Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Как установить автозапуск с иммобилайзером? Надо ли его отключать или как? Кто ставил отпишитесь зима близко :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

    мне на предыдущую машину ставили очень просто: запасной ключ (или изготовленный отдельно иммобилайзер-ключ за отдельную плату) прячется глубоко под торпеду и завязывается с сигнализацией и когда брелком подается сигнал автозапуска - сигнализация включает этот ключ спрятанный и машина заводится. Мне поставили так что если машина не на ручнике и не на нейтрале - автозапуск не работает. Считаю очень правильно сделали... На Ютюбе много роликов когда дистанционно заводят машину, а она сразу едет....

     

    P. S.: У сотки 3 ключа, можно одним пожертвовать для удобства, только перед вживлением обязательно поменять в ключе батарейку на новую ИМХО

    Изменено пользователем -=SKLIF=-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    мне на предыдущую машину ставили очень просто: запасной ключ (или изготовленный отдельно иммобилайзер-ключ за отдельную плату) прячется глубоко под торпеду и завязывается с сигнализацией и когда брелком подается сигнал автозапуска - сигнализация включает этот ключ спрятанный и машина заводится. Мне поставили так что если машина не на ручнике и не на нейтрале - автозапуск не работает. Считаю очень правильно сделали... На Ютюбе много роликов когда дистанционно заводят машину, а она сразу едет....

     

    P. S.: У сотки 3 ключа, можно одним пожертвовать для удобства, только перед вживлением обязательно поменять в ключе батарейку на новую ИМХО

    Батарейка к чипу иммо отношения не имеет.

     

    Выход вебасто!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Вебасто в бензин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Вебасто в бензин?

    А чего не нравится? Ну возьмите не вебасто, а ебершпехер вроде, ну или мад ин раша, всяко лучше чем чип в машине оставлять. Я себе вебасто купил, с модуле gsm, родным. Теперь с телефона на базе apple или android. У меня правда дизель, но они и бензин есть. Не вижу смысла в обычных сигналках никокого, родные иммо хоть и старые, но на минуту другую угонщиков задерживают... А все потому что чипик есть, и оставлять его в машине совсем плохое дело, все о чем знают больше одного, уже не тайна...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: Toyota Hilux 2012

    запасной ключ (или изготовленный отдельно иммобилайзер-ключ за отдельную плату) прячется глубоко под торпеду

    Это всё в прошлом веке было. Ныне всё проще и надёжней. И ключи целы, и защита от угона в полном порядке, и автозапуск работает. Стучитесь к lexey76 он разрешит ваши вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Prado

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто то ставил на PRADO сигнализацию с автозапуском Pandora DXL 5000 new  ?  Понравилась эта модель по функционалу, хотелось бы узнать все ли так хорошо у неё как на бумаге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.