Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    Осторожно мошенники http://motopanda.ru/
    http://www.angrycitizen.ru/case/121779 
    я тоже залетел но сумма поменьше.Будьте бдительны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    А с каких пор стало нормой оплачивать товар на п\к продавца?  Ну вы, блин, даете. А те кто замутил это темное дело - красавцы. Че не рубить-то лаве на жадинах- хвастунах- и дураках... :dumb:

    Изменено пользователем Uran

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Че не рубить-то лаве на жадинах- хвастунах- и дураках..

    ну ни за что,ни про что -навесил ярлыков на людей :huh:

    единственное что они сделали не правильно-это то что не пробили по интернету номер этой карты

    http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=676196000171399059

    тогда бы это их предостерегло.

     

    А те кто замутил это темное дело - красавцы.

    они не красавцы- а преступники.

    и на что надеятся-совершая такие кидки,не понятно.

    человек напишет заяву в милицию,и все равно владельца карты-  вычислят,и накажут.

     

     

    Получатель платежа:Шмелев Илья Юрьевич

    счёт:40817810031287352276

    номер карты:676196000171399059

    подразделение:Доп.офис №9031/075

    Наименование банка:Восточно-Сибирский Банк Сбербанка России  г. Красноярск,

    кор/счёт:30101810800000000627

    БИК:040407627

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Мотопанда - не форумная барахолка, а магазин - т.е. юр.лицо. Зачем тогда покупать  у частного лица, который может вообще к этому магазину не имеет отношения. Просто потому что цена халявная. А как окажется обман - 

    человек напишет заяву в милицию,и все равно владельца карты-  вычислят,и накажут.
    Это как по-твоему? Кто-то хочет наколоть гос-во, а когда швырнут самого - начать лепить справедливость. ИМХО решил обмануть - будь готов, что обманут тебя и не надо вопить об этом.

    Мне бы в голову не пришло платить на карту коню в пальто, хоть на форуме, хоть в магазине. Не зря ж черные списки висят - проблема есть, но некоторым все по фиг... - главное схватить по халявной цене... - рефлексы как окуня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Андрей прав на все 100%

    Но вот наказать скорее всего, ни кого не накажут. Уверен, что карта левая, и больше чем уверен, что человек, на которого она оформлена, знать не знает об этом. Его найдут, потрясут часок и отпустят, ибо не виновен.

     

    Имея знакомого сотрудника Сбера, можно карту на любой паспорт сварганить! Сам недавно делал дебетовку, так операционист на меня и не посмотрел даже. Я паспорт свой отдал, сказал какую карту мне надо, он документ взял, не глядя, и в клаву уткнулся. Получал карту также, тетка-сотрудница ни какой сверки не проводила. И это при том, что на фото в паспорте я сейчас и не совсем похож уже

    :laugh:

     

    По теме, конечно мы все хотим купить товар максимально качественно и с максимальной выгодой для себя, кормить наглых и жадных посредников не охота, на этом всякие пида**ы, ой, недобропорядочные злыдни, и наживаюЦа!

     

    Все надо проверять, век доверия и честности канул в лету, как это не прискорбно(((

    Изменено пользователем Fobuss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    А с каких пор стало нормой оплачивать товар на п\к продавца?  Ну вы, блин, даете. А те кто замутил это темное дело - красавцы. Че не рубить-то лаве на жадинах- хвастунах- и дураках... :dumb:

    В принципе я сделал много покупок перечисляя деньги на карту продавца это очень удобно я также купил сруб за 1000 км от дома  перечислив деньги на карту всё было ОК. единственное что не сделал в этот раз так это забить тел. в поисковик почитать отзывы КОРОЧЕ ПРОСТО ЛОХАНУЛСЯ. ну не чего " и опыт сын ошибок трудных" во общем в следующий раз буду умнее.а здесь написал что б другие не попались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Это ж каким надо быть лохом последним , чтобы  поверить что снегоход за 50 тр продают ? Или я  отстал от жизни и  снегоходы  так сильно подешевели  ? :unsure2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Тарас, если для тебя приемлемо кидать деньги на карты, тогда ничего удивительного, что ты попал на развод. Вероятность нарваться на нечестного продавана увы немаленькая, так что рано или поздно это бы произошло. Удачи, брат. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    Это ж каким надо быть лохом последним , чтобы  поверить что снегоход за 50 тр продают ? Или я  отстал от жизни и  снегоходы  так сильно подешевели  ? :unsure2:  

    Это же не снегоход а игрушка китайская.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Это же не снегоход а игрушка китайская.

