Перейти к публикации
AZIAT

Штатный центральный замок и ключ на ТЛК 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Частоту могу померить завтра на своем ключе,

    Ну  было бы  не плохо  , если  ты  это можешь сделать .

    А как ты собрался прописывать новый, если у тебя нет мастера? Не важно за сколько ты его купишь.

    Так  у  меня имо нет , в  книге нашел процесс прописки и тут написали  , про мастер ключ  там  ничего не сказано , значит он не нужен .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    Ну  было бы  не плохо  , если  ты  это можешь сделать .

     

     

    Так  у  меня имо нет , в  книге нашел процесс прописки и тут написали  , про мастер ключ  там  ничего не сказано , значит он не нужен .

    Делать тут особо ничего не надо - только пойти купить батарейку и нажать на кнопочку :)

    Отсутствие ИММО меня удивило, первый раз слышу, что на сотке его нет, впрочем, я и не претендую на особое удивление, я их видел то пару соток всего :)

    НО!!! а зачем тогда ты спросил про чип???

    Изменено пользователем l848

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Отсутствие ИММО меня удивило, первый раз слышу, что на сотке его нет,

    У  меня  арабская сотка  , а  на арабах не  бывает имо .  У  них руки  отрубают за воровство .  :)

    НО!!! а зачем тогда ты спросил про чип???

    хочу  закрывать машину   штатной  системой  , а  не носить китайский  брелок , у которого раз в  неделю батарейка садится  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    ЧИП - это транспондер иммобилайзера, к закрыванию дверей он отношения не имеет!

    Странно, у меня банальный старлайн - батарейки хватает на полгода.

    У меня арабская машина, 1ХЗ на ней стоял, и стоял иммобилайзер на ТНВД, видимо они (жители арабских стран) уже стали толерантными!

    Изменено пользователем l848

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    Мой ключ от рестайла с дисташкой на 2 кнопки:

     

    - транспондер 4D68

    - частота дисташки 433,93МГц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ЧИП - это транспондер иммобилайзера, к закрыванию дверей он отношения не имеет!

    Те  ты  хочешь сказать что мне можно брать ключ  с  любым  чипом и он будет открывать закрывать мою машину  без проблем ?

    Странно, у меня банальный старлайн - батарейки хватает на полгода.

    У меня  в  данный  момент китайский  складной  ключ  с кнопками аля  ауди -фольсваген , там батарейки манюсенькие  и от холода быстро садятся  .

    - транспондер 4D68 - частота дисташки 433,93МГц

     

    Спасибо

    :thank: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    Те  ты  хочешь сказать что мне можно брать ключ  с  любым  чипом и он будет открывать закрывать мою машину  без проблем ?

     

    Если ты уверен, что иммо у тебя нет, купи любой б/у ключ с дисташкой.  Можно даже консервный :) лишь бы с дисташкой.

     

    Думаю, такие предложениея должны быть, по крайней мере на ленд ровер товарищу я недавно на ебее за 500 рублей покупал тело ключа с дисташкой, а транспондер просто перековырял в новое тело.

    Изменено пользователем l848

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    в СПб есть контора которая занимается болванками ключей. м.б. там найдете подходящий ключ??? вот ссылка http://smartkeys.ru/

     

    возможно подобное есть и в Сочи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    в СПб есть контора которая занимается болванками ключей. м.б. там найдете подходящий ключ??? вот ссылка http://smartkeys.ru/

     

    возможно подобное есть и в Сочи

    Я себе именно в этой конторе и заказывал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Если ты уверен, что иммо у тебя нет,

    Уверен .  На замке  нет  никаких антен , машину  можно завести  любой  отверкой  , если личинку  снять . По каталогу  по вин блок все причиндалы  имо проходят как не применяющиеся  на  данном авто .

    , купи любой б/у ключ с дисташкой. 

    Те  дистанционка  в  