Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Я уже отдал в начале, 75р, думаю еще не меньше, будет!!!!! Любая работа должна быть оплачена,а если она сделанна честно и с душой, тем более!!!!! Просто найти того или иног мастера, эта проблема, общение, расспросы, знакомишься и узнаешь людей и когда еверен что они те кто нужны, отдаешь ИМ!!!!!!! Я вот пока мучился у кого сделать капиталку хотел чтоб Андрей Эшназаров сделал, да вот проблема как так далеко уехать и всадить с работы, тут люди разные подсказали с форума, что есть человек и хорошо в Москве сделает, сделали и доволен!!!!!

    А что касается тюнингу всяких шноркелей и приблуд, я отношусь по другому, сначала сток и идеале, а потм уже все навороты..... Ну это лично сугубо мое мнение!!!!!

    Так что мастерам которые не халатно относятся к своей работе: огромный респект и уважение!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Жаль у меня нет фоток, я просто не думал и не делал их!!!!! Когда мне всю ходов ку разбирали, чай ленты пресовали, супорта разбирали и тд. Мотора тоже нет, где рас точка и разборки и сборка, кстати, весь мотор собран на тойоте, по моему ничего не оригинального!!!!! А в подвеска, есть много не оригинала,но качественного!!!!!!!!! Я так понял отчеты очень сильно помогают многим, особенно кто сам делает! В будущем буду делать!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Жаль у меня нет фоток, я просто не думал и не делал их!!!!! Когда мне всю ходов ку разбирали, чай ленты пресовали, супорта разбирали и тд. Мотора тоже нет, где рас точка и разборки и сборка, кстати, весь мотор собран на тойоте, по моему ничего не оригинального!!!!! А в подвеска, есть много не оригинала,но качественного!!!!!!!!! Я так понял отчеты очень сильно помогают многим, особенно кто сам делает! В будущем буду делать!!!!!

    Многие по отчетам как по мануалу работают))))). Я вот помогаю товарищу в свапе 3S-FE на Литайс вместо 2С-Т, у бусоводов, это модная тенденция как у нас махнуть 3 на 5VZ... Тоже во многом помогает отчет http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=935&t=29454&start=720

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Просто как-то раньше не думал!!!!! Теперь буду фоткать и писать!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Назар, как только все закончу запланированное, к Вам с Андреем обращусь с установку ой моста)))))

    Думаю пока, больше 33-х ставить не буду точно, но с балкой дадежней как-то)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Минут через 30 выложу еще работу по покраске, кузова и порогов))))))за все будет!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Назар, как только все закончу запланированное, к Вам с Андреем обращусь с установку ой моста)))))

    Думаю пока, больше 33-х ставить не буду точно, но с балкой дадежней как-то)))))))

    Ок, все чем смогу, расскажу... Главное сразу определиться, рессоры или  пружины, или пневма... Я теперь уже попробовав рессоры, думаю надо было делать на тягах и пневме...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    5d038a210423.jpg

     

    7eba35406ecf.jpg

     

    4721bc08a029.jpg

     

    8c41207ef6eb.jpg

     

     

    Вот еще немного!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4Runner

    ничего не маньяк - все по делу... все как надо. это мы просто привыкли к колхозу и рукужопости\лени мастеров...

     Причем тут колхоз и рукожопость? Маньяком автора я назвал в хорошем смысле слова по тому что я бы так не смог. Да думаю не только я. Год назад примерно за 500 можно было взять конфетку. Но автор не ищет легких путей. Тема интересная конечно. С удовольствием буду следить за ней. Автору успехов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Цвет как у меня. Хороший подход. Правильный. Посмотреть бы еще, встретится в живую, результат. Я так понял Вы из Москвы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Да, можно и в живую посмотреть!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130 3VZE , лифт подвески, бодик 6см, 33" Kumho MT, Лебедь Стократ 12500, силовики перед,зад; переборка всего и вся, и иже с ними.

    Красота...

    Тоже думал весь кузов сделать и покрасить, либо поменять. Но так как делаю туриста всё-таки, то после леса, зная себя, рыдал бы над каждой царапиной. :cry:

    Цвет отличный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    :ok: :ok: :ok:Да, у Саши богатый опыт по реставрации Раннеров еще с Соколово покрашено и сделано - зачетно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Сергей Викторович спасибо)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    в выхи заберу крюк)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Ден спасибо, буду ждать!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    Ден спасибо, буду ждать!!!!

     

    тачка зачет! наберу тогда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 130

    Ну вот теперь собрали!

     

    http://www.radikal.ru]d322209e1030.jpg[/url

     

    Там вон народ Корветы, востонавливает))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    сверхестественного ничего не увидел. вот еслиб ты выложил фоки как варили внутренние арки, думаю у людей больше интереса было бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.