Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Мужья они того-с... По статистике, через 7 лет надоедают. А жены и того раньше. И ничего тут не поделаешь - биология-с... увы. Поэтому пословица "левак укрепляет брак" по сути очень верная, хотя, конечно, каждый из супругов хочет укреплять его сам, но не хочет чтоб укрепляли ему - ревность называется.

    Но, как правило, лет через 15-20 совместной жизни партнер уже настолько осточертеет (если не вообще то по сексу точно) , что на это уже совершенно похрену. Хотя бывают вполне счастливые исключения - любовь до гроба итд, но в основном такое случается в сказках. 

    Саша, не сочиняй ка))) Ты со своей теорией, учитывая что у нас она в принципе схожая, но совсем утопился)))

    Не левак укрепляет брак, а просто все женщины очень разные, каждая своя, каждая по своему тебя манит и ничего такого нет , если ты любишь жену, в принципе ты и даже любовницу можешь искренне любить просто за то что она другая, да и в принципе там легче))) нет обязательств, ну если она не дура. И в принципе это всегда нормальный расклад для нормального успешного мужчины.И никого тут винить не надо. Ну конечно давай не будем исключать. что бывает жена-волшебница, все в одном. Но каждый конечно врет сам себе , что ему не хотелось никогда никого друого в браке, какой бы он счастливый не был. 

    Но я про что хотела сказать, про баланс который я недавно  вывела :biggrin:  Должна быть гармония в возрасте, разница, она обязательна, это залог отчасти успеха.ну там еще я выше писала чего надо))

    и про укрепление , мужчинам полезнее укреплять брак, нежели риски малы, что он уйдет из семьи, а вот если женщина начнет укреплять, то риск очень велик что уйдет из семьи, мало ли покажется чего еще :biggrin:

    ну живешь же щас)) как то

    так мучаюсь без собаки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Добавлюсь в удачный хвост-26 лет. Обошлось пока без подачи патронов, к счастью. ))

    А еще говорят что жена становится родственником после 30 лет совместной жизни . Вот и моя половина станет в этом году мне родственником.Годы пролетели что Я и не чухнулся. Почти Всем желаю СЧАСТЬЯ !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    А еще говорят что жена становится родственником после 30 лет совместной жизни . Вот и моя половина станет в этом году мне родственником.Годы пролетели что Я и не чухнулся. Почти Всем желаю СЧАСТЬЯ !!!!

    я вот никак не пойму, ну неужели люди семьи создают чтобы родственниками стать?..родственники от природы вроде как даны?) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    я вот никак не пойму, ну неужели люди семьи создают чтобы родственниками стать?..родственники от природы вроде как даны?) 

    Вот проживеш хотя бы столько как Я , И поймеш !    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Вот проживеш хотя бы столько как Я , И поймеш !    :ok:

    так это мне уже не успеть))) мне уже 33 будет! плюс минус пока там все устроится, там уже и помирать пора))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    так это мне уже не успеть))) мне уже 33 будет! плюс минус пока там все устроится, там уже и помирать пора))

    а как же счатливая старость , сгорбленная , сморщенная и с клюшкой.??? или считаешь за бабосы и добросовестную работу , сможешь природу обмануть.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ага. И еще потерять разум, ссать и срать под себя. Фу, блин. Дай Боже мне вовремя подохнуть. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    а как же счатливая старость , сгорбленная , сморщенная и с клюшкой.??? или считаешь за бабосы и добросовестную работу , сможешь природу обмануть.... :biggrin:

    по мне это не счастливая старость) 

    уверена что ботокс и все остальное спасет мир))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    по мне это не счастливая старость) уверена что ботокс и все остальное спа

    поля , так 33 это уже и не 25 , особенно глазами со стороны.. :biggrin::flower: :flower: :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    поля , так 33 это уже и не 25 , особенно глазами со стороны.. :biggrin::flower: :flower: :flower:

    бред)) ты видел как сейчас в 25 выглядят? старше чем ты в 33

    не, ну конечно подно и которые выглядят на свои 25, но конкуренция вполне имеет место быть) За 30 есть свои плюсы, в 25 есть свои)

    за 30 плюсов больше, по всем направлениям)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    бред)) ты видел как сейчас в 25 выглядят? старше чем ты в 33

    Полина не льсти своему самолюбию , это я ему льстить буду.... :biggrin::flower: :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    за 30 плюсов больше, по всем направлениям)

    дааа тут природа сильно злую шутку играет , помоложе на ощупь приятны , но с башкой засада , в возрасте на ощупь западло , даже с ботоксами и прочей фигней , но в голове уже иногда мысли проскакивают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    дааа тут природа сильно злую шутку играет , помоложе на ощупь приятны , но с башкой засада , в возрасте на ощупь западло , даже с ботоксами и прочей фигней , но в голове уже иногда мысли проскакивают...

