Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Безлимитный интернет, без ограничения трафика и скорости. Работает по всей России, кроме ДВ. Абонентская плата 590 руб. в месяц. Также можно привязать к 1й сим карте еще 2. Абонентская плата увеличивается на 100 руб за каждую карту. Итого за 3 сим карты с безлимитным интернетом, абонентская плата составит 590+100+100= 790 руб в месяц.

    Стоимость 1 сим карты - 1000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Список регионов России, где это не будет работать. Вернее будет, но помегабайтно, по этому не интересно.

    Работает везде, за исключением Приморского, Хабаровского, Камчатского и Забайкальского края, Амурской, Иркутской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия.

    В Крыму и Севастополе, тоже не будет работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Я не понял смысла продажи. Да еще и за 1000 руб. У меня есть такой  интернет, за 590 руб. подключил опцию и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Я очень рад за Рязань, Брянск и Тамбов.

    Изменено пользователем Dood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    подключил опцию и все.

    можно подробней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    а что за симки такие которые работают по всей стране почти? в том году что то не смог такие найти ни в Красноярске ни в Ростове с Таганрогом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    а что за симки такие которые работают по всей стране почти? в том году что то не смог такие найти ни в Красноярске ни в Ростове с Таганрогом.

    Я написал выше города, где такие можно найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    что только в Рязани, Брянске и Тамбове и все?

    сотрудница по акции купила планшет тем летом, самсунг галакси какой то, так там стояла симка уже мегафоновская, которая действует по все стране и у нас в том числе.

    где такую купить можно кто знает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Мы тут за Билайн трём (-:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    http://ryazan.beeline.ru/customers/products/mobile/services/index/usb-modem/

     

    Посмотрите в своих регионах тарифы и будет Вам счастье.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    что только в Рязани, Брянске и Тамбове и все?

    сотрудница по акции купила планшет тем летом, самсунг галакси какой то, так там стояла симка уже мегафоновская, которая действует по все стране и у нас в том числе.

    где такую купить можно кто знает?

    Обычная симка 3g. Для планшетов 300руб/мес. Билайн сцука работает таАк... не , ну в почту можно зайти, только долго на столько, что батарея уже садится, даже с трафиком 2,5Гб или 7Гб, представь что они предоставляют под "безлимитом". Кароче я не могу даже использовать 1Гб из 7Гб в МЕСЯЦ! Поэтому он и "безлимит" :sarcastic_hand: . На мегафоне все гораздо приличнее. Билайн где считает что у него офигенная зона покрытия, там появляется значок Е, если G поймал - бинго! Я с ними ругалась, за что я плачу? когда они мне втирали, что видимо сейчас я нахожусь в какой-то жопе мира, т.к. они не видят моего устройства в сети инет. Это жопа мира был Ленинградский проспект возле ТТК гостиница Аэростар! А не видели они огрызок 5S! А огрызок в свою очередь не видел их инет - либо Е (при Е возможно только использование вацапа, даже I'Message шлет в пень), либо "билайн"///// и досвидос.

     

    И кстати сейчас очень распространены проги с нанесением на карту WiFi с паролями, именно потому, что пользователи андроидов и иосов с этими "безлимитами" и 3G и 4G задолбалися. :biggrin:

     

    И да, дома выделенка билайн, скорость так же оставляет желать лучшего, не смотря на заявленную максимальную. В позапрошлом месяце перешла на минимальную... разницы нет! Разница только в сумме абонентки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Билайн сцука работает таАк... не , ну в почту можно зайти, только долго на столько, что батарея уже садится, даже с трафиком 2,5Гб или 7Гб,

    У меня есть симки всех операторов.  В городе прилично работают Мегафон и МТС, даже в офисе я отказался от выделенки - офигительно дорого и сижу на свистке от Мегафон, МТС - запасной и сейчас работает на даче. С этими двумя операторами проблем нет совсем. На Мегафоне лимит  24Гига в месяц - для работы - за глаза хватает, плачу 500руб в месяц. На МТС - 50Гигов в месяц - плачу 700руб в месяц. Но на даче фильмы смотрят, качают, в общем летом пусть будет.

    По Билайну - все точно так как сказала Алла! Ни в городе ни за городом толку от него мало. То висит, то сеть ищет, то просто не хочет работать, хотя ездил по областям -Тульская, Орловская, Белгородская, там Билайн работал на Ура, даже по трассе вдали от городов 3ж= уверенно принимал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Новое предложение. Безлимитный интернет Билайн 3G/4G по всей России, кроме Дальнего Востока. При подключении 1 сим карты, абонентская плата 495 руб в месяц. 2 сим - 585 руб. (по 293 руб в месяц за каждую). 3 сим - 675 руб. (По 225 руб в месяц за каждую). Все сим будут на одном лицевом счету. Оформление на Вас. Цена одной сим - 500 руб. Доставка почтой по России бесплатно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Также окажу помощь в разблокировке 3G/4G USB модемов удаленно. от 100 до 300 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Осталось 5 комплектов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Снова в продаже.

     

    Безлимитный интернет Билайн 3G/4G по всей России, кроме Дальнего Востока. При подключении 1 сим карты, абонентская плата 495 руб в месяц. 2 сим - 585 руб. (по 293 руб в месяц за каждую). 3 сим - 675 руб. (По 225 руб в месяц за каждую). Все сим будут на одном лицевом счету. Оформление на Вас. Цена одной сим - 500 руб. Доставка почтой по России бесплатно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Тариф закрывается 25го декабря, ещё есть время купить безлимитный дармовой интернет по всей России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: 80ка

    В Норильске работать будет ? Если да одну взял бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Продажи временно приостановлены, а может и совсем. Будет известно 27 декабря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.