Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    скорее всего нужна, электрик сказал за колличесво оборотов моторчика который наклоняет сиденье.

    Ну может это когда с памятью работает, я то с памятью точно заморачиваться не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    на этот блок подается 2 плюса и 2 минуса, схему смотрел книге по 100ке, рестайл. Регулировки и обогрев подключил, с памятью пока не дорос.

    Да выручи пожалуйста, такая же проблема (сиденья с 100 на 105), что куда подключать, память не нужна (сам блок имеется), достаточно чтобы регулировки работали. Уже неделю форум изучаю, все пишут что подключают и работает, но никто не говорит как подключал. Если с фотками то совсем замечательно будет.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Уже попросил. Там с пассажирским проблем нету. Если смотришь на большой разъем, то два левых это минус с плюсом на регулировки, вторые два на подогрев. Определяешь как обычно по цветам, даже если не так, то просто все будет в обратную сторону, а вот с водительским у меня так и не получилось пока, так как на нем джойстики общаются с блоком через шину, вот тут уже загвоздка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    Уже попросил. Там с пассажирским проблем нету. Если смотришь на большой разъем, то два левых это минус с плюсом на регулировки, вторые два на подогрев. Определяешь как обычно по цветам, даже если не так, то просто все будет в обратную сторону, а вот с водительским у меня так и не получилось пока, так как на нем джойстики общаются с блоком через шину, вот тут уже загвоздка.

    Ну хоть с пассажирским стало понятно, спасибо!

    Подписался на тему, попробую поискать электрика если получится подключить обязательно сфоткаю и скину сюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Всем привет. У меня запитано так: пины 1 и 10 + постоянный, пины 3 и 8 - постоянный, пины 5 и 6 подогрев. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ- на схеме в книге (на фото) разъем проводки авто , который вставляется в сиденье ( ваше фото), там пины будут зеркально, не торопитесь. Удачи.post-30731-0-33820800-1412734919_thumb.jpost-30731-0-22579200-1412734941_thumb.jpost-30731-0-20766900-1412734975_thumb.jpost-30731-0-81034500-1412735003_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Забыл добавить- сиделки рестайл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Всем привет. У меня запитано так: пины 1 и 10 + постоянный, пины 3 и 8 - постоянный, пины 5 и 6 подогрев. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ- на схеме в книге (на фото) разъем проводки авто , который вставляется в сиденье ( ваше фото), там пины будут зеркально, не торопитесь. Удачи.attachicon.gif20141008_081529.jpgattachicon.gif20141008_081546.jpgattachicon.gif20141008_081709.jpgattachicon.gif20141008_081728.jpg

    Спасибо, буду пробывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: lc100

    надеюсь мне электрик фото ,где эта плата стояла,вышлет и я выложу сюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    А вот разъем с пассажирского сиденья, на желтый с красной полосой плюс, на белый с черной полосой минус и сиденье работает

     

    post-346-0-29705000-1412917809_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: lc100

    пригодилась плата?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    пригодилась плата

    Я пока этим вопросом не занимался, некогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC105, 1HZ+ГБЦ, поршневая 1HD-T+Турбина+интеркуллер+апгрейд 5-й передачи R151F+2”+ARB блоки + 33" и др мелочи

    Всем привет. У меня запитано так: пины 1 и 10 + постоянный, пины 3 и 8 - постоянный, пины 5 и 6 подогрев. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ- на схеме в книге (на фото) разъем проводки авто , который вставляется в сиденье ( ваше фото), там пины будут зеркально, не торопитесь. Удачи.attachicon.gif20141008_081529.jpgattachicon.gif20141008_081546.jpgattachicon.gif20141008_081709.jpgattachicon.gif20141008_081728.jpg

    Сегодня проверил. Все что сдесь сказано - верно. Все работает, только без памяти (ну и не надо).

    Раз'ем думаю сделать минами и залить из термо пистолета пластиком, а на конце ВАЗовский раз'ем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Ну и отлично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC105, 1HZ+ГБЦ, поршневая 1HD-T+Турбина+интеркуллер+апгрейд 5-й передачи R151F+2”+ARB блоки + 33" и др мелочи

    Блин, парни, засада.

    Подсказывайте.

    Сегодня начал ставить водительское сиденье, а оно по посадочным местам не встает. Левая сторона крепится нормально, а правая - не совпадает. Передние лапки родного сиденья и нового как будто стоят наоборот, правое и левое поменяны местами. Посмотрел на 100- ке приятеля, там как у меня.

    Что за хрень? Может сидухи от Лехуса?

    Кстати, под обшивкой пола нашёл нужный раз'ем на кабеле, только пинов мало всего два (8 и 10)

    Изменено пользователем evg966

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    По крепежу нескажу, сиденька может с аварийной машины, или не от сотки, а пинам всё выше, у меня вообще разъемов не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    у меня в 105 сиденья от LX470 все по крепежу встает четко,так что у вас сами сидения чего то не того.

     

    касаемо эл.регулировок работает у водителя только наклон спинки и вперед-назад,а подушка с кнопки регулироватся не хочет!!!!!!

    подаю питание на моторчики на прямую они работают(не сгорели),вскрыл блок кнопок управления-там ломаца не чему!

    залез в блок там по виду тоже все хорошо.....

     

    Подскажите кто как запитывал водительское кресло!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC105, 1HZ+ГБЦ, поршневая 1HD-T+Турбина+интеркуллер+апгрейд 5-й передачи R151F+2”+ARB блоки + 33" и др мелочи

    Блин, парни, засада.

    Подсказывайте.

    Сегодня начал ставить водительское сиденье, а оно по посадочным местам не встает. Левая сторона крепится нормально, а правая - не совпадает. Передние лапки родного сиденья и нового как будто стоят наоборот, правое и левое поменяны местами. Посмотрел на 100- ке приятеля, там как у меня.

    Что за хрень? Может сидухи от Лехуса?

    Кстати, под обшивкой пола нашёл нужный раз'ем на кабеле, только пинов мало всего два (8 и 10)

    Действительно, оказались кривые салазки, пришлось дорабатывать напильником и молотком.

    У меня все регулировки сразу работают. Если ты по отдельности проверил и все работает, может проводка или разъёмы шалят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLC 80, TLC 105, LX 470

    Решил вопрос ?

     

    у меня в 105 сиденья от LX470 все по крепежу встает четко,так что у вас сами сидения чего то не того.

     

    касаемо эл.регулировок работает у водителя только наклон спинки и вперед-назад,а подушка с кнопки регулироватся не хочет!!!!!!

    подаю питание на моторчики на прямую они работают(не сгорели),вскрыл блок кнопок управления-там ломаца не чему!

    залез в блок там по виду тоже все хорошо.....

     

    Подскажите кто как запитывал водительское кресло!!!!!

     

     

    решил вопрос ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Нет,руки не доходят пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    В 13.05.2016 в 02:09, Staier сказал:

    Нет,руки не доходят пока.

    У меня тоже самое, поставил Сидения кожа электро вместо велюра, фишки в штатной проводке все были и на кнопки и на Сидения. Пассажирское - все работает, водительское - не работает подъем вверх вниз самой Подушки сидения. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.