Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-сахалинск
    • Машина: Тойота ленд крузер 80

    Приветствую!расстанусь со своим комплектом от 100ки 07 года который походу так и не пригодится-)в комплекте имеется все для внедрения в 80 и 105..а именно;двигло(масло от замены до замены уровень!),мкпп(длинная),раздатка(не люфтит),насос не троит,всЕ компы(педаль отдал),чип тюнинг(павербокс),буст контроллер(механический),куллер(блитс от аристы с выходами воздуха по низу в обе стороны) за все добро хочу 250тыщ))состояние комплекта редкостное!пробег на память такой;60 было на доноре при покупке мною,и гдет 80 я накатал на своей 80ке.тел 89621070719.и еще(предложение актуально до 15 августа,так как дальше двину в командировку на месяца 3-4).если тут не отвечаю,то,или в личку, или на связи.вопросами по стоимости вывоза с Сахалина меня не грузите...узнавайте сами(все возможные транспортные компании на Сахалине имеются..от меня до мск думаю рублей макс 10).торговаться ненавижу(лучше подарю благодарному)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-сахалинск
    • Машина: Тойота ленд крузер 80

    Забегал сегодня в гараж.к списку можно добавить два кардана,прямоток,патрубки под куллер,главный тормозной,рулевую колонку,сплошные сидушки (зад ложится),печки,потроха торпеды..все это под леворукую 80ку(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 100 VX 2UZ-FE AКПП 2000г

    Привет! Что там за прямоток у тебя? Отдельно не продаёшь? Если целый, т.е. вся трасса от турбины, то бронь за мной до выяснения отдельных вопросов :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-сахалинск
    • Машина: Тойота ленд крузер 80

    Здаров!да труба прямая с одной банкой в канце.размер не помню, но больше чем на сотке.купи трубу с желаемой шириной,под едь к ремонту глушаков,и покажи желаемую конфигурацию..и сеют че,лучше завода будет)а делов и пересылка дороже.ну а так есть(пусть кто нидь за ней ко мне подьедет и забирает даром(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-сахалинск
    • Машина: Тойота ленд крузер 80

    Комплект пообещал счастливому приобретателю из Красноярска!п.с.заметите эту 105!бойтесь ее..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.