Перейти к публикации
libedih

Электронная сигарета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Я вам не верю . Если сигарета правильная и жижа подобранная - вас на другое не потянет вообще !

    Ткни носом в "правильную" сигарету. Только не нужно ссылаться на чужие опыты. основывайся на своем, если реально бросил с помощью именно эл.сигареты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Например мой. Или парочки моих коллег. Нифига не помогло, даже позывов бросить не было. Если использовать электронку с никотином, то причин для прекращения нет. Если без никотина и при этом не тянет на обыкновенные, значит человек может бросить сам самостоятельно. И без электронки. Но таких менее половины.

    +мульен на личном опыте! Просто бросил (кино посмотрел) и все!

    Электронка-фуфел!

    Это как героинщику на шмаль перейти, Кайфа нет, все время кажется что тебя нае..али и каждый раз тянет обратно!

    ИМХО! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

    10 месяцев на электронке. Дыхалка восстановилоась. На 2-й месяц начал чувствовать запахи :)

    К обычным уже стойкое неприятие как запаха, так и вкуса (пару раз попробовал :) )

    До этого пытался пару раз пересесть на электронки - не получалось.

     

    Курю сейчас некитайские.

    Атомайзеры-непереливайки, жидкость, аккумулляторы - все заказываю из америки.

     

    Буду пробовать перейти на курение с безникотиновой жидкостью. Посмотрим.

    Изменено пользователем Edelweiss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    попробовал я это чудо.. и вернулся к своей трубке. но когда в запаре- с трубкой возни много, а пачка- вот она....

    хотя прекрасно понимаю, что делаю неправильно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Всем привет !

     

    Кто что курит?

     

    Интересен переход на электронные сигареты, делитесь опытом, мнением!

     

    Надоел утренний кашель а бросить не получается,перешёл на вейпоеры от SMOKOFF и парю ими уже неделю, гораздо лучше себя при этом чувствуя!  

    Географическое положение само помогает бросить курить. Я в апреле 2013 года  с друзьями ездил на о.Белый, выезжая с Салехарда  "забыл" прикупить сигареты, пара пачек была, ну и упаковка табекса. Собственно псоледнюю сигарету выкурил на о. Белый, да и забыл про курение до настоящего момента. Хотя стрелял  у друзей бывало после кружки спирта, но попросил меня отправлять в пеший тур по тундре, что и делали.   Кстати, табекс я так и не осилил, таблеток 15 может, ну и график конечно не соблюдал, но есть подозрение что помогают. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    10 месяцев на электронке

    На какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Ткни носом в "правильную" сигарету. Только не нужно ссылаться на чужие опыты. основывайся на своем, если реально бросил с помощью именно эл.сигареты

     

    Сумасшедший дом !  Только что отписался , что это только мой опыт (Пост №37) .

     

    Ок ,  покупал тут : http://www.banggood.com/2pcs-1300mAh-CE4-Atomizer-Clearomizer-Electronic-Cigarette-p-913850.html 

     

    Жижу выбирал тут : http://http://www.banggood.com/buy/Hangsen.html

    Брать лучше 18-24млг никотина , вкус на выбор . 

     

    Запасных (парочку) атомайзеров http://www.banggood.com/2_4ohm-CE4-Electronic-Cigarette-Atomizer-Clearomizer-7-Color-p-77055.html

     

    Цена указана с доставкой . 

     

     Потом из можно перематывать . Понадобиться нить нихром 0.2мм и бамбуковая нить. 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

     Хочу бросить курить. Купил эл. сигарету. В итоге как курил так и курю. Деньги на ветер, здоровье гроблю дальше. Без обычных сигарет выдерживаю не более 2 дней, электронная  бесит, Срываю зло на  всех кто попадется под руку. И ................................покупаю свой Парламент......................

    Если будешь в Москве, то я смогу тебе помочь. Для этого нужно будет всего 1,5-2 часа свободного времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    жена все мечтала бросить курить! я все ей пример показывал. легко же. бросал свободно, по неделе две не курил и не тянуло, она с помощью психолога и электронной сигареты бросила, а я не смог, видимо неперед кем стало пример показывать. самое печальное_- прошло 6 лет и жена в один вечер как ни в чем не бывало закурила. и не хочет теперь бросать, причем курит 2 пачки в день кент 4 слимы тонкие, хз, как отучить, у меня опять позывы бросить вместе появились. Понимать стал, что курю больше по привычке, чем хочется,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

    На какой?