     

    ну там написано вот так  

    Cнегоход Irbis Dingo T125 станет хорошим подарком не только для рыбака и охотника, а также и для отдыха на природе.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    ну там написано вот так  

    отвечу так крузак это машина а лада это хочу быть машиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    ну там написано вот так  

    Он везде так и стоит,+- 5-8 т.р.

     

    Мотопанда - не форумная барахолка, а магазин - т.е. юр.лицо. Зачем тогда покупать  у частного лица, который может вообще к этому магазину не имеет отношения. Просто потому что цена халявная. А как окажется обман - 

     

    Это как по-твоему? Кто-то хочет наколоть гос-во, а когда швырнут самого - начать лепить справедливость. ИМХО решил обмануть - будь готов, что обманут тебя и не надо вопить об этом.

    Мне бы в голову не пришло платить на карту коню в пальто, хоть на форуме, хоть в магазине. Не зря ж черные списки висят - проблема есть, но некоторым все по фиг... - главное схватить по халявной цене... - рефлексы как окуня

    Уймись уже.

     

    Просто они доверчивые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Найдут их просто.

    Сейчас все пробивается. По айпи и тд.

    В первую очередь, в данном случае...  После карты -по имел телефона.откуда были телефонные разговоры произведены.

    С точность до 3-5 метров.

    А так же на видеокамерах,когда снимали деньги в банкоматах.

     

    Пишите заявления.

    статья мошеничество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    А если с другой стороны посмотреть на эту ситуацию?!  Допустим правоохранительные органы нахлобучили ворюгу!  Ни договора! Даже договора оферты у кинутого нет! Может это добровольное перечисление денег например на лечение бабушки, или просто за то что у него мало а у меня много! 

    Нифига не выйдет! Кинули! Люто кинули! Дырка от бублика светит при любых исходах! Это на сегодняшний день это самый НЕНАКАЗУЕМЫЙ кидок!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Вот от меня до этой мотопанды 10 минут в хорошую погоду добираться. Ну киньте вы клич что ли, что мол гляньте есть там кто живой? Да в тот же день всё разведали и отчет вам предоставили, по-дружески так сказать. А с другой стороны, что Бог не делает - всё к лучшему, мож убился бы на снегоходе этом игрушечном, а так... :angel:  спасся вроде :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Тарас, если для тебя приемлемо кидать деньги на карты, тогда ничего удивительного, что ты попал на развод. Вероятность нарваться на нечестного продавана увы немаленькая, так что рано или поздно это бы произошло. Удачи, брат.

    Тут на форуме я неоднократно покупал всякие плюшки, перечисляя деньги на карту в полном объеме, и таких как я много, спасибо тс, что предупредил! 

    Найдут их просто.

    Сейчас все пробивается. По айпи и тд.

    В первую очередь, в данном случае...  После карты -по имел телефона.откуда были телефонные разговоры произведены.

    С точность до 3-5 метров.

    А так же на видеокамерах,когда снимали деньги в банкоматах.

     

    Пишите заявления.

    статья мошеничество.

    нет, к сожалению Джони прав на все 100%. Я тоже об этом неоднократно писАл в др аналогичных темах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО
    Тут на форуме я неоднократно покупал всякие плюшки, перечисляя деньги на карту в полном объеме, и таких как я много, спасибо тс, что предупредил! 
     

     

    Я тоже покупал здесь у нормальных людей. Причем здесь это? Как будто на форуме никого не кидали... А тут ваще магазин, мовсковский, с неадекватными ценами, и оплатой на пластик. Слов нет - меганадежный вариант  :sarcastic_hand:  НИкаких предупреждений не надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 80, 1HD-T

    Найдут их просто.

    Сейчас все пробивается. По айпи и тд.

    В первую очередь, в данном случае...  После карты -по имел телефона.откуда были телефонные разговоры произведены.

    С точность до 3-5 метров.

    А так же на видеокамерах,когда снимали деньги в банкоматах.

     

    Пишите заявления.

    статья мошеничество.

    никто не будет заниматься так, как расписал ты (Вы)...айпи и телефонию пробивают по убоям...а по 159 никто не будет заморачиваться)))У ОБЭП другой хлеб)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость 4x4dmitrov

      ну 159 еще надо найти ...

      да и номер телефона пробивают с точностью до 100-200 метров в городе, и 500-600 метров в сельской местности.И то дай бог если он включен.

      до 5ти метров это за гранью фантастики. банк не выдаст видео без решения суда,да и что там смотреть качество не ахти. Гиблое дело.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.