Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC Cygnus 2000 г.в.
    1 hour ago, Ares said:

    Мне именно и надо давление снизить. А случайно номеров прудинтне сохранилось? 

    На коробке от них номер C4T-28382, но по нему кроссятся пружины на м/автобус Town Ace. Наверное, коробка левая какая-то.

    Я просто в дроме искал по марке/кузову и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    06.05.2023 в 14:58, Ares сказал:

    а насколько меняется давление на проставке 1 см?

    К сожалению я не помню насколько при проставках в 1 см падало давление при опускании датчиком, но абсолютно же очевидно, что за столько лет пружины подсели, покупать новые? наверно да, вариант, но не вижу смысла, можно подкинуть проставки, а датчиком высоту понизить тем самым уменьшить давление, точно могу сказать, что с проставками давление в заднем контуре было 5.8, опять же при той высоте которая меня устраивала, а это сугубо личное предпочтение, мне например нравится когда зад чуть выше переда стоит, кто-то наоборот занижает ниже, все по своему дроч... как говорится. В переднем я выводил 6.8-6.9, вроде как все нормально, но  мягкости я не ощущал, повторюсь на 570 м сейчас разница небо и земля, езжу сейчас просто кайф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470
    28 минут назад, ZRV163 сказал:

    К сожалению я не помню насколько при проставках в 1 см падало давление при опускании датчиком, но абсолютно же очевидно, что за столько лет пружины подсели, покупать новые? наверно да, вариант, но не вижу смысла, можно подкинуть проставки, а датчиком высоту понизить тем самым уменьшить давление, точно могу сказать, что с проставками давление в заднем контуре было 5.8, опять же при той высоте которая меня устраивала, а это сугубо личное предпочтение, мне например нравится когда зад чуть выше переда стоит, кто-то наоборот занижает ниже, все по своему дроч... как говорится. В переднем я выводил 6.8-6.9, вроде как все нормально, но  мягкости я не ощущал, повторюсь на 570 м сейчас разница небо и земля, езжу сейчас просто кайф.

    так в том то и дело что сели, проставки как бы полумера еще и не самая лучшая, пару человек назад посадил, вещи в багажник закинул и весь эффект закончился. ищу новые.

    З.Ы. сам 570-м не владел, но как то прокатился пассажиром, так вообще не понял где там комфорт), пока самая классная подвеска была на 80-ке...но будем доводить гидру до ума)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    7 минут назад, Ares сказал:

    так в том то и дело что сели, проставки как бы полумера еще и не самая лучшая, пару человек назад посадил, вещи в багажник закинул и весь эффект закончился. ищу новые.

    З.Ы. сам 570-м не владел, но как то прокатился пассажиром, так вообще не понял где там комфорт), пока самая классная подвеска была на 80-ке...но будем доводить гидру до ума)

    Значит такой 570 был…ну и 470 как ни крути никогда не поедет как 570й:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470
    1 минуту назад, ZRV163 сказал:

    Значит такой 570 был…ну и 470 как ни крути никогда не поедет как 570й:)

    570 новый был). 470 пока едет прямо так не фонтан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470
    1 минуту назад, Ares сказал:

    570 новый был). 470 пока едет прямо так не фонтан.

    Ну поэтому я сначала ковырялся  с гидрой, сделал все и забил, но того что хотелось бы не ощутил, 570 й много мягче идет.

    Хотя если бы в продаже новый был 470й я бы подумал, что купить, в 470 м свой кайф определенный есть.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 часов назад, Ares сказал:

    сам 570-м не владел, но как то прокатился пассажиром, так вообще не понял где там комфорт),

    Достаточно режим спорт включить и ты , как пассажир не увидишь комфорта , а если колеса 20 е так теб более. 

    На авто надо самому ездить , чтобы оценивать работу подвески.

    8 часов назад, ZRV163 сказал:

    Значит такой 570 был…ну и 470 как ни крути никогда не поедет как 570й:)

    ну так ясен пень, в 570 м подвеска намного сложнее , вот и едет лучше.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.