Перейти к публикации
KVT

Осмотр 4Runner 2005 Питер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Nissan

    Добрый день уважаемые участники форума! Огромна просьба оказать действенную помощь в Питере по осмотру на предмет тех. состояния 4Runner 2005 г. Желательно квалифицированными людьми имеющими опыт эксплуатации, т.к. предварительная диагностика выдает проблемы с рулевым управлением, передней подвеской и подтеканием масла двигателя. Насколько критично неизвестно, как и природа всего этого. Естественно проверить все, что касается этой марки авто. Плюс глянуть заднюю дверь, на фото представляется как будто менянная. Хотя дилер уверяет, что нет, возможно неудачное освещение либо , просто, ракурс. Может быть у кого есть возможность подъехать на ул. Савушкина и осмотреть её, или подсказать к кому обратиться с этим вопросом? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463

    ссылку дай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    сразу могу сказать - не берите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 2003 Toyota 4Runner Limited Edition 4.7-liter V-8 чорний

    сразу могу сказать - не берите!

    что не так,поподробней плиз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Nissan

    сразу могу сказать - не берите!

    Знакомый аппарат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Знакомый аппарат?

    нет, но раз уже столько вопросов к машине - нахнахнах такое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Nissan

    ..нет, но..

    Почему то именно такое начало ответа и ожидалось. Я прошу еще раз обратить внимание на название темы. Для тех кому непонятно: я не прошу совета в определении моих, личных требований к автомобилю. Я прошу помощи в выездной тех.диагностики автомобиля в г. Санкт-Петербург. Считаю, что советы надо давать тогда, когда их спрашивают. А, вот когда не спрашивают, очень легко попасть в ситуацию, когда кажущийся вам "огромный" жизненный опыт, может оказаться и не столь огромным.  Возможно, я с наслаждением и воспользуюсь советом типа "Колеса есть-двигатель есть-коробка есть и даже фара есть. Чего там ещё смотреть", когда потребуется прикупить  что-нибудь для покорения полей и огородов, но пока, увы.

    Я о чем. Хотелось бы ближе к теме. Т.е. к реальным предложениям. Писать здесь в теме, за ради цели "просто подать голос", обсуждая мои приоритеты с другого края географии - не надо. Они мне такие нравятся. Попробуйте пережить этот стресс самостоятельно, без моей помощи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    многа букав

     

    в общем мое имхо - ссылки на авто нет. Вопросов по авто много. тот кто искал бы для себя сразу бы отмел такую тачку, соответственно ставлю на продавана, который купит, подшлефует и в Новосибе потом продаст.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Nissan

    многа букав..

    Да, я понимаю вас. Но, как-нибудь..Я же говорю - не торопитесь. Для перепродажи в Новосибирске это мертвый вариант. Пыль замучаетесь на авторынке глотать пока продадите.  Проще для перепродажи  какого-нибудь Форестера, или ещё лучше народный автомобиль Лексус 300-330, которых здесь жрут жором. На охоту-рыбалку все больше на Нивах, УАЗиках, да 66-ых стараются. Неоспоримое преимущество 4Runner -это автотуризм. Для чего, собственно,и ищется. Связываться с различными Паджерами, чегой-то не хочется. Видимо опыт друзей нагляден - Паджеро машина, хорошая, и самое главное, нескучная - всегда есть чем заняться.

    А, ссылки, что они вам дадут? Думаете там все косяки крупным планом отсняты? Уверяю, что нет. Машина, да машина. Вымытая, блестящая, четыре колеса один руль, в салоне чисто, фары целы, 2005 год, лимитед. Надо ехать на место и смотреть. Слишком большая вероятность, для начала, наличие элементарной коррозии, 6 лет машина в Питере. Все остальное человек владевший 215-ым должен соображать. Только видимо джипера питерские все в охотугодьях, в связи с открытием сезона )),  или вообще другой дорогой ездят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: piter
    • Машина: ML320/c-180K

    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_2005_353752216

    я так понял, что интересует этот экземпляр. 

     

    и автору с требованиями отправится в платную контору //////   так как питерские   ////или вообще другой дорогой ездят!  

    смешно ! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кронштадт
    • Машина: Daddybenz W463

    Да, я понимаю вас. Но, как-нибудь..Я же говорю - не торопитесь. Для перепродажи в Новосибирске это мертвый вариант. Пыль замучаетесь на авторынке глотать пока продадите.  Проще для перепродажи  какого-нибудь Форестера, или ещё лучше народный автомобиль Лексус 300-330, которых здесь жрут жором. На охоту-рыбалку все больше на Нивах, УАЗиках, да 66-ых стараются. Неоспоримое преимущество 4Runner -это автотуризм. Для чего, собственно,и ищется. Связываться с различными Паджерами, чегой-то не хочется. Видимо опыт друзей нагляден - Паджеро машина, хорошая, и самое главное, нескучная - всегда есть чем заняться.

    А, ссылки, что они вам дадут? Думаете там все косяки крупным планом отсняты? Уверяю, что нет. Машина, да машина. Вымытая, блестящая, четыре колеса один руль, в салоне чисто, фары целы, 2005 год, лимитед. Надо ехать на место и смотреть. Слишком большая вероятность, для начала, наличие элементарной коррозии, 6 лет машина в Питере. Все остальное человек владевший 215-ым должен соображать. Только видимо джипера питерские все в охотугодьях, в связи с открытием сезона )),  или вообще другой дорогой ездят.

    ссылка на авто,многоуважаемый для того чтобы не посмотреть вместо арбуза дыню,а в Питере попадаются экземпляры вообще без корозии которым по 15 лет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Nissan

    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_2005_353752216

    я так понял, что интересует этот экземпляр. 

     

    и автору с требованиями отправится в платную контору //////   так как питерские   ////или вообще другой дорогой ездят!  

    смешно ! 

    Есть предложение вы мне не указывайте куда отправиться и не будете отправлены сами. ОК? Обычная болезнь новичков всех форумов. Если нечего сказать по делу лучше помолчать. И, чтобы, многоуважаемо не смотреть дыню, когда просят посмотреть арбуз, то надо смотреть именно арбуз ) (надеюсь отличаете). Если есть спецы готовые,  по фотографиям, допустим даже, вышеуказанной ссылки дать достаточный ответ о тех.состоянии авто, готов с удовольствием выслушать. Маленькое пожелание - чтобы у вас было хотя бы чуть больше одного сообщения на форуме и не из раздела "Флуд". Касаемо "другой дороги"- ну, так опровергните. Хотя бы одним реальным предложением. Теме уж месяц скоро, а одна демагогия и желание давать бестолковые советы.

    Изменено пользователем KVT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.