     яне пойму что з дряхлых старушек ты трогаешь? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  ты вообще о чем!!!))) 

    реально жизнь злую штуку играет что тебе за 30 не попадались приятные на ощупь) 

    вся прочая фигня делает свое дело, но я тебе болше скажу что и без прочей фигни все норм бывает) 

    в 25 лет сейчас ка краз таки много дурчек которые считают что молодость их конеч и не сильно шибко то они за собой ухаживают, то при ощупи сказывается точно))) так что не надо, мне массажистка моя постоянно говорит какие приходят и в 20 и 25 уверенные что кроме молодости им ничего не надо)) 

    ботокс и все остальное-не силикон...слава яйкам что сейчас есть процедуры всякие. но вообще уверенная в себе женщина будет хороша собой и без них до определенного времени, потому что помимио внутренней красоты часто в паре идет и внешняя...чем старше тем она роскошнее. у нее другой взгляд. другая походка, другая улыбка, что и создает вообще то образ и излучает само собой красоту :buzz:

    Полина не льсти своему самолюбию , это я ему льстить буду.... :biggrin::flower: :flower:

    начинай Платов, я вся в нетерпении :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    вся прочая фигня делает свое дело, но я тебе болше скажу что и без прочей фигни все норм бывает)

    Полина ну вот что старичка на вульгарность подталкиваешь ?? к примеру у тебя уже есть дети , твоя грудь уже никогда не вернется в прежнее состояние ни по форме , ни по содержанию , не помогут , ни импланты , прочие ухищрения , брильянт все равно будет фальшивый...

    но вообще уверенная в себе женщина будет хороша собой и без них до определенного времени, потому что помимио внутренней красоты часто в паре идет и внешняя...

    а здесь другая засада , уверенные женщины , как правило, не нужны уверенным мужчинам , но уверенным женщинам интересны именно они

    красота в принципе относительна , и не бывает абсолютной , ну она как кружка пива в пивняке , выпил и вали домой , а кружку зачем с собой прихватывать.....?? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Полина ну вот что старичка на вульгарность подталкиваешь ?? к примеру у тебя уже есть дети , твоя грудь уже никогда не вернется в прежнее состояние ни по форме , ни по содержанию , не помогут , ни импланты , прочие ухищрения , брильянт все равно будет фальшивый...

    а здесь другая засада , уверенные женщины , как правило, не нужны уверенным мужчинам , но уверенным женщинам интересны именно они

    красота в принципе относительна , и не бывает абсолютной , ну она как кружка пива в пивняке , выпил и вали домой , а кружку зачем с собой прихватывать.....?? :biggrin:

    Это с чего вдруг не вернется ? :biggrin:  тебе показать ка кгрудь возвращается в прежнее состоянии? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  может ты навсегда изменишь свои представления о рожавших женщинах которые занимаются собой, а иногда и это не нао? :biggrin:  Ты меян просто разводишь))))

    Вообще что скажу, твоя теория короче вся не правидбная. ты теоретик а не практик, сразу видно, или практикуешь не там где то :biggrin:  :angel:

    с уверенными мужиками ты прав в том что уверенным женщинам нужны они тоже и более того мир катится туда, где и уверенным мужикам хочется уверенную бабу, ибо нытье неуверенных очень надоедает и вызывает раздражение)) :angel:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Ты меян просто разводишь))))

    коннечно покажи , я не развожу , просто с юношеских лет не равнодушен к прекрасному..... :biggrin:

    с уверенными мужиками ты прав в том что уверенным женщинам нужны они тоже и более того мир катится туда, где и уверенным мужикам хочется уверенную бабу, ибо нытье неуверенных очень надоедает и вызывает раздражение))

    в народе говорят , что на каждый товар есть свой купец....   еще не вечер , все будет пучком... :flower: :flower: :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    А мне можно одного самца человеческого завернуть? А то надоело уже самой лампочки вкручивать и ножи точить)))) у меня и тойота есть)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    А мне можно одного самца человеческого завернуть? А то надоело уже самой лампочки вкручивать и ножи точить)))) у меня и тойота есть)))

    да бери сразу парочку или трех самцов , может во вкус войдешь..... :biggrin::flower: :flower: :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty
    • Машина: TLC (KZJ78), RX300

    то Блонди:

     

    Любого?

    А условия отбора, там.... с пёсиком, с котиком :-)

    а то: тоёта есть и всё :-)))

    Изменено пользователем Indiana

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    то Блонди:

    Любого?

    А условия отбора, там.... с пёсиком, с котиком :-)

    А у меня все своё есть)))) собака есть, дочь есть, работа есть, мот есть..... А вот лампочек нет((((

    а то: тоёта есть и всё :-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.