Перейти к публикации
Arkasha

Народ, подскажите плиз: зеркальные двери для шкафа-купе.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    @AZIAT

     я про это и говорю. недавно делал заказчику шкаф- и как раз одну створку просили зеркальной. так как шкаф был из ясеня, то чтоб не выбиваться из общей концепции, прошлось делать тн ложную филенку с накладным зеркалом. и все равно получилась тяжелая..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    готов мутиться но сколько и чего мне надо, пока не знаю

     

    если несложно, маленький ликбез бы тут провести

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    @AZIAT

     

    Подскажи плиз как фикситсся зеркало в профиле и как он соединяется по углам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @AZIAT

     

    Подскажи плиз как фикситсся зеркало в профиле и как он соединяется по углам?

     

    Профиль одевается  на зеркало и  по углам  профиль стягивается  болтом в  потай  . Получается  довольно жесткая  конструкция  .  Внизу  в  профиль вставляются  колесики  , верхняя  часть заводится  в  направляющий  профиль в  потолке  ,  а потом внизу колески вставляются  а  паз нижней  рельсы  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    Профиль одевается  на зеркало и  по углам  профиль стягивается  болтом в  потай  . Получается  довольно жесткая  конструкция  .  Внизу  в  профиль вставляются  колесики  , верхняя  часть заводится  в  направляющий  профиль в  потолке  ,  а потом внизу колески вставляются  а  паз нижней  рельсы  . 

     

    А замерял как? я имею ввиду зеркало какой высоты тебе нужно? Зеркало просто в мастерской зеркальной заказывал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А замерял как?

    Ну  подробностей  я  не  помню уже .

    замерил высоту потолка  , пошел в  магаз фурнитуры  , там  купил профиль (  он по 3 м продается  ) , уже с профилем замерил размер  стекла , оставил припуск пару см  (  дом у  меня  новый  и  потолки и полы  все  по уровню  сделаны  ) . С  размерами поехал в    магаз строительный  и  купил зеркало , там  же его по размерам вырезали . Привезти правда была  целая  операция  - снял в  раннере все  сиденья  , кроме  водительского и сделал из брусков  деревянных специальный стелаж для зеркал , доверять привоз газелистам  не  стал ибо не  довезли бы  , так  как  зеркало 265 х 80 см  и толщиной  4мм  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    Ну  подробностей  я  не  помню уже .

    замерил высоту потолка  , пошел в  магаз фурнитуры  , там  купил профиль (  он по 3 м продается  ) , уже с профилем замерил размер  стекла , оставил припуск пару см  (  дом у  меня  новый  и  потолки и полы  все  по уровню  сделаны  ) . С  размерами поехал в    магаз строительный  и  купил зеркало , там  же его по размерам вырезали . Привезти правда была  целая  операция  - снял в  раннере все  сиденья  , кроме  водительского и сделал из брусков  деревянных специальный стелаж для зеркал , доверять привоз газелистам  не  стал ибо не  довезли бы  , так  как  зеркало 265 х 80 см  и толщиной  4мм  . 

     

    мне вот такой же размер надо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC100

    Размеры алюминиевого профиля у разных производителей возможно отличаются-следует учесть при расчетах

    post-40009-0-34192500-1419440056_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC100

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.