Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

    ни как не могу найти тему с ремонтом опоры раздатки. помню читал что от чегото другого переделывают или с родной чтото делают.два вечера уже ищю, нервы заканчиваются.

    как на фото

    post-33704-0-16603200-1413908260_thumb.j

    Изменено пользователем drakon947

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

    http://www.drive2.ru/l/3697915/

    это мой отчет. Плохо искал))

    Изменено пользователем Svoy74

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Мысли вслух, простите, конечно. Но почему не купить новую? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

    может где дешевле есть,не знаю.но например здесь эта хе*ня стоит пи*ец как дорого.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=04A01411&sr=15&Cat=Toyota

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    может потому, что её цена 4000 а судя по переделке цена вопроса 100 рублей и получилось понадежнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

    или если есть какие предложения за не дорого, то и их рассмотрю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    может потому, что её цена 4000 а судя по переделке цена вопроса 100 рублей и получилось понадежнее.

    Для меня Тойота, это надежность. Раз в 20лет менять опору РК это нормально ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вот те две резинки вырезаешь , и вместо них ставишь подушки двс от волги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

    может потому, что её цена 4000 а судя по переделке цена вопроса 100 рублей и получилось понадежнее.

    спасибо конечно, но по истечени полугода могу сказать что не надежнее нифига - резина смялась, и сейчас этот страховочный болт (или как его назвать) на холостых задевает за опору - есть стучок.

     

    возможно резинки мне попались совсем г**но - брал реально самые дешманские. но факт есть факт.

    еще нюанс - при "моём" методе получается раздатка примерно на 1-1.5см поднимается вверх (подушки немного длинноваты) и есть некий гемор с установкой.

     

     

     

    Для меня Тойота, это надежность. Раз в 20лет менять опору РК это нормально ) 

    +1. делал как временное решение - думал пока найду за вменяемые деньги родные. пока не могу найти.

    там настолько стрёмная контрукция, что отдавать 4+++ рублей за 2 простейшие резинки - жаба давит. поэтому пока езжу на опорах ДВС ВАЗ-2101

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    может где дешевле есть,не знаю.но например здесь эта хе*ня стоит пи*ец как дорого.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=04A01411&sr=15&Cat=Toyota

    какая гуманная цена, я на этом же экзисте взял за 5699

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Вот такую сделал себе. Сайлентблоки от тяг заднего моста.

    post-28400-0-71867700-1413938457_thumb.j

    Изменено пользователем Autocosmos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Вот такую сделал себе. Сайлентблоки от тяг заднего моста.

     вибрации нет при перегазовке? тож первый раз желал как ты. потом переделал http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=41071&page=8

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

    Вот такую сделал себе. Сайлентблоки от тяг заднего моста.

    да. интересно как в эксплуатации себя повела.мне кажется очень надежный агрегат получился

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Эксплуатации пока не было. Идет строительство автомобиля. Сам уже притомился ждать окончания работ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Гелик, пока в стоке

    спасибо конечно, но по истечени полугода могу сказать что не надежнее нифига - резина смялась, и сейчас этот страховочный болт (или как его назвать) на холостых задевает за опору - есть стучок.

     

    возможно резинки мне попались совсем г**но - брал реально самые дешманские. но факт есть факт.

    еще нюанс - при "моём" методе получается раздатка примерно на 1-1.5см поднимается вверх (подушки немного длинноваты) и есть некий гемор с установкой.

     

     

     

    +1. делал как временное решение - думал пока найду за вменяемые деньги родные. пока не могу найти.

    там настолько стрёмная контрукция, что отдавать 4+++ рублей за 2 простейшие резинки - жаба давит. поэтому пока езжу на опорах ДВС ВАЗ-2101

    Мое мнение, что именно этого болта и не хватает. У меня порвалась подушка и кардан при нагрузке рвал глушак, В итоге поменял раздатку и подушку. Еще не разбирал раздатку но почему-то уверен, что треск был именно от ударов о глушитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.