Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком
    Там уже на эти бапки проценты набежали


    их "фторой волны девяностых",юноша?  процентокапалка подросла и пальцы гнуцца?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    Ты по делу говори, не увиливай,мягко стелил в начале. Мне то вообще пофиг но помяните мое слово а телефончики эти всплывут потом по другой цене. Могу конечно ошибатся, но редко обычно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    Мне то вообще пофиг но помяните мое слово а телефончики эти всплывут потом по другой цене

    А был ли мальчик? )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 80

    Еще раз - Казак-берег - КРАСАУЧЕГ. РАЗРУШИТЕЛЬ ВИНТОВ - согласен полностью :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    По факту и по делу конечно ни какой инфы владелец темы не дает.одни общий фразы и ярлыки! А услышать конкретику конечно было бы интересно.предположу что на самом деле дела Обстоят не важно!а скорее крайне не важно! Но надежда умирает последней! Дай бог чтобы все было хорошо!!!

    Изменено пользователем apostoll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Все может быть конечно в наше время и кидок и обстоятельства и все что угодно

    Но вот одного не пойму, те кто тут в последнее время пишут ,

    Вы кто потенциальные покупатели , которые сдали деньги и боитесь , что вас кинут

    Или чмошники , которые только квакают не по делу ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    Да мы может душой за вас придурков болеем а всякие боломуты масковские типа поплевывают на замкадышей. Да кто вы есть то, раковая опухоль на теле родины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да мы может душой за вас придурков болеем а всякие боломуты масковские типа поплевывают на замкадышей. Да кто вы есть то, раковая опухоль на теле родины?

    Громко сказал , жаль не по делу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Громко сказал , жаль не по делу

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Да мы может душой за вас придурков болеем а всякие боломуты масковские типа поплевывают на замкадышей. Да кто вы есть то, раковая опухоль на теле родины?

    правильная мысль!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Вспоминается как все дружно на Гурчеву накинулись, хотя "пострадавший" был один, да и сумма на несколько нолей поменьше, ну а тут конечно надежда теплится, тем более что конкретно сказали чтобы на мозги не срали, ну и не срёте (какие послушные!)))) А он срёт. Не считает нужным даже ситуацию прояснить.

    А проблема на месте и не решается, Заступнички появились. И кто чмошники? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    правильная мысль!

    Правильная мысль в чем ? В оскорблении меня или то, что господин Апостол то же барыга и торгует телефонами?

    Очередь то подошла или не успел забронировать телефон и теперь яд бросаешь ?

    Или все таки просто надо перднуть в лужу говна , что бы оказаться на высоте .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вспоминается как все дружно на Гурчеву накинулись, хотя "пострадавший" был один, да и сумма на несколько нолей поменьше, ну а тут конечно надежда теплится, тем более что конкретно сказали чтобы на мозги не срали, ну и не срёте (какие послушные!)))) А он срёт. Не считает нужным даже ситуацию прояснить.

    А проблема на месте и не решается, Заступнички появились. И кто чмошники?

    Ух ты какую историю откапал ,интересно то как , как думаешь другим эта история интересна , кто бабло переслал за телефоны и до сих пор ни товара ни денег ?

    Теоретик ты казак , я то же из тех кто сдал за телефон бабло 1 декабря еще , а скоро 1 мая

    Масло в огонь подливать много ума не надо , так что кто есть ху , подумай еще раз

    Пы сы. Ну а то, что остальные молчат кто сдал бабло , так это их дело , может в личке общаются , а может молятся богу какому , дело их !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    Телефоны забрать пока не смог,адвокат старается выдрать до майских.
    Если окажусь в списке "кидал",обязательств с себя не снимаю и все скинувшиеся получат одно из двух.
    @@Bolomut,
    Саш,я все понял и услышал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 80

    Мля, все интересней с каждым днем))). Прям как у Агаты Кристи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Да мы может душой за вас придурков болеем - вот правильная мысль сказанная человеком! мне глубоко фиолетово кто и чем "барыжит" и модеру c ником bolomut по моему мнению не пристойно так выражаться как в 152 посте.если у вас есть ко мне вопросы личного характера то отпишите их мне в личку там это и обсудим. по факту моих постов в этой теме я повторюсь-лично мне  оконцовка этой темы интересна и лично я был бы рад если все получится!да и кстати очень жаль автора этой темы-вляпался человек 

    Изменено пользователем apostoll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да мы может душой за вас придурков болеем - вот правильная мысль сказанная человеком! мне глубоко фиолетово кто и чем "барыжит" и модеру c ником bolomut по моему мнению не пристойно так выражаться как в 152 посте.если у вас есть ко мне вопросы личного характера то отпишите их мне в личку там это и обсудим. по факту моих постов в этой теме я повторюсь-лично мне  оконцовка этой темы интересна и лично я был бы рад если все получится!

    Лучше бы вам кошек и собак брошенных жалко было и вы за них бы переживали и помогали

    То, что касается пристойно не пристойно , это каждый решает сам

    И кстати правила у этого раздела то же есть , а то прям об писались сердобольные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Злой вы как я погляжу! А зря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Вот чо рыскать по темам и выискивать, где можно громче пукнуть, чтоб с брызгами и вонью?

    Успокойтесь, болейте за себя, о себе мы сами в силах позаботиться. Лично я жду молча, потому,

    что пока признаков кидалы не вижу, вижу только трудности, с которыми "председатель колхоза"

    столкнулся по незнанию ситуации с таможней. Бывает. Интересно, когда телефоны(деньги), получим,

    кто из скептиков первым публично извинится! Сольётесь потихой, по другим темам пукать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Я здесь как вы выразились не пукаю а слежу за темой! Только и всего!!! И хозяйна этой темы не обвиняю ни в чем.чего и вам желаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.