Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Доброго дня.

     

    Купил машину TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE араб лев. руль автомат

    Сигнализация установлена.

    Но брелок сломан. (фото брелка ниже)
    Как говорил продавец сигналка с обратной связью и авто запуском.

    Хочу восстановить 
    Подскажите пожалуйста где можно приобрести подобный брелок может есть аналоги и как все это дело настроить?

     

    Заранее спасибо!

     

    Фото того что я думаю относится к сигнализации.

     

    Лампочки на блоке мигают при вибрации и шуме.

     

    Под капотом блока не нашел ((( 

     

     

    post-49363-0-14319100-1421230388_thumb.j

    post-49363-0-95809200-1421230400_thumb.j

    post-49363-0-51129300-1421231054_thumb.j

    post-49363-0-52161900-1421231065_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Белок- Брелок.

    Не смог исправить!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    • Машина: Мы установочный центр

    Томогавки подвержены электронному взлому. Даже учитывая возраст авто, я бы рекомендовал установить более современную систему, а не восстанавливать брелок. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Сколько будет стоить такая система?

    Я не очень боюсь взлома учитывая год машины и то что стоит на охраняемой парковке.


    Меня больше даже не сигнализация интересует, а центральный замок и авто запуск

    .

    Изменено пользователем Andrey_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    То есть только менять сигналку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk
    • Машина: TLC80

    Нет,  не обязательно. Брелки подходят от всей серии 90** . Т.е. 9000 , 9010 , 9020 , 9030.

    Программируются очень просто, в инете масса информации.

    А по факту - сигнализация печальная до безобразия. Дальность действия нулевая. Если ставить , то хотя бы а91 dialog. От угона не поможет, но нервы сбережет точно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Понял спасибо!!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

    Брелки не от всех томагавок подходят... В данном случае модель сигнализации и брелка tomahawk D-900, к нему соответственно надо брать брелок D-900, либо взаимозаменяем только с TW-9010, и TZ-9010.. Больше ни от чего не подойдет!!! Чтобы запрограммировать, надо найти кнопку "VALET" (как правило в районе предохранителей, в районе рулевой колонки ее прячут), включить зажигание, и нажать и удерживать кнопку около 6-ти секунд, как прозвучать 6 сигналов сирены кнопку эту отпустить, и сразу на брелке нажать одновременно кнопку багажника и сирены (те что сбоку) и удерживать до сигнала брелка, и писка сирены (около 2 сек), и сразу после этого нажать такие же кнопки на остальных брелках!!! Если есть вопросы, задавайте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Брелки не от всех томагавок подходят... В данном случае модель сигнализации и брелка tomahawk D-900, к нему соответственно надо брать брелок D-900, либо взаимозаменяем только с TW-9010, и TZ-9010.. Больше ни от чего не подойдет!!! Чтобы запрограммировать, надо найти кнопку "VALET" (как правило в районе предохранителей, в районе рулевой колонки ее прячут), включить зажигание, и нажать и удерживать кнопку около 6-ти секунд, как прозвучать 6 сигналов сирены кнопку эту отпустить, и сразу на брелке нажать одновременно кнопку багажника и сирены (те что сбоку) и удерживать до сигнала брелка, и писка сирены (около 2 сек), и сразу после этого нажать такие же кнопки на остальных брелках!!! Если есть вопросы, задавайте!

    Спасибо! Скажите пожалуйста, а где непосредственно находится блок сигнализации? Искал не нашёл (только ревун увидел), где искать и как он выглядит?

    Тут говорят что эта сигнализация плохая, может и правда имеет смысл новую поставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

    Блок сигнализации находится за панелью приборов-спидометром! Просто черная коробочка размером с 1,5-2 пачки сигарет, от нее уже и идут все провода! Данная сигнализация ставиться, чтобы открыть-закрыть машину, ну и завести.. Охраняет только от наркоманов и мелких воришек.. Если менять сигнализацию, то это как миниммум старлан А91 (6800руб оф.цена), и то можно чего-нибудь поинтереснее поставить, типа пандоры и т.д., но там и ценник от 15тр и + еще работа по демонтажу старой сигн. и установке новой, (это около 3000-4000руб) Стоимость брелочка 2000-2500 оригинальный (только TZ-9010 сейчас бывают оригиналы) Китай  от 1200руб (может всего пару дней проработать, а может и год)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Хочу восстановить 

    Подскажите пожалуйста где можно приобрести подобный брелок может есть аналоги и как все это дело настроить?

     

    Я бы вообще сигналку полностью поменял. И установил автозапуск с телефона. Абонентская плата МТС 50 рублей в месяц. Дальнобойность брелка уже по-барабану. Хитрейл жены стоял в другом конце города, в двух-трех километрах. Завели движок с телефона, через 10-15 минут приехали на Крузере, движок уже прогрет, в салоне тепло  :rest:

     

    Белок- Брелок.

    Не смог исправить!)

    Сейчас исправлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна
    Решил на этой остановиться, Автосигнализация StarLine A91 4x4 (для внедорожников).

    Вроде неплохие отзывы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

    Решил на этой остановиться, Автосигнализация StarLine A91 4x4 (для внедорожников).

    Вроде неплохие отзывы.

     

    Хорошая сигнализация! Да и дальность с посравнению с томагавками получше, и возле торговых центрах, на парковках прием хороший.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Автосигнализация StarLine

     да, я не знаю, какую конкретно модель устанавливали год назад на Х-Трейл, но точно Старлайн. Только ты попроси установщиков сделать управление с телефона. Это реально удобно. Моей очень нравится.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

     да, я не знаю, какую конкретно модель устанавливали год назад на Х-Трейл, но точно Старлайн. Только ты попроси установщиков сделать управление с телефона. Это реально удобно. Моей очень нравится.

    Это еще +6000руб придется отдать за GSM модуль, но штука классная!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Это еще +6000руб придется отдать за GSM модуль, но штука классная!

    Действительно, денег надо будет отдать больше, я забыл про это указать. НО!!!!!  Комфорт того стОит! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.