Перейти к публикации
VADUS

Усё, продал своего красавца.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер, PRADO - 90 5-VZE, ТЛК - 100 1HDFTE.

    Хороший конь, мне субъективно Ранер тоже больше нравится чем прадо, какие то формы у него, для моего глаза приятные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Спасибо. Согласен полностью. На мой субъективный взгляд, 185-ый Раннер самый гармоничный получился из всех. 130-ка тоже нравится. 215 тоже еще ничего, хотя это уже другая эстетика совершенно. Но вот то, что они выпустили после.... это слёзы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Два года назад поменял передние стойки на Terrain Tamer TGS Series Expanded Body TGSP90F. Что могу сказать за два года - всё замечательно. Все вопросы с жесткостью передних пружин OME исчезли. Просто еще раз подтвердилось, что Tokico (который не оригинал Тойота) это лютое говно... и я ездил фактически без передних амортизаторов. Теперь амортизаторы есть и они работают, как на сжатие, так и на отбой. Сзади прекрасно работают оригинальные амортики от 105-ки - это проверенный вариант при лифте 4см. Можно так же ставить от 200-ки - у них больше нижний сайлент блок, толще шток, и сам аморт мощнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.