Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: 60 -ка, 89 год

    НАзрел вопрос по уплотнителям дверей.
    Общество вроде использует на боковых дверях уплотнители от жигулей, если есть еще идеи, то подскажите.
    А вот ккой уплотнитель можно использовать для задних распашных дверей, интересуют именно те уплотнители, что на кузове стоит. Ну и на двери тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Я тупо заказал весь комлект у Олега800 , цена-копейки!

    Задний был от VX у меня распашные. Подошел, но пришлось вырезать 1,5 см в месте стыка вставил на "Моменте" резиновую трубочку и все прижалось планкой нижней.

    А мастырить всякие жулькины нет смысла, когда есть ВОСТОК !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: 60 -ка, 89 год

    а дай ссылочку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Так он здесь на форуме! Еще Константин (knk) пилит машины. К тому или другому заказ в личку и нет проблем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    Так он здесь на форуме! Еще Константин (knk) пилит машины. К тому или другому заказ в личку и нет проблем!

    Коллеги! мы говорим о НОВЫХ или о Б/У? (... заказал весь комлект у Олега800 , цена-копейки...)

    Потому как стоит тот же вопрос. А новые стоят от 2000 и более и на каждую дверь.

     

    И инфо для размышления Jocker (у). Балаково делает для новых Жигулищ "уплотнитель капота", он миниатюрнее в размерах чем уплотнитель багажника от классики, но эти собаки для автомагазинов их нарезают см по 30, т.к. в этих Жигулищах больших кусков и не требуется. А по форме они очень удачно встают как "второе" уплотнение, вместо П-образной накладки что одевается на торцы рамки дверного проёма. У меня была мысль заменить именно эту накладку на такой же профиль с наличием выступающим в сторону двери мягким уплотнением, а родной уплотнитель оставить как и есть как "наружнее" уплотнение дверей.

    как то так.

    Если кто ближе к Балаково имеется - подсобите с этим вопросом - как у них на заводе взять куски нужных больших размеров (не резанные по 30 см).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    Коллеги! мы говорим о НОВЫХ или о Б/У? (... заказал весь комлект у Олега800 , цена-копейки...)

    Потому как стоит тот же вопрос. А новые стоят от 2000 и более и на каждую дверь.

     

    И инфо для размышления Jocker (у). Балаково делает для новых Жигулищ "уплотнитель капота", он миниатюрнее в размерах чем уплотнитель багажника от классики, но эти собаки для автомагазинов их нарезают см по 30, т.к. в этих Жигулищах больших кусков и не требуется. А по форме они очень удачно встают как "второе" уплотнение, вместо П-образной накладки что одевается на торцы рамки дверного проёма. У меня была мысль заменить именно эту накладку на такой же профиль с наличием выступающим в сторону двери мягким уплотнением, а родной уплотнитель оставить как и есть как "наружнее" уплотнение дверей.

    как то так.

    Если кто ближе к Балаково имеется - подсобите с этим вопросом - как у них на заводе взять куски нужных больших размеров (не резанные по 30 см).

     

    п-образный пластиковый? я так понял онэлемент отделки а не уплотнения... если кто хочет портить интерьер конечно может вариант... надо глянуть в магазине приложить к машине...

     

    По Балаково, кстати, можно поискать там контакты и заказывать, может у них есть малосерийное производство... поспрошаю у местных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Не заметил особой разницы между новыми и бу от Олега. Резина в идеальном состоянии, все клипсы на месте.

    А если не видно разницы, зачем платить больше? (с)

    А жигулевский колхоз он и есть колхоз и его сразу видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: 60 -ка, 89 год

    мне нужна резинка на проем задней двери, желательно конечно новый - б/у и у меня есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: ТЛК-60 4,0d (2H) МКПП 1989г.в. бежевый

    НАзрел вопрос по уплотнителям дверей.

    Общество вроде использует на боковых дверях уплотнители от жигулей, если есть еще идеи, то подскажите.

    А вот ккой уплотнитель можно использовать для задних распашных дверей, интересуют именно те уплотнители, что на кузове стоит. Ну и на двери

     

    у меня двери распашные. уплотнители, что на кузове сзади тоже были никакие. очень хорошо подошли от багажника жигулей.  только по длине не хватает 20см примерно, поэтому сразу 2 бери

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: 60 -ка, 89 год

    Спасибо за совет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)
    тупо заказал весь комлект у Олега800 , цена-копейки!
    уточните пож-ста на какую именно машину вы заказывали?

    я взял на передние двери по 1200 за уплотнитель (пока осилил только 2 передние)-пришли вместе с клипсами.заказывал еще весной, пока деньга была свободная.Скоро вернется машина с кузовни и встанет вопрос о задних дверях и багажнике-в эти места зимой снег попадает( так что вопрос более чем актуален. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    угу. который пластиковый, он же - элемент отделки, а не  уплотнения. Но я всё же попробовал его сдёрнуть и воткнуть на его место уплотнитель дверей Приоры. На мой взгляд получилось не плохо и с двойным назначением (такой же элемент отделки (видом из салона) стал чёрным вместо коричневого + доп.уплотнение двери). Чуть сильней хлопаю дверью и всё, но даже по звукоизоляции уличных шумов получше стало. Всё имхо. Цена вопроса 300 р. на дверь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Фото в студию можно? Приора у нас водится взял бы на вооружение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.