Перейти к публикации
kadaga

Не закрывается задняя дверь на LC200 от кнопки, только вручную!?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва - Калуга Россия, Гуанчжоу Китай
    • Машина: Land Cruiser 200 дизель, Хонда CRV 2,5 и RAV-4 и пара квадриков

    Подскажите может у кого такое было и как с этим бороться, ни с того, ни с сего иногда перестает закрываться задняя дверь автоматически, только рукой!?

    Поблема появилась второй раз, в прошлом году было то же самое, но прошло через пару дней!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    кнопку понажимай справа от руля внизу. Наверное жмешь на кнопку на крышке идет два писка и не закрывается. Понажимай на кнопку в салоне до техпор пока писк не перстанет идти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    после каждого отключения аккумулятора надо заново настраивать.Алгоритм в книжке. То же и по датчикам давления в шинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TOYOTA LC200 дизель 2014 г.в.

    Добрый день,форумчане!

    У меня перестает закрываться с кнопки после мойки.Кнопку разбирал все ок. Может кто подскажет,как решить эту проблему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    У многих это происходит после мойки, когда протирают на кнопку справа от руля нажимают. Нажмите на кнопку и заработает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Губкинский
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 2014г.

    У меня не закрывалась пока не протер заднюю камеру. Не знаю в этом причина, но все заработало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Друзья, подскажите как обучить электропривод задней верхней двери? Отключал фишку под потолком и перестала открываться и закрываться дверь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее
    В 26.12.2014 в 21:33, долмакиз сказал:

    кнопку понажимай справа от руля внизу. Наверное жмешь на кнопку на крышке идет два писка и не закрывается. Понажимай на кнопку в салоне до техпор пока писк не перстанет идти.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    У меня это не помогает. Нажимаю кнопку закрытия на двери или открытия закрытия на брелке или в салоне - просто подается одиночный сигнал, точно такой же как если бы дверь закрывалась, но она не закрывается и не открывается

    У меня это не помогает. Нажимаю кнопку закрытия на двери или открытия закрытия на брелке или в салоне - просто подается одиночный сигнал, точно такой же как если бы дверь закрывалась, но она не закрывается и не открывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    54 минуты назад, pood сказал:

    Нажимаю кнопку закрытия на двери или открытия закрытия на брелке или в салоне

    А соседнюю (левее) кнопку нажал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Не не, она конечно не нажата

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200
    В 03.10.2018 в 18:17, pood сказал:

    Друзья, подскажите как обучить электропривод задней верхней двери? Отключал фишку под потолком и перестала открываться и закрываться дверь

    Так и не могу найти инфу как обучить...дверь не открывается, приходится открывать аварийно из салона...друзья помогайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    @pood 

    на моем такой приблуды нет, но, в качестве догадки, если попробовать по аналогии с люком/стеклами - нажать и держать до полного закрытия/открытия и потом ещё пять секунд не отпуская. Мало ли... Концевики там где находятся? Может он/они окислились. Как вариант снять замок и осмотреть. Система просто думает, исходя из звука, что дверь и так закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    Так в том и дело что при нажатии вообще ничего не происходит, только звуковой сигнал. Если дверь закрыта, то на нажатие кнопки на двери никак не реагирует (но рядок кнопка ЦЗ работает). На нажатие кнопки в салоне или на брелке-раздается звуковой сигнал как и положено при открытии, но дверь не открывается. Если дверь открыта - то плюс к этому такая же реакция на кнопку закрытия на торце самой двери, но дверь при этом не опускается. Я вообще понять не могу что с ней произошло...

     

    И это не связано с водой или окислами. Такое началось после того как я отключил фишку слева под потолком в багажнике, камеру заднюю протаскивал для регистратора

    Изменено пользователем pood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC200

    В общем восстановил работоспособность. Никакой обучалки не нашел и скинул клеммы на 5мин при закрытой двери. И работоспособность восстановилась - и электрозамок отпирается и электропривод работает. Аминь

    Изменено пользователем pood

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.