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Если будешь в Москве, то я смогу тебе помочь. Для этого нужно будет всего 1,5-2 часа свободного времени.

    Очень хочу, но ...........................давай в личку, если че, то меня уже  пытались "заговорить".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Купил на АЗС

    Pons какое же фуфло, а другова нет

    А то закурил всех дома (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     Фуфло не брать - деньги на ветер !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Давай пример не фуфла))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     Ссылки не вставляются . Забивай в гугл "1300mAh-CE4-Atomizer-Clearomizer-Electronic-Cigarettem/2pcs" , по первой сылку откроется сайт бандгуд и сами сигареты , ниже по странице надо будет заказать жижу (50мл) . Я брал Мальборо с никотином 12мл , но лучше сразу несколько взять : 12 мл , 18 мл , 24 мл .  Благо можно смешивать и стоят одинаково . 

    Там же внизу есть запасные атомайзеры , парочку надо взять сопротивлением 2.4 Ома .

     Ну все , если на 25у.е набрали , то доставка -бесплатно (следите за скидками на сайте) .

     

     Сама сигарета вот : 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

     Ссылки не вставляются . Забивай в гугл "1300mAh-CE4-Atomizer-Clearomizer-Electronic-Cigarettem/2pcs" , по первой сылку откроется сайт бандгуд и сами сигареты , ниже по странице надо будет заказать жижу (50мл) . Я брал Мальборо с никотином 12мл , но лучше сразу несколько взять : 12 мл , 18 мл , 24 мл .  Благо можно смешивать и стоят одинаково . 

    Там же внизу есть запасные атомайзеры , парочку надо взять сопротивлением 2.4 Ома .

     Ну все , если на 25у.е набрали , то доставка -бесплатно (следите за скидками на сайте) .

    Эти атомайзеры имеют два больших минуса -

    1-й. Если хранить не в вертикальном положении, то есть большой риск пролить жижу.

    2-й. Когда жижи остается мало, она не поднимается по фитилю и спираль начинает прожигать фитиль.

     

    Бывают двух видов. Разборные более дорогие. Но зато почти вечные. Можно менять спираль и фитиль.

     

    Для начинающего электронщика, чтобы не сильно тратиться, вполне рабочий агрегат. Уже потом, можно и нужно будет брать более качественные :)

     

    Пы.Сы. Не советую связываться с китайской жижой. От нее у меня все время першило в горле и было ощущение, что кроме пара через горло проходит песок.

    Изменено пользователем Edelweiss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Эти атомайзеры имеют два больших минуса -

    1-й. Если хранить не в вертикальном положении, то есть большой риск пролить жижу.

    2-й. Когда жижи остается мало, она не поднимается по фитилю и спираль начинает прожигать фитиль.

     

    Бывают двух видов. Разборные более дорогие. Но зато почти вечные. Можно менять спираль и фитиль.

     

    Для начинающего электронщика, чтобы не сильно тратиться, вполне рабочий агрегат. Уже потом, можно и нужно будет брать более качественные :)

     

    Пы.Сы. Не советую связываться с китайской жижой. От нее у меня все время першило в горле и было ощущение, что кроме пара через горло проходит песок.

    Совершенно верно!  

    Следует следить за кол-вом жижи и не доводить до полного ее выпаривания , однако я научился их разбирать и перематывать нить (нихром 0.2мм) , да и фитиль (бамбуковая нить- полно в продаже) .

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Однако я научился их разбирать и перематывать нить (нихром 0.2мм) , да и фитиль (бамбуковая нить- полно в продаже) .
      :biggrin: А я до сих пор не разучился самокрутки крутить из самосада.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

      Да так тебе и надо !  :ok:

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

      :biggrin: А я до сих пор не разучился самокрутки крутить из самосада.

    Подозреваю, что это будет самое безопасное курение :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.