Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Забыл добавить пробег на Патриоте сегодня 210 000 ДВС родной, задний мост родной,КПП родная, все остальное делалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Да нормальная машина,сейчас с 7 Октября в рестайле делают его,там многие косяки первых патриотов убрали,найдите в рестайлинге с фарами как у дустера.

    Прокатился тут на днях на машине из пилотной партии ,меня очень порадовала,но антикор и шумку желательно делать сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Одно фигово, гниет она адски быстро.. у друга Патрик 2011 гв.. гнилой:( пороги под дугой уже чуть ли не до дыр.. У меня сурф 96гв в лучшем состоянии по кузову чем этот патрик:)

    И да.. IVECO на патрике это  :grabli:  :sarcastic_hand:

    Друг сейчас мучается.. то турбина сдохла за 50ткм, теперь вот ваще капиталить приходится, вкладыши провернуло.. И главное запчасти на этот дизель дороже таеты:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Для себя только в том случае если руки на месте.Потому как раз в 20 000 км менять почти все РТИ на СТО действительно будет крайне накладно. Гниют это да, кузов правда цел но рама и остальное :ohmy: хорошо хоть не до дыр :) Держать его из опыта эксплуатации больше 5 лет думаю никак нельзя. У себя механик его в следующем году и выкупит, в деревню хочет угнать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    я не пойму, а чего так ивековский двигло хайлают??? с ним то как раз нет проблем.... кроме з/ч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    не едет он на низах нормально, а на повышенных уже турбина крутит и он зарывается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    я не пойму, а чего так ивековский двигло хайлают??? с ним то как раз нет проблем.... кроме з/ч

    Есть у нас много Ивеко в пожарках по Москве.и у всех одни и теже проблемы,ибут мозг егр,турбины и вся эта ламповая электроника итальянская,и коробки кпп.

    К слову сказать условия у нас трудноватые для машины,стоит несколько дней без движения иногда,а потом сразу хлоп без прогрева летим на пожар,и там несколько часов с нагрузкой на месте,а пробеги общие не большие.

    А вот Мерседесы ничего,терпят.Правда если их не обслуживать лет по 5(бывает такое в госструктурах) то тоже сыпаться начинают.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    я не пойму, а чего так ивековский двигло хайлают??? с ним то как раз нет проблем.... кроме з
    Для меня самый главный минус в удорожании автомобиля с этим ДВС, ну и как следствие его обслуживание так же становится дороже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Есть у нас много Ивеко в пожарках по Москве.и у всех одни и теже проблемы,ибут мозг егр,турбины и вся эта ламповая электроника итальянская,и коробки кпп.

    К слову сказать условия у нас трудноватые для машины,стоит несколько дней без движения иногда,а потом сразу хлоп без прогрева летим на пожар,и там несколько часов с нагрузкой на месте,а пробеги общие не большие.

    А вот Мерседесы ничего,терпят.Правда если их не обслуживать лет по 5(бывает такое в госструктурах) то тоже сыпаться начинают.

    а я всю жизнь машины не прогреваю и думаю что ресурс пихла и коробок всяких не особо теряется. Ко крайней мере все телеги умерли или продались не по этому поводу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    У нас без прогрева и сразу полная нагрузка независимо от температуры на улице,иногда сутки напролет работает только двигатель и КОМ,а машина стоит.Плюс каждые сутки новый водитель,и далеко не все жалеют машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    У нас без прогрева и сразу полная нагрузка независимо от температуры на улице,иногда сутки напролет работает только двигатель и КОМ,а машина стоит.Плюс каждые сутки новый водитель,и далеко не все жалеют машину.

    Дима, и насколько хватает моторов??? ну типо сравнить бенз-дизель раша-не наша (ивеко-дерьмо????)   ???????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: был TLC 105, сейчас 100 VX.

    У меня был Патриот. Могу все рассказать.

     

    З.ы. Ивеко давно не ставят. На новых отечественный дизель и бензиновый 409.

    Изменено пользователем Alex_Big

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Дима, и насколько хватает моторов??? ну типо сравнить бенз-дизель раша-не наша (ивеко-дерьмо????)   ???????

    Моторов конченых не помню,но пробеги у всех не более 100ткм,к этому моменту машину или разбивают,или сжигают или списывают в автослужбу на пенсию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    ,или сжигают

     

    Вот про это можно подробней!?? :puke:  :popcorn:   Это как!!?? :ph34r2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    На Газелях наших моторы сыпались но не совсем,в основном цепи,помпы,катализаторы.

    Нашу Ивеку в том году разбили,с тех пор ездим на старом мерине 2004 года или как сейчас на Газели нашей старой.

    Мерин 3 месяца в ремонте,Голицино мерседес жжет,по заявке был гул в заднем мосту а они перебрали раздатку,поехали забирать машину и через 5 км заклинил задний мост.

    Вот такой фирменный трак сервис от Мерседеса,год назад новый актрос отогнали на Т.О.,приехали забирать а там все форсунки поменяны да еще не закручены,весь моторный отсек в саляре,правда после начала скандала быстро заменили форсунки на новые и отмыли моторный отсек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вот про это можно подробней!?? :puke::popcorn: Это как!!?? :ph34r2:

    Цистерна подьезжает допустим к ряду горящих бытовок,прокладываются от нее магистральные линии и рабочие плюс на гидрант ставиться а СПТ пролюбил развитие пожара и водила епланул,вот и сгорела машина или оплавилась,такое часто бывает на крупных пожарах. Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    У меня был Патриот. Могу все рассказать.

     

    З.ы. Ивеко давно не ставят. На новых отечественный дизель и бензиновый 409.

    Ткк расказывай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    ,вот и сгорела машина или оплавилась

     

    Ох Ёёёёё, а я про такое в новостях и не слышал,,,, А оно вот как......

     

    У нас до олимпиады в пожарке служили ЗИЛы 60-х годов, и не жужали, выезжали по тревоге как "настоящие"!! :party:  :party:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ох Ёёёёё, а я про такое в новостях и не слышал,,,, А оно вот как......

     

    У нас до олимпиады в пожарке служили ЗИЛы 60-х годов, и не жужали, выезжали по тревоге как "настоящие"!! :party:  :party:  

    У нас Зилов практически не осталось,а в новостях о том не говорят.

    Ни одна машина не стоит человеческой жизни,Допустим звено работает в пожаре с рабочей линией и вода должна идти бесперебойно,машина плавиться начинает а отогнать не могут пока звено не вызовут оттуда и они не выйдут.

    На моей памяти так сожгли пару машин да и оплавили десяток ,это за прошедшие 10 лет,раньше не помню.

     

    Единственная проблема ЗИЛа была то, что он сильно греется если долго с насосом на месте работает.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    На моей памяти

     

    Жму руку!

    Горжусь личным знакомством!  Жалею о недоговорённом. :friends:  :buzz:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.