понимают и чувствуют, и мне ни хрена не смешно, когда кто-то так говорит! Я свою БМВ 520 (много лет назад) просто ненавидел, она меня бесила, раздражала, но была понтовая оч по тем временам, да и мне было 18)))! Но сцука не ездила вообще, неделю в ней ковыряешься, 2-3 дня ездишь, потом опять на неделю "под машину жить" залезаешь. За мое отношение к ней она не хотела мне служить вообще! Крузаки все свои я всегда любил, относился к ним как к родным, ни один ни разу меня не подвел!!! А два Крузера, мне жизнь спасли)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    отказался заводиться и ездить вообще

     

    Если машинка услышит-"продаю"  фиг неделю заведёшь!! Проверено не один раз, и проверено слесарями!!!!! :ok:  :party:  

     

    "слесарями"-  в смысле Мастерами-Спецами.

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    +много много, тоже неоднократно в этом убеждался)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Если машинку из хороших рук в хорошие передавать, то Она соглашается, правда родственники потом долго причитают. А если покупаешь машинку и Она чует хорошие руки, то просто прыгает к тебе и кричит "возьми меня" :laugh: !!!   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Если машинку из хороших рук в хорошие передавать, то Она соглашается,

     

    Нееет, это как ребёнка в приёмную семью отдать, даже очень любящую.....лелеющую и ласкающую...!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Блииин! А если к мечте стремиться, приходиться своими любимцами жертвовать. Моя супруга досихпор :cry:по прошлой машинке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    У меня была интересная ситуация лет 5 назад! В то время у меня был марк 2 гранд 2001 года ) так вот приезжаю я как то с командировки звонит подруга и говорит давай приезжай в гости пообщаемся ) ну я собрался завожу с пульта, не заводится... Ну вышел завожу с ключа, не заводится! Чтобы я не не делал, ни в какую не хотела заводиться! Ну расстроился купил бутылку пивка и пошел домой! С утра с пульта завелась с пол-оборота, как ни в чем не бывало )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ага, тоже было. Посадила двух мужиков, ехать надо было через лес( таксовала) вдруг машина незадолго перед лесом заглохла и не вкакую, ни с толкоча, ни вообще никак. Перед дядьками извенилась, позвонила мужу, крузаком домой отогнали. Утром выхожу в слесарной одежде для выяснения причины, завожу, а он как ни вчем не бывало завелся, едва успела ключь ему показать! И так и дальше работала и никаких причин так и не выявила кроме подозрения на то что мож он меня спас.....?? Пузотер сеат и он парень, заметила что сильно не любил когда его стариком называла, сразу мудрить по дороге начинал, пугал что заглохнет))) или когда кто нить из пассажиров назевет его старым, запрещала так говорить. А от крузака так мужо и отучился, он ее сильно не любил и она его тоже, сядет, увезет его подальше ))) и кердык. Дальше сам догодался и боялся садится, даже если попрошу. Сказала что полюби ее и будешь ездить)) Сейчас вроде ненависти такой у них нет друг к другу, так иногда сядет прокатится если не далеко. Но перед посадкой постоит перед ней, покурит, наверное шепчет че нить ей)))) А я думала я сумашедшая, а тут вон сколько таких)))... Значит правда что машинки то есть и живые!!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: тойота ланд крузер 80

    Если по русски говорил про продажу, машинка сразу преподносила сюрпризы, как по-якутски, так служила верой и правдой. Теперь думаю, что надо как-то японски фуричить, тогда будет счастье владеть япономаркой!!! И теперь не верь про автоботы!!! :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.