Перейти к публикации
Seed

Дефлектор капота

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100

    Ребята, я не знаю по каким дорогам катаюсь, но у меня постоянно на капоте царапины, видимо от мелких камней, вот в сервисе и посоветовали подыскать на свою любимицу дефлектор капота. Подскажите пожалуйста как и где лучше выбрать, как правильно его выбирать, хочу конечно темный, вроде говорят и безцветный есть. В общем, тему не нашла подходящую и хочу поднять такой вопрос, давайте с вами обсудим :no: ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80

    Девушка замечательная, у нас в барахолке такие штуки продают, поисковиком забиваете слово дефлектор капота, вывалится несколько тем, там и окна есть, масса всякой пластмассовой всячины. А на вкус и цвет все фломастеры разные. у меня широкий черный стоял, кто-то любит прозрачный, разницы никакой, а можно, вообще, бесцветным пластиком покрыть в один слой, он потом отдирается легко, и дефлектор не нужен и краска целая будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Я себе еще в самом начале кинула защиту на капот, так как часто езжу в деревню, а там о дорогах только слышали :russian_ru: . У меня темный дефлектор из акрилового стекла, заказывала на Автофидесе. Мне тогда предлагали и прозрачный, но с темным как то круче смотрится)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA Land Cruiser 100

    Девушка замечательная, у нас в барахолке такие штуки продают, поисковиком забиваете слово дефлектор капота, вывалится несколько тем, там и окна есть, масса всякой пластмассовой всячины. А на вкус и цвет все фломастеры разные. у меня широкий черный стоял, кто-то любит прозрачный, разницы никакой, а можно, вообще, бесцветным пластиком покрыть в один слой, он потом отдирается легко, и дефлектор не нужен и краска целая будет

    Спасибо (за замечательную) :) , в поисковик забила, но мне почему то не предложили вариантов :) . Вариант с пластиком очень даже интересен, нужно будет обдумать и предложить ребятам в сервисе, что они скажут. Еще раз спасибо.

     

    Я себе еще в самом начале кинула защиту на капот, так как часто езжу в деревню, а там о дорогах только слышали :russian_ru: . У меня темный дефлектор из акрилового стекла, заказывала на Автофидесе. Мне тогда предлагали и прозрачный, но с темным как то круче смотрится)))

    В принципе нужно было и сразу поставить, но я не придала значения при покупке, хотя менеджер и предлагал, я решила, что на деньги разводит :think: Заказывали в смысле через интернет? А цены как, чье производство, где посмотреть, как с доставкой? В общем, если можно, немножечко больше информации :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Я бы тоже может не заморачивалась, но мне тогда обрисовали перспективы и я сразу поставила))) Да, я в инете заказывала, все эти автобазары меня только в ступор вгоняют) По цене тогда нормально вышло, точно уже не вспомню, доставили на след.день. Вот http://www.autofides.ru/catalog/deflektor-kapota/toyota/land-cruiser/, там в характеристиках производитель и т.д.;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Прозрачной Пленки кусок купить и самостоятельно наклеить\ заехать к тонировщикам и заклейить у них - рублей 800-1000 наверно возьмут  . Не меняет внешний вид, гарантирована защита. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Прозрачной Пленки кусок купить и самостоятельно наклеить\ заехать к тонировщикам и заклейить у них - рублей 800-1000 наверно возьмут  . Не меняет внешний вид, гарантирована защита.

    2500р полоска на капот, и это еще не фирма 3М...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    2500р полоска на капот, и это еще не фирма 3М...

     

    Могу ошибаться в ценовой политики , но год назад заклеил фары на поджере за тыщу и полоску на капот 120 прадо за за тыщу 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: Крузеррр

    А мне дефлектор в такую же сумму обошёлся, тоже на автофидесе заказал, не заморачивался ни с какими полосками. Да и внешний вид он не  портит имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ну у меня несколько было дефлекторов,по качеству самый лучший Дефлектор капота EGR.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.