Перейти к публикации
Мак С

Осторожно! Кидалово по запчастям с Владика!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Cамара
    • Машина: TLC80 1fz-f

    Вернее из г. Фокино. Бывший форумчанин, Газ66 "Коля Крутой" , он же Горецкий Александр - тел. 89247216224. У многих с нашего форума к нему вопросы, Конкретно мне прислал мост без блокировки, хотя оплата прошла как с блокировкой в полном комплекте. На звонки и э.почту не отвечает. Будьте внимательны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Не пора ли уже этому Газу66 отбить охоту кидать людей? Неужто нет во Владике какого-нибудь "нелизензированного" коллекторского агентства по сбору долгов? Если уж деньги не вернуть, так хоть с пользой - на лечение потратит........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    С Владика до Фокино более 200 км. Кому охота за криминалом в такую даль пилить? Мона и во Владе шкуру продырявить. 

    А этого "шишигу" в игнор по сайту пустить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Игнор игнором. Но тем не менее "любители" находятся

     

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157441&p=2967891

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    согласен,то же чуть не напоролся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Land Cruiser 80, Дизель, Левый руль, 1997 год выпуска

    Я тоже двумя руками за . Но , я напоролся , правда по мелочёвке . Но тем не менее, проучить надо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Вернее из г. Фокино. Бывший форумчанин, Газ66 "Коля Крутой" , он же Горецкий Александр - тел. 89247216224. У многих с нашего форума к нему вопросы, Конкретно мне прислал мост без блокировки, хотя оплата прошла как с блокировкой в полном комплекте. На звонки и э.почту не отвечает. Будьте внимательны

    А черный список кидал и предупреждение красными буквами на странице форума для кого пишется !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Гаджиево Мурманская область
    • Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

    С Владика до Фокино более 200 км. Кому охота за криминалом в такую даль пилить? Мона и во Владе шкуру продырявить. 

    А этого "шишигу" в игнор по сайту пустить.

    Расстояние там 120 км, но всё равно не ближний путь...

    Вот же сцуко, мой родной город как подставляет... Были бы бандосы спортсмены знакомые, с удовольствием помог бы...  :force:  :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    ребята а если меня кинули бы на 50 рублей я бы съездил и попросил бы деньги обратно плюс мораль. мне не так все просто достаётся что бы деньгами кидаться. а потом будь что будет  и другим не повадно было. УРОДЫ КИДАЛЫ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: toyota hilux surf UZN 130 , rage rover classic p38

    мне газ66 предлагал 1uzfe  за 70000 т .р , я написал что дорого . через пол дня пишет что с коробкой отдаст за 50000 . и я подумал , что это как то странно на двадцатку упасть , точно лохотрон . это было в сентябре . чуйка не подвела . есть еще один товарищ  Maclaut , ну очень хотел продать мне мотор . потом резко пропал после нескольких вопросов .   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: прадо 95 .1 кз-те

    Да он не только на этом сайте есть!!! Горецкий Александр,па ходу работает по всему инету!!! 100% Его уже ищут многие ,если меня кинет я его найду! Уже фото нашел ! лет 30 ему!мент друг поможет полковник :ohmy: !!! Он скорей всего и очканул ,начал мне деньги назад предлагать, Потому что через другого парня, мне послал в первый раз блок лысый ,фирма Авто домик ! Я ему позвонил, он 66 наверно знает! я ему сказал! Что будет показания на него давать ментам !Парень слился после этого, а 66 за суетился :sos: !!!Просто одна загадка если он такой Г ! То почему он! Дает сваи реквизиты карты на свою фамилию :think: ??? Ведь он косячит постоянно! щет в любой момент могут арестовать!!!Да и по Ф.И.О. Легко его найти !!! :hunter:  :force:

    Изменено пользователем обруч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: toyota hilux surf UZN 130 , rage rover classic p38

    находились бы эти товарищи в Краснодаре , можно было что-нибудь отобрать  по просьбам трудящихся , да и себе какой ни будь трофей зацепить . но увы , увы . 

    Изменено пользователем hilux877

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: ТЛК 80

    Изначально похоже что все данные у него в аккаунте левые. потому что по фоткам что он выкладывает в теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=184897&hl=%20%D0%B3%D0%B0%D0%B766 видно что они сделаны во Владике и скорее всего работает таксистом. Да и карта как обычно делают мошенники возможно на левое лицо. Попробуем пробить кто такой на самом деле "ГАЗ66". Как что будет в этой теме отпишусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: прадо 95 .1 кз-те

    Если так то на владельца карты можно выйдете!А он по любому знает 66!!!

    Изменено пользователем обруч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    есть ещё такой персонаж - Орлов Александр кажись...с той же компании, и брат у него есть.... их там неск.человек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    много раз кстати регились под разными никами данные товарищи... 

    Любаня ещё любила за них слово сказать, что мол не дают работать порядочным парням.....хотя сразу говорили что не порядочные они и в точности описывали чем эта их "работа" здесь закончиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Уж сколько раз твердили миру ...

     

    АЗИАТ озвучил уже, но тем не менее, повторюсь. Есть черный список, есть предупреждения красным цветом, написанные администрацией. Зачем посылать деньги непонятно кому и непонятно за что?

     

    И также есть проверенные продавцы с форума из Приморского края (не реклама) - knk, ОЛЕГ 800. 

     

    Дорого во Владике? Добро пожаловать в московские разборки, есть также в С-Пб разборка.

     

    Но в конце-то концов, может быть хватит уже наступать на одни и те же грабли (я имею ввиду этого Горецкого)?

     

    Да, и наверное пора начинать банить следующего пользователя, который вновь затеет тему, что его кинул

    Бывший форумчанин, Газ66 "Коля Крутой" , он же Горецкий Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Всё уже написано в черных списках и хватит брюзжать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.