Перейти к публикации
Dos-Prados

Что купить - 80-ку, Патрол 61 или Дефендер 110?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Ну, тогда придётся брать неживую, и постепенно реанимировать...)))

     

    Я думаю, что ты уже ответил на свой вопрос. Ищи 80-ку или 70-ку. Я бы так поступил. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: LC 80 1HZ

    Ну так про титьки с девчонками и разговаривай, это-то здесь при чём? Или на грубость нарываешься? Я-то спросил про конкретные машины, а ты что, тоже меня заставляешь купить то, что мне заведомо не нравится? 

    Я как раз вам и пишу что нужно брать то что душе врадость. Удачи в покупке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Спасибо, мужики, буду искать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Я думаю, УАЗ Патриот, сейчас это актуально в виду различных санкций. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    у дядьки есть такой. куплен с новья. пробег счас около 50 тысяч . бу такой я бы не брал. мелкие косяки то тут то там надоедают. и при етом в откровенное бездорожье он не лазиет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Я бы при таком бюджете выбрал 60-й или 61-й Патрол. Ниссаны ощутимо дешевле, и в обслуживании тоже.

    Изменено пользователем Gal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    по подмосковью искать негнилой патруль сродни сказке. за эти деньги будет 61 в районе 97 года. то есть дорестайл и в решето. хотя про рд28 ничего плохого сказать не могу, акромя того что слабоват. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Я думаю, УАЗ Патриот, сейчас это актуально в виду различных санкций. 

    что он вам плохого сделал, он лишь ищет свою машину, а вы его отправляете в ад )) 

    стыдно !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    по подмосковью искать негнилой патруль сродни сказке. за эти деньги будет 61 в районе 97 года. то есть дорестайл и в решето. хотя про рд28 ничего плохого сказать не могу, акромя того что слабоват. 

    А почему в решето? Что, Патрули в Подмосковье долго не живут?))) Будем искать, как говорил Семён Семёныч...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    что он вам плохого сделал, он лишь ищет свою машину, а вы его отправляете в ад )) 

    стыдно !

    Ну, я к Патриоту давно приглядываюсь, и сейчас у меня к нему уже иммунитет...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    искать придется долго. гниют страшно быстро. плюс москва = соль. друг купил патруль 97 года в 2008 году с тех пор уже переварили пороги и еще много каких мест. патруль был пятым в череде осмотренных машин и в принципе мозг не имеет ему, превентивно перетряхнул задний мост и то не весь. был еще какойто гемор со шпонкой шкива, вытаскивали двигатель чинили. весной купил он 2006 года погорельца . счас потихому ремонтирует и ставит большое неродное двигло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    А почему в решето? Что, Патрули в Подмосковье долго не живут?))) Будем искать, как говорил Семён Семёныч...

     

    Говорят, если закрыться в гараже с Ниссаном, можно услышать как он гниет))) Шутка конечно, но в ней есть доля шутки. Ниссаны действительно сгнивают быстрее, чем Тойоты. Так что лучше искать сразу с хорошо отремонтированным полом и колесными арками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    что он вам плохого сделал, он лишь ищет свою машину, а вы его отправляете в ад )) 

    стыдно !

    да просто странный вопрос, действительно кто то писал, нужно брать то что по душе!!!! Если по душе не хватает, значит нужно взять то что сможешь осилить. Вот моему отцу например нравится крузак, но нет денег на покупку, купил паджеро и доволен.  А вот сурф ему вообще не нравился. А еще у меня друг тот фанился от сурфа, купил и разочаровался, теперь говорит что нива это лучшая машина и она его устраивает.  Как тут дать человеку совет  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Говорят, если закрыться в гараже с Ниссаном, можно услышать как он гниет))) Шутка конечно, но в ней есть доля шутки. Ниссаны действительно сгнивают быстрее, чем Тойоты. Так что лучше искать сразу с хорошо отремонтированным полом и колесными арками.

    А вот в Подмосковье продаётся такой зверь... http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179466#entry2762944   Всё вроде хорошо, НО... кроме кузова... Пороги гнилые насквозь, наверное ещё и арки... Интересно, во сколько встанет доводка до ума этого кузова, хотя бы примерно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    да просто странный вопрос, действительно кто то писал, нужно брать то что по душе!!!! Если по душе не хватает, значит нужно взять то что сможешь осилить. Вот моему отцу например нравится крузак, но нет денег на покупку, купил паджеро и доволен.  А вот сурф ему вообще не нравился. А еще у меня друг тот фанился от сурфа, купил и разочаровался, теперь говорит что нива это лучшая машина и она его устраивает.  Как тут дать человеку совет  :unsure2:

    Если уж по деньгам, то я тогда, если не найду 80-ку, лучше 70-ку какую-нить возьму подешевле, у меня три последние 78-е были, они мне очень нравятся... Принцип "по одёжке протягивай ножки" никто не отменял, всё верно... Просто чего-то нового захотелось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я знаю не много владельцев уазов, я понимаю что такое 80 ка, у меня больше 10 лет, 

    но владельцев уазов, я могу охарактеризовать одним словом, они ....... )) простите мне мой французский))

    может быть я бы добавил себя 95 прадик. ничего машина. почти такая как 80 ка.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    я знаю не много владельцев уазов, я понимаю что такое 80 ка, у меня больше 10 лет, 

    но владельцев уазов, я могу охарактеризовать одним словом, они йобуться )) простите мне мой французский))

    может быть я бы добавил себя 95 прадик. ничего машина, почти как 80 ка

    Ну ничего себе, 95-й и меньше, и моста впереди нет... Для меня это как-то несерьёзно...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: УАЗ-3151 QD32TI, Ниссан Патрол У61 99" QD32TI - был, Патрол Y61 05" QD32ETI AT

    А вот в Подмосковье продаётся такой зверь... http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179466#entry2762944   Всё вроде хорошо, НО... кроме кузова... Пороги гнилые насквозь, наверное ещё и арки... Интересно, во сколько встанет доводка до ума этого кузова, хотя бы примерно...

     

    Не буду ничего ни плохого ни хорошего говорить про ту машину, но ремонт кузова если найдешь друга который тебе за полцены сделает то выльется в 50 не меньше. А если в просто хороший кузовной сервис заехать(не самый навороченный а просто неплохой) да еще покупать железки новые а не кроить из металла съеденные куски, то ценник только начнется от 100.

     

    Че моего передумал брать? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а вам простите что с мостом то делать ))) вам машина ведь нужна. а разница в габаритах )) ну дык не проблема 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Не буду ничего ни плохого ни хорошего говорить про ту машину, но ремонт кузова если найдешь друга который тебе за полцены сделает то выльется в 50 не меньше. А если в просто хороший кузовной сервис заехать(не самый навороченный а просто неплохой) да еще покупать железки новые а не кроить из металла съеденные куски, то ценник только начнется от 100.

     

    Че моего передумал брать? 

    Привет, Павел! Да нет, не передумал, просто пока смотрю, прикидываю... Спасибо за совет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.