Перейти к публикации
KarenK

Почему Барахолка, а не Авито и не РТС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    severovostok2 все просто. Читаешь внимательно правила барахолки, конкретно пункт 10. И все становится ясным. Если тема не будет согласована с админами, то она вообще будет скрыта от всех пользователей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково
    • Машина: TLC80

    Добрый вечер. Как можно удалить архивную тему?  В теме присутствуют персональные данные 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    13 часа назад, Modern сказал:

    Добрый вечер. Как можно удалить архивную тему?  В теме присутствуют персональные данные 

    Ссылку на тему можно? И что удалить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Уже решили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Простите великодушно,а почему ссылки не вставляются? Прям,как на прадо форуме.Поясните, пожалуйста. Может и тут ,чтото не так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    https://m.gazeta.ru

    Не понял что иеется в виду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Поднял не потому, что будут читать :) А для удобства модеров, чтобы легче давать ссылку жалобщикам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Может темы новичков в "барахолке" сделать предмодерируемыми? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    1 минуту назад, Saimak сказал:

    Может темы новичков в "барахолке" сделать предмодерируемыми? 

    Тогда вэлкам в братство модераторов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    Только что, Bolomut сказал:

    Тогда вэлкам в братство модераторов

    Да я бы с удовольствием... Но ответственность, боюсь подвести. Хотя если без значка - инкогнито, то тогда можно. Рассудительности мне не хватает, бывает эмоции берут верх, а потом жалею.

    Один раз уже пытался помощь форуму оказать, но вот самому не понравился результат, выходит подвел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так и мы не святые 

    Меня тут %80 ненавидят и ни чего , живемС 

     

    я это к чему , что бы предмодерацию врубать всем новым или подозрительным , это нужно куча времени , возможно можно как то автоматом , но это к админу 

    а вот самое сложное в другом , это в обработке того товара , который пытаются втюхать

    вот ты сейчас пытался вывести молодого на чистую воду , а доказательств то особо нет)))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    3 минуты назад, Bolomut сказал:

    вот ты сейчас пытался вывести молодого на чистую воду , а доказательств то особо нет)))

    Согласен. Подозрения только. Да и про то что товар оригинальный, он тоже не писал - то есть по факту обмана нет, только недосказанность. Может это тоже в правилах надо отразить, обязательно в описании товара указывать оригинал/неоригинал/оригинальность неизвестна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Почитал сообщения ваши, я так понимаю я вызвал подозрения лишь тем, что добавил не свои фото и тем, что просто не написал оригинал или не оригинал.

    В общем, как видите я никуда не убегаю, никуда не деваюсь.. я писал там сообщение в теме но не успел отправить из-за того что её закрыли. В общем в плане фото, у вашего форума до сих пор действует один устаревший момент, что загружать фото можно только до 5 мб (это в общем все фото, не одно даже) а мой телефон снимает в таком качестве что только одно фото уже может весить до 5 мб, к примеру 3.5 мб и тд.. так получилось, что то фото где запечатлён весь комплект оно весит почти 4 мб, а остальные 2 фото которые я кости добавил по 2 мб.. в общем я решил добавить два своих и взять одно такое же фото только другого продавца в своём городе, у нас их много кто продаёт именно такой товар. С наборами там ещё сложнее, там ещё больше фото.. и всё уложить в 5 мб с камерой своего телефона это просто невозможно, сжимать каждое фото через прогу тоже лень было чтобы запихнуть фото все на ваш форум, в итоге я просто смотрел и брал приблизительные фото такого же товара, ибо сайты их уже сжимают при загрузки. Вот и все секреты в общем-то, и причины.. обидно, что у нас люди совсем перестали верить что ещё не во всех людях налюбилово. Ну, а по поводу цены извините но тут я уже сам решаю какую ставить цену всё таки.. тут вообще уже ничего плохого не вижу. Один продаёт, другой покупает.. ну или не покупает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    13 минут назад, Saimak сказал:

    Согласен. Подозрения только. Да и про то что товар оригинальный, он тоже не писал - то есть по факту обмана нет, только недосказанность. Может это тоже в правилах надо отразить, обязательно в описании товара указывать оригинал/неоригинал/оригинальность неизвестна.

    Народ в упор правил не читает 

    а некоторые просто срут в темах , создавая лишние посты не о чем , тем самым раздувая темы , а нужные информация теряется,

    если просто за такими подтереть, то им пофиг , и они продолжают дальше гадить 

    а вот если выдать предупреждение, то ты становишься врагом номер один, иногда даже , при встрече на третьей стороне в живую, тебе об этом будут ,говорить и упрекать ;)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Это пожалуй единственное, что хотел дописать, чтобы люди не считали, что я там кидок какой-то или ещё что. Всё таки, чтобы человека обвинять в чём-то считаю должны быть более серьёзные основания, чем просто фото и надпись в объявлении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    1 минуту назад, Арсентий Yamchenko сказал:

    Почитал сообщения ваши, я так понимаю я вызвал подозрения лишь тем, что добавил не свои фото и тем, что просто не написал оригинал или не оригинал.

    В общем, как видите я никуда не убегаю, никуда не деваюсь.. я писал там сообщение в теме но не успел отправить из-за того что её закрыли. В общем в плане фото, у вашего форума до сих пор действует один устаревший момент, что загружать фото можно только до 5 мб (это в общем все фото, не одно даже) а мой телефон снимает в таком качестве что только одно фото уже может весить до 5 мб, к примеру 3.5 мб и тд.. так получилось, что то фото где запечатлён весь комплект оно весит почти 4 мб, а остальные 2 фото которые я кости добавил по 2 мб.. в общем я решил добавить два своих и взять одно такое же фото только другого продавца в своём городе, у нас их много кто продаёт именно такой товар. С наборами там ещё сложнее, там ещё больше фото.. и всё уложить в 5 мб с камерой своего телефона это просто невозможно, сжимать каждое фото через прогу тоже лень было чтобы запихнуть фото все на ваш форум, в итоге я просто смотрел и брал приблизительные фото такого же товара, ибо сайты их уже сжимают при загрузки. Вот и все секреты в общем-то, и причины.. обидно, что у нас люди совсем перестали верить что ещё не во всех людях налюбилово. Ну, а по поводу цены извините но тут я уже сам решаю какую ставить цену всё таки.. тут вообще уже ничего плохого не вижу. Один продаёт, другой покупает.. ну или не покупает.

    Т,е ты пришёл только и уже говоришь что чего то там устарело ))))

    тебе бы прочесть что я тебе написал в продаже инструментов об оптовой торговле и сделать выводы 

     

    @Saimak Вот живой пример ))) пришёл и сразу барыжать , ни правил ни условий читать желаний нет)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    8 минут назад, Арсентий Yamchenko сказал:

    Почитал сообщения ваши, я так понимаю я вызвал подозрения лишь тем, что добавил не свои фото и тем, что просто не написал оригинал или не оригинал.

    В общем, как видите я никуда не убегаю, никуда не деваюсь.. я писал там сообщение в теме но не успел отправить из-за того что её закрыли. В общем в плане фото, у вашего форума до сих пор действует один устаревший момент, что загружать фото можно только до 5 мб (это в общем все фото, не одно даже) а мой телефон снимает в таком качестве что только одно фото уже может весить до 5 мб, к примеру 3.5 мб и тд.. так получилось, что то фото где запечатлён весь комплект оно весит почти 4 мб, а остальные 2 фото которые я кости добавил по 2 мб.. в общем я решил добавить два своих и взять одно такое же фото только другого продавца в своём городе, у нас их много кто продаёт именно такой товар. С наборами там ещё сложнее, там ещё больше фото.. и всё уложить в 5 мб с камерой своего телефона это просто невозможно, сжимать каждое фото через прогу тоже лень было чтобы запихнуть фото все на ваш форум, в итоге я просто смотрел и брал приблизительные фото такого же товара, ибо сайты их уже сжимают при загрузки. Вот и все секреты в общем-то, и причины.. обидно, что у нас люди совсем перестали верить что ещё не во всех людях налюбилово. Ну, а по поводу цены извините но тут я уже сам решаю какую ставить цену всё таки.. тут вообще уже ничего плохого не вижу. Один продаёт, другой покупает.. ну или не покупает.

    если товар действительно существует, нет необходимости сжимать прогами фото, достаточно вынуть из кармана телефон , поставить в нем галочку необходимого разрешения и перефоткать.

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    1 минуту назад, Pavlik сказал:

    если товар действительно существует, нет необходимости сжимать прогами фото, достаточно вынуть из кармана телефон , поставить в нем галочку необходимого разрешения и сфоткать.

    Да на форуме есть фото галлерея)))) 

    чего же серые то все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    мы еще  из тех, кто алфавит учил не по клавиатуре)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Только что, Pavlik сказал:

    мы еще  из тех, кто алфавит учил не по клавиатуре)

    Не прибедняйся и не льсти себе

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.