Перейти к публикации
Vovan

Вопрос о личке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир - Алмалык
    • Машина: TLC 80

    Не знаю точно для кого вопрос? Наверно модераторам? Имеет ли кто то кроме( меня и абонента переписки) доступ в ЛИЧКУ? Спасибо знающим людям за ответ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Имеет ли кто то кроме( меня и абонента переписки) доступ в ЛИЧКУ?

    Нет .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир - Алмалык
    • Машина: TLC 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Нет .  

    Извиняюсь, что влажу. Но имеет. А если точнее, то при надобности прочитает, т.е. просто так, по всем пользователям переписку он не видит, это ему надо смотреть специально конкретного юзера. Владелец форума или администратор. Я просто никогда не интересовался как у нас админится форум, владельцем или нанятым админом или еще как, и как у них распределены права.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Извиняюсь, что влажу. Но имеет. А если точнее, то при надобности прочитает, т.е. просто так, по всем пользователям переписку он не видит, это ему надо смотреть специально конкретного юзера. Владелец форума или администратор. Я просто никогда не интересовался как у нас админится форум, владельцем или нанятым админом или еще как, и как у них распределены права.

    Точно так  же имеет доступ к вашему  счету в  банке  владелец  оного банка  . :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Точно так  же имеет доступ к вашему  счету в  банке  владелец  оного банка  . :)

    Это уже флуд конечно. Но владелец банка не может получить доступ к твоему счету просто так, нажав пару раз мышкой. Там процедура та еще, и незаметным это не останется. А форумы на IPB(как мне кажется, форум на этой системе) это позволяют. Да и на почти всех других...

    А вообще, я хочу быть тут просто юзверем и не думать ни о чем, ни о безопасности, ни о кривости/правильности, в общем ни о чем, а просто пользоваться. Уже много времени удавалось, просто не вовремя эта тема подвернулась(Да, я выпил...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Доступ в личку пользователей осуществляется только или с разрешения самого пользователя или по запросу компетентных органов в случае кидалова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир - Алмалык
    • Машина: TLC 80

    Спасибо ВСЕМ ! Позновательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Доступ в личку наверное есть иначе как  модераторы выносят переписку по просьбе заинтересованного лица?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Доказательства плиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Доступ в личку наверное есть иначе как модераторы выносят переписку по просьбе заинтересованного лица?..

    Выбираешь в личке переписку с пользователем, которую ты хочешь открыть для третьего (четвертого, пятого и т.д.) лица, и слева вверху есть колонка "участники", в которой ты видишь только себя и своего оппонента. Далее ниже есть кнопка "пригласить участников". Жмешь ее, набираешь ник пользователя (или ники пользователей, до 18 человек), которому ты хочешь открыть переписку, находишь его в списке, нажимаешь кнопку "пригласить", и ваша переписка видна пользователю или пользователям, в зависимости от того, сколько пользователей допущено к переписке.

    По-другому модераторы не видят. Только так.

    jony, я вот тебя добавил в список участников переписки, тебе должно прийти ЛС о приглашении в переписку. Зайди в личку и узнаешь, как мы С СОГЛАСИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ читаем личку.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Паджеро-3 2002 г.в. МКПП V-3.2 DID

    Люди объясните как можно на этом форуме писать в личку человеку, которому хотелось бы отправить ответ или вопрос. Я новичок и ещё не всё правильно понимаю здесь.

    Вот на форуме Мицубиши сразу видно под сообщением значёк. Его нажал и написал. Тут не пойму. Будте добры поясните. заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Тут не пойму. Будте добры поясните. заранее спасибо.

    Жми на ник пользователя, попадешь в его профиль ,т  там  увидишь кнопку личного сообщения. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вариант № 2. Просто наводишь курсор на ник пользователя и во всплывающем окне увидишь 2 кнопки, одна из которых "отправить ЛС"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Паджеро-3 2002 г.в. МКПП V-3.2 DID

    Спасибо друзья всё понял и попробовал. Всё получается. Благодарю ещё раз и удачи вам на дорогах и в остальном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    в почту уведомление о новом личном приходят, а на сайте у конвертика не светится единичка и переписка с новым ответом жирным не выделяется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    в почту уведомление о новом личном приходят, а на сайте у конвертика не светится единичка и переписка с новым ответом жирным не выделяется

    Какой браузер и операционка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    xp + mozilla

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Эээээ, Серега, тебя уже выпустили из бани?  :blink2:  :laugh:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.