Перейти к публикации
ZRV163

Начинаю неспешные поиски 80ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    без документов интересует??

    Да лучше бы раму и документы...а потом можно и без документов. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Возможно кто-то из Москвы смотрел данный авто  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_1997_439626336  , указано ТО в клубе,   хотя тут на продажу не выставлена, если кто что знает поделитесь инфой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mazda Proceed Marvie 97г.в., Nissan Caravan 94г.в.

    Возможно кто-то из Москвы смотрел данный авто  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_1997_439626336  , указано ТО в клубе,   хотя тут на продажу не выставлена, если кто что знает поделитесь инфой?

    Объяву он снял. Видать сюда заглядывает. Скорее всего это тот конструктор с левым рулем, переброшенным. Я ему три раза звонил по разным объявам с разными фотками. Там сборная солянка походу и с доками проблемы. То что дубликат, это 100%. Мне он тоже тер про клубный сервис. Про бумаги об обслуживании сказал что ему ничего не выдавали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Объяву он снял. Видать сюда заглядывает. Скорее всего это тот конструктор с левым рулем, переброшенным. Я ему три раза звонил по разным объявам с разными фотками. Там сборная солянка походу и с доками проблемы. То что дубликат, это 100%. Мне он тоже тер про клубный сервис. Про бумаги об обслуживании сказал что ему ничего не выдавали.

    Почему снял? Объява открывается, два часа назад разговаривал с продавцом, он мне сказал что друг уехал за границу по контракту работать у него генералка на продажу, обещал сделать подробные фото рамы, птс и.т.д. По разговору человек в годах, левого ничего не почувствовал я, хотя всё возможно. Конструктор в москве есть, он мелькает периодически но там год 94 с автоматом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mazda Proceed Marvie 97г.в., Nissan Caravan 94г.в.

    Объяву он снял. Видать сюда заглядывает. Скорее всего это тот конструктор с левым рулем, переброшенным. Я ему три раза звонил по разным объявам с разными фотками. Там сборная солянка походу и с доками проблемы. То что дубликат, это 100%. Мне он тоже тер про клубный сервис. Про бумаги об обслуживании сказал что ему ничего не выдавали.

    Этот вроде нормальный пепелац. Про клуб правда. У меня на планшете ссылка не открылась, потому и перепутал с тем конструктором.

     

    А с этим общался недели две назад, говорит готов на любые проверки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Автомобиль куплен, поиск закончен. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Автомобиль куплен, поиск закончен. :)

    И где отчет о покупке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Не бежевая бензинка?

    В любом случае - поздравляю! Пусть радует! Но авто надо показать ребяткам! ... ;)  :Laie_48:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Нет не бежевая, Андрей конечно покажу, ток отойду немного, всю ночь ехал.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    За ночь можно 1000км проехать!! :ok: С покупкой!!! :friends:  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Показ предлагаю с выездом на какую-нить полянку после 4-го. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Так я 1000 и проехал, на 35 симаксе, жесть...В воскресенье наверно в сызрань через Луку поедим проверим что она может, но мотор конечно оставляет желать лучшего у тайоты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Начнём с того, что прокатившись на турбодизеле с автоматом на 35 екогаме, я пришёл к выводу, что на дизеле ездить не смогу, мне мало, поэтому тут же было принято решение забить на дизель окончательно, я люблю когда машина идёт легко не напрягаясь, такого не было, к слову сказать на бензе этого то же не оказалось :) , но тут хоть поле для тюнинга мотора есть. Безусловно на бензине идёт лучше, но не так как мне надо. По итогам вот:

     

    cc6d18fe2e83.jpg

     

    d6862e8ea02f.jpg

     

    a518eabaf9b4.jpg

     

    Я думаю рассказывать от том, чем нашпиговано авто и каким такелажам упаковано, как и то в каком авто состоянии смысла нет и так всё видно, да и список на две страницы получится. В двух словах-можно сесть и поехать куда душе угодно. Пробег...наверно я не буду говорить никто не поверит, да я и сам не верил пока не пообщался с хозяином. Теперь у меня полный комплект, успокоился, 70ка для гонок, 80ка для природы и.т.д., ну и Гранд для остального кайфа, не хватает только лафета 70ку возить, но потихоньку наживу думаю.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.