Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Поздно пить боржоми!автор темы как я понял слился?не пора в список кидал автора темы занести??

    Изменено пользователем apostoll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Почему сразу поздно, его что, плитой на стройке придавило? Или он с нашими пятью рублями в эмиграцию ринулся?

    Ну если нет, то как нибудь уж разберёмся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Ну я все понимаю! Но сколько время уже прошло?вам не кажется что это уже перебор? Тем паче от автора темы уже давно нет и слова инфы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    И разбираться нужно,как я думаю,прилюдно.Чтоб в такой капкан больше ни кто не попадал!ведь это форум для общения и обмена опытом? Ведь так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Не то щас время, чтоб народ так кидать, за пару дней, сидя на жопе ровно, можно с Анадыря в Кёнигсберге букет цветов подарить.

    Что то правда видно не клеится у Димы

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Да кидать видно парень и не хотел,но в связи с обстоятельствами выплатить вложенные людьми деньги видимо крайне затруднительно.особенно если ввезенные им трубки были изъяты на таможне и видимо был наложен штраф,либо аппараты отошли в фонд государства( что особо печально)

    Изменено пользователем apostoll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Дождем ли ответа автора темы?есть ли на родине автора наши соклубники? Что скажут за него?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Дождем ли ответа автора темы?есть ли на родине автора наши соклубники? Что скажут за него?

    Ты смотрю ни как не успокоешся и списочек тебе нужен , денег подкинуть хочешь?

    То, что Глобоф трепло и не мужик это уже понятно всем , люди хотят верить , хотя бы не в телефоны а в деньги , что им когда то вернут. А ты все как ищейка нос свой суюешь и огонь распыляешь.

    И про какую родину ты тут пишешь ? )) кто тебе сказал что он в Ярославле обитает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Bolomut не бухти,по делу скажи-ваши деньги он отдал? Какая у вас есть инфа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Bolomut 'сувать нос и огонь распылать,нужно было вам,в начале темы.тем более модератору это сделать попроще.и я еще раз повторюсь - вы с ярлыками и сравнениями поаккуратней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    какие же люди тупые бывают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    какие же люди тупые бывают

    )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета земля
    • Машина: Prado 120

    какие же люди тупые бывают

    Прочла всю тему. Оскорбления вроде бы по правилам не допускаются. У боломута это хорошо получается, причем неоднократно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Прочла всю тему. Оскорбления вроде бы по правилам не допускаются. У боломута это хорошо получается, причем неоднократно.

    Ух ты , правила прочли

    Мадам а может не надо в чужой огород то лезть

    Или вы то же в этом колхозе попали , если да - тогда прилюдно тут извинюсь

    А если нет , то плиз проходите мимо и свое мнение оставьте при себе

    Есть на меня претензия , так прочтите правила еще раз и пишите админам , что я такой сякой , кого то оскорбил

    Вам сочувствующим и в голову даже не пришло , что не один из людей, кто не получил телефоны, не написал жалобу на эту тему и ее автора, админам или хотя бы модераторам этого раздела на кидок. Все молчат и ждут

    Но зато вас всех сердобольных и сочувствующих уже набралось больше чем было телефонов .

    И все гоните в мою сторону какие то неуместные посты .

    Мозх надо не разрушать , им надо думать ! ( о это не оскорбление , как и все остальные мои посты, это маленькие советы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 80

    Тему в топку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Разрешите исполнять?

    В топку или нет, не вам решать, спасибо конечно за совет.

    Бля, тут чо мёдом намазано!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 80

    Так-то это форум, а не приват (to Имрамыч), поэтому и без меда вход. Для людей сайт, вот люди и общаются, обсуждают, делают выводы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Ради аллаха, входи куда хочешь. и выходи, но не обязательно на выходе откладывать своё, никого не интересующее мнение. Есть желание помочь, чем нибудь- добро пожаловать, нет- проходитекудашли. Или в шапке темы висит значок опроса мнения форумчан? я не заметил. Да и что означает такое глубокомысленное замечание? Это совет модераторам снести тему, или что, в топку продавца, в топку покупателей? Так то это не тема для обсуждения, а барахолка, общаться-обсуждать и делать выводы, в этой теме не приветствуется, при наличии мозга, это заметно во многих  предыдущих постах.

    Вас же просили- не срать в мозг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область
    • Машина: Тойта Лэнд Крузер 80

    За слова нужно отвечать, а не придумывать отговорки и просить "не срать в мозг". Не получилось - одно дело, а когда - сегодня, завтра, вчера или как в анекдоте "..ну, не смогла, Мужик, не смогла", то совсем другое дело.  В стране всегда будет бардак если даже с такого малого - наеппп, вроде сайт создан для единомышленников, а получается, что нет. Ладно, флаг в руки Имрамыч :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Ты малость не понял, есть форум, в нём разделы. Для обсуждения продавцов-покупателей, создан специальный раздел, когда я как покупатель создам в нём тему по недобросовестному продавцу гоблов-у, заходи и высказывай своё мнение, типа- сам дурак, продавец дурак и в топку вас всех. Тут же, я сам и такие как я, трём с продавцом и решаем, когда выносить тему на всеобщее обсуждение. Потерпите уж, у нас больше поводов напрягаться. Я, например, переживаю- не случилось чего с нашим продавцом(тьфуХ3)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.