Перейти к публикации
Витус Куринг

Поглядели 105 2003г в УГЛИЧЕ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Приветствую, дамы и господа!

     

    Съездили с товарищем в выходные посмотреть агрегат https://www.avito.ru/uglich/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_2003_458779842 со слов продавца находящийся в хорошем тех состоянии. Документы у авто дилерские, куплено оно было в МСК, текущий владелец второй, рама в хорошем состоянии визуально, на яму не загоняли, ДВС сухой и на этом все хорошее пожалуй заканчивается.

    Перед у авто плохо крашен, под краской пузыри); передние фары крайними верхними крепежами не достают до посадочных отверстий сантиметра полтора; под капотом нет расширительного бачка и с обратки антифриз вытекает на радиатор; проводка погрызена изрядно, много разъемов болтаются без дела (возможно, в этом и кроется причина не работающей приборки); не работают все стрелочные указатели на приборной панели; с насоса кондиционера скинут ремень, сам насос обильно ржавый; при движении автомобиль гремит и передней и задней частью.

    Если добавить субъективных моментов, в которых не уверен на 100% то: ДВС не тянет, обгоняют даже велосипеды; печка почти не греет при температуре на улице -9; уже не помню от чего не понравилась работа рулевого механизма; варены задние арки.

     

    От себя хочу добавить, что исключительно благодарен продавцу, первый раз лично встретились с человеком из Москвы (Константин известный как pvkinside, который катал и терпел нас пол дня) с которым 7 лет назад познакомились на ГАЗ-клубе, посмотрели старинные города и из за проблем с билетами на обратную дорогу, жаль только машинку не приобрели.

    Коли у кого появятся вопросы по аппарату обращайтесь, постараюсь ответить, но мое ИМХО вся его ценность в ровных документах, продавец готов к активному торгу.

     

    Господа модераторы, если ошибся разделом перенесите в нужный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    стопятые отдают по цене 80х...рынок совсем пропадает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    По состоянию этому агрегату многие 80-ки дадут фору, рынок наоборот подымается, цены на евро/доллар не падают, будем как индусы ездить на драндулетах 40-летних и радоваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.