Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Царицын
    • Машина: TLC-80 HD-T, АКПП, VX, 3dl, +4", 35", 1994; Нива21214; ШНива

     

    Лампочки с  цоколем  и "гандончиком" зеленым продаются  ,  отдельно у цоколя  номера нет . 

     

    С гандончиком - это большие из подсветки приборки? Заказывал когда-то и большие и маленькие - прислали просто лампочки. Есть номер лампочки из кнопки с цоколем?

    Опа, спасибо! Это с цоколем? Мне в аварийку.

    Изменено пользователем =^. .^=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    С гандончиком - это большие из подсветки приборки?

    Они все закрыты контрацептивом , наверно чтобы не размножались . :laugh:

     

    Есть номер лампочки из кнопки с цоколем?

    все приведенные  выше номера  это лампочка  на цоколе в  гандончике  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    в блоке климата лампочи видимо отдельно не идут

     

    В программах их не видно, но думаю должны быть, у нас в городе вообще отсутствуют любые лампочки, оригинальные, поэтому когда снимал панель климата поставил диоды, сопротивление менял уже раз пять, и с реостатом выбирал, все одно, НЕ ТО. На дисплее вообще светит не равномерно, кругами, и сам цвет, более насыщенный, родная подсветка как то приятнее. Лампочки отдельно в магазине брал, одна сгорела сразу, еще одну поменял через неделю... В общем каждый раз снимать панель как то не хотется, оригинал как бы долго ходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В программах их не видно, но думаю должны быть,

    Если  в  программе  нет номера  детали  ,  значит Тойота не продает эту деталь отдельно . Но  у  детали  конечно же есть номер , которого нет в  свободном доступе  .

    Самый  простой  вариант для тебя  - снять лампочку , сравнить её с другими  лампочками с машине и  заказать их по номерам приведенным выше .

    у нас в городе вообще отсутствуют любые лампочки, оригинальные,

    У нас есть , но я  не покупаю никогда , потому что китайска подделка  в  магазах стоит в три раза дороже , чем заказать в  инет магазине  оригинал даже  без оптовых скидок .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Если  в  программе  нет номера  детали  ,  значит Тойота не продает эту деталь отдельно . Но  у  детали  конечно же есть номер , которого нет в  свободном доступе  .

    Самый  простой  вариант для тебя  - снять лампочку , сравнить её с другими  лампочками с машине и  заказать их по номерам приведенным выше .

     

     

    У нас есть , но я  не покупаю никогда , потому что китайска подделка  в  магазах стоит в три раза дороже , чем заказать в  инет магазине  оригинал даже  без оптовых скидок .  

    Фото лампочек перечисленных выше нет случайно ни у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Фото лампочек перечисленных выше нет случайно ни у кого?

    Снять панель и посмотреть на  лампочки  вживую намного быстрее  , чем фото в  инет выложить . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    У меня машина рестайл, из перечисленных номеров не знаю как выглядит 84999-70007, она по программе стоит в блоке управления задним отопителем, который в боксе между сидений, у меня такого нет. Ну и может кто подбирал идентичные, оригинальные, может с других авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    У нас есть , но я  не покупаю никогда , потому что китайска подделка  в  магазах стоит в три раза дороже , чем заказать в  инет магазине  оригинал даже  без оптовых скидок .  

    10р-лампочка у нас в магазинах, а в экзисте:

    84999-10470
    Лампа накаливания
      1 5 дн. 123,09р.     27 дн. 136,89р.   35 5 дн. 167,03р.   11 4 дн. 173,92р.

     

     

    У меня нормально работают лампочки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Кемеровская область, Киселевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Вот так выглядят лампочки в климате подсвечивающие крутилку и все кнопкки кроме нижнего ряда (довольно большая с большим цоколем)

    44444eca2ae8.jpg

    А вот такие лампочки подсвечивают нижний ряд кнопок на блоке климата, а именно где подогрев зеркал (такие же точно лампочки идут и на кнопку дифа с антенной)

    eca9e687e06c.jpg

    Лампочки подсветки дисплея в климате две штуки, он большие, их выкручивать не стал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    10р-лампочка у нас в магазинах,

    ну  так  это китай  без цоколя  и гандончика  , про это вообще речи  нет ибо нах оно нужно раз в  неделю машину разбирать из-за  10ти  рублевых лампочек .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    Ну как бы на тойоте 10 год, на иномарках лет пятнадцать- перегорело за всю историю лампочек 10, Не так уж и много :) . Китай наверное у вас такой. Здесь уже давно различают заводской Китай-весьма неплохие вещи, и маньчжурский-одноразовый. Вобщем не буду спорить, пряники у каждого свои :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Вобщем не буду спорить, пряники у каждого свои

    Так  я  ж не спорю , а  говорю про то что у  нас   есть .  

    А  так  можно наверно   по рублю лампочки на  Алибабе купить  . 

    Но я пошел простым путем - купил оригинал по оптовой  цене  , поставил и  забыл (  надеюсь лет на 10 точно ) . 

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    Вот так выглядят лампочки в климате подсвечивающие крутилку и все кнопкки кроме нижнего ряда (довольно большая с большим цоколем)

    44444eca2ae8.jpg

    А вот такие лампочки подсвечивают нижний ряд кнопок на блоке климата, а именно где подогрев зеркал (такие же точно лампочки идут и на кнопку дифа с антенной)

    eca9e687e06c.jpg

    Лампочки подсветки дисплея в климате две штуки, он большие, их выкручивать не стал...

     

    сходи с такими лампочками в магазин(предварительно разобрав) купи, вставь и радуйся. Что поделаешь, не возит Экзист такие лампочки :) , на дорестайл все лампочки есть в каталоге. Придётся тебе "колхозным" путём идти :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    сходи с такими лампочками в магазин(предварительно разобрав) купи, вставь и радуйся. Что поделаешь, не возит Экзист такие лампочки :) , на дорестайл все лампочки есть в каталоге. Придётся тебе "колхозным" путём идти :)

    У меня уже стоят диоды, мой мастер поставил сопротивление в цоколь, какое то микро, по размеру; Сейчас все работает, но, если смогу заказать оригинальные лампы накаливания с цоколем, то поменяю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: VW Tuareg 3.0 TDI, TLC 80 '4 tough dog '35 geolander mt шнорк и прочая требуха

    Лампочка на кнопку дифа и антенны вот такая  df7a6377c037.jpg

    Очень интересует такая лампочка. Есть ли ее номер?

    Я пытался в квадратный цоколь вставить лампочку с "усиками", она не горит, видимо, там особенная стоит какая то.... Буду признателен за советы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Кемеровская область, Киселевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Номера нет, ставил я в этот цоколь покупную лампочку, яркости не достаточно... Те которые мощнее значительно больше размерами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 АКПП Бензин 2004, Toyota 4runner VZN 130 AКПП 1992

    Если тема еще актуальна, ну или может кто еще столкнется, сегодня мне в мастерской перепаяли нижний ряд, лампы брали 90010-01061 все горит все работает, правда немного более тускло чем родные, но едва заметно. На подсветку верхней части климата в первый рестайл (2004) идут вышеуказанные лампы с розовым цоколем, если я не ошибаюсь, номер 84999-70007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Пора бы уже на диоды переходить. Я, если туда полезу уж точно все на диоды переделаю. Из плюсов, меньшее энергопотребление, яркий и долговечный свет (если сделать по уму)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Пора бы уже на диоды переходить. Я, если туда полезу уж точно все на диоды переделаю. Из плюсов, меньшее энергопотребление, яркий и долговечный свет (если сделать по уму)

    Только светят они в жопу.

    Там лампочки маааленькие очень.

    Если ставить диодные,надо опытным путем выбирать яркость свечения и дружить с паяльником,чтоб направленности добиться нужной и в габаритные размеры вписаться.

    Готовых решений толковых нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LC100 1HD-FTE 2006 г.в.

    Номера нет, ставил я в этот цоколь покупную лампочку, яркости не достаточно... Те которые мощнее значительно больше размерами...

    Эти лампочки на 6 вольт, нижний ряд климата и антенна с дифом, включены попарно. Пойдут любые с усиками, но на 6 ВОЛЬТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.