Перейти к публикации
IMOLA77

Русификация + навигация Toyota TLC 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КАРЕЛИЯ
    • Машина: TLC200

    Народ, кто что думает. Вот нашел такое объявление на авито. Находятся в Питере на Шоссе Революции 69, пишут мол приезжайте в салон к нам там все установим или по почте, или транспортной вышлем. Цена диска уж больно маленькая 1999 рублей и с чем можно столкнуться при установке диска. Машина 2008 года. Всем спасибо. Вот думаю заказывать или нет??


    Вот такая обява телефона не даю что бы не сочли что реклама


    РУСИФИКАЦИЯ + НАВИГАЦИЯ TOYOTA LEXUS E19 для автомобилей:


    TOYOTA: LAND CRUISER 200, 


    (1) Диск полностью русифицирует бортовой навигационный компьютер автомобиля!


    (2) Название улиц на русском языке!!! (дп) + русское голосовое сопровождение!


    (3) На диске самые последние подробные карты Европы, России и Украины 2015г.


    _________________________


    Диск просто вставляется в привод и все! Русификация и обновление карт происходит автоматически!


     


     


    Сейчас стоимость диска для Вашего автомобиля составляет всего 1999 рублей!


    _________________________


    post-15939-0-11629200-1417416127_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Часто возникает такой вопрос.

    В принципе можно всё и самому сделать, без покупки диска.

    Но как оказывается в конце выходит дороже ;)

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=183215#entry2858061

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Во всех картах с названиями улиц на русском языке не работает масштабирование.Испытал на собственном опыте.За####ся, поехал на Юнону за 5000 поставил нормальную, с последующим бесплатным обновлением.Могу дать контакт.В конце января кстати будет новая карта.

    Изменено пользователем keks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Во всех картах с названиями улиц на русском языке не работает масштабирование.Испытал на собственном опыте.За####ся, поехал на Юнону за 5000 поставил нормальную, с последующим бесплатным обновлением.Могу дать контакт.В конце января кстати будет новая карта.

    Это потому что загрузчик старый, а карты новые, из-за этого такой косяк. В свободном доступе нет свежего загрузчика с русским вводом букв, карты свежие есть. Есть русский загрузчик с английским вводом + новые карты.

     

    Для ТС: диском русифицируется только меню навигатора, клима, радио и т.д. остаются на английском языке. Если загрузчик на диске с русским вводом, то можно брать, если с английским, то есть в относительно свободном доступе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Я вот свою старую не стал русифицировать по той простой причине, что проблемы с электроникой в нашей стране стоят очень дорого. Это не железяки менять и гайки крутить. Обошелся наличием планшета с картой навител и мозгом в голове, в котором тоже есть русскоязычные карты:) Тем более, что крузер машина большая и есть куда пристроить этот самый планшет. Использовать и обновлять карты на нем гораздо проще и если что-то не заладится то функционал машины от перепрошивки не пострадает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Воооот с этого места поподробнее.Куда планшет пристроился? Просто сам думаю над этим, пока не придумал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Для 200-к с навигацией 5 поколения есть интересное решение по цене и наворотам http://www.vaistech.com/site/iVIC-droid.php

    Позволяет передать экран с андроид телефона на родной монитор + перехватывает управления с тача. Лучшего решения я пока не видел. За эти деньги будут и любые карты и все что угодно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Да я свой никуда не пристраивал просто кидал на соседнее кресло но если надо то нужно наверное кронштейн для его крепления. Я то просто вижу постоянно как люди в малолитражках пялятся в планшеты, а уж как крепят не знаю. Если уж там как-то место находится то уж в крузере его больше чем достаточно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prius

     

    Народ, кто что думает. Вот нашел такое объявление на авито. Находятся в Питере на Шоссе Революции 69, пишут мол приезжайте в салон к нам там все установим или по почте, или транспортной вышлем. Цена диска уж больно маленькая 1999 рублей и с чем можно столкнуться при установке диска. Машина 2008 года. Всем спасибо. Вот думаю заказывать или нет??

    Вот такая обява телефона не даю что бы не сочли что реклама

    РУСИФИКАЦИЯ + НАВИГАЦИЯ TOYOTA LEXUS E19 для автомобилей:

    TOYOTA: LAND CRUISER 200, 

    (1) Диск полностью русифицирует бортовой навигационный компьютер автомобиля!

    (2) Название улиц на русском языке!!! (дп) + русское голосовое сопровождение!

    (3) На диске самые последние подробные карты Европы, России и Украины 2015г.

    _________________________

    Диск просто вставляется в привод и все! Русификация и обновление карт происходит автоматически!

     

     

    Сейчас стоимость диска для Вашего автомобиля составляет всего 1999 рублей!

    _________________________

     

    Эта "контора" действительно вышлет вам диск Е19 c  русскими меню и вводом адреса латиницей и даже пообещают работающие кнопки масштаба :laugh:

    Изменено пользователем BKN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: makhachkala
    • Машина: tlc200

    Я за такую услугу беру 1000руб. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    А кто-нибудь обновлял русскоязычную машину дорестайл (от 10 года которые пошли) до Е19 или может уже есть Е20?

    Есть какие-ниб подводные камни, особенности?

    Какой нужен загрузчик?

    Вчера пытался на торрентах найти, постоянно, то архив битый, то переводит на какие-то "платные" страницы. Есть где-нибудь на форуме образ диска и загрузчика? Если машина с флешкой, обновление все равно через двд?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Просто везде пишут про русификацию и обновление, а у меня уже русскоязычная. Надо только обновить карты или еще что-то? Может так получиться, что при обновлении поиск на английском станет или масштабирование пропадет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    У тебя карты на жестком диске хранятся. Dvd тебе не поможет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    У тебя карты на жестком диске хранятся. Dvd тебе не поможет

    Что-то такое мне на дилере при покупке говорили. Перепрошивать и обновлять все у них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    У меня нет hdd. С 10 года флешка появилась, а с 12 после реатайла hdd появился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLK-200

    Добрый день,подскажите кто сможет,на 200 не работает навигация,стоит надпись на англииском и на японском что нужно обратится к дилеру,при этом кнопки WAP и меню не реагируют вообще, в чем причина.и как перевести часы в машине

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    У меня нет hdd. С 10 года флешка появилась, а с 12 после реатайла hdd появился.

     Да ну... 200 ка дилерская?

     

    На дилерских

    C 09.2007 такая NAVI - FUJITSU TEN,EMV+DVD CHANGER+AM/FM/LW 9SPEAKER,P/N LABEL=8611160330 - к ней шел отдельный блок нави с DVD диском

    С 07,2009 пошла такая NAVI - EMV & NAVIGATION SYSTEM-WITH(HDD GPS VOICE BLUETOOTH) - нави с HDD идет одним блоком с дисплеем.

     

    Флешки тока на арабах видел

    Изменено пользователем БроневичОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Машина официал, РСТ. С 10 года у всех флешки пошли. А вот где мне hdd искать, не подскажете? Кто-нить обновлялся на машинах после 10 года?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    d

     

    Машина официал, РСТ. С 10 года у всех флешки пошли. А вот где мне hdd искать, не подскажете? Кто-нить обновлялся на машинах после 10 года?

    Выше написано , в мониторе! Если че обновляю , 15 год последняя версия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    А так , если руки и голова есть , то распароливаем диск , и обновляем карты. С записью где то 45-60 минут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.