Перейти к публикации
Shwarckopf

Hiunday Galloper 1994

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгодонск
    • Машина: Nissan Terrano WD21,VG30, Suzuki DR650RSE1991

    Привет всем. Приехал вчера из Таганрога, ездил смотреть машину http://www.avito.ru/taganrog/avtomobili_s_probegom/hyundai_galloper_1994_384718941 . Красивый правда :rolleyes: . Звоню мужику говорю давай на нейтральной территори встретимся, Он отказался вообще кудато ехать. Ладно параллельно с делами едем в Таган. Приезжаем, увидели. :rest:  Стоит тело в татуировках, майка сеточкой, блатной говор.... :force: . Спрашиваю как авто что делалось, говорит, не знаю мнепох, тачка за долги досталась , я просто ездию.Осматриваю по кругу, ржа на всех дверях и порогах. Падаю на коленку смотреть раму, она вся в говне и ржавчине. Дружбан , полез заводить Галопера. Мое лицо ка раз было рядом с вых. трубой. Ио ########ец всемогущий :guru: , что из нее полетело. :blink2:  Пар с сизым дымом вперемешку. Раз 8 газнули и все время летел этот венегрет паромасляный при темп. +35. Смотрим дальше, но уже с иронией. Сзади моста из тормозных барабанов течет масло, его уже раскидало на колеса. На вопрос: а тормоза еще есть, хозяин ответил; что еще есть :surprize: . Сажусь в авто, начинаю тыкать автомат, R-пинок, D- пинок, Да ###, есть хоть что-то положительное в этом авто :hunter: .????. Ладна давай проедемся, хозяин садится за руль :laugh: . Едем. по грунтовке, салон в хламе, как в городском лиазе, это анонс полнейший. Машина едет натяжно. Смотрю темп. движка и любуюсь туманом позади тачки. Выехали на асфальт, на небольшой колдобине, задняя подвеска сработала до упора. Мой друг на заднем сиденье, чуть личинку не отложил. Хозяин с бетонным лицом. :rest: . Далее смотрим в ПТС, а там рама безномерная :party: . ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не все так печально. Ну вообщем он мою машину даже и не пытался разглядывать. Сказал мне пох. сяду и поеду. На что мы ему пожали руку и сказали :Laie_48:  не грусти, когданить и у тебя на улице автовоз с внедорожниками перевернется. :sarcastic_hand:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Машинка сама по себе очень неплохая... Я жене взял у нашего форумчанина. Дизелёк турбированный 2,5 л. на автомате.   Ручки приложить надо, безусловно, но он того стоит :russian_ru: .А ты пишешь просто про дрова какие-то... Зембин так ушатать.. Это талант иметь надо :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Изменено пользователем Dmitriy-Turkmen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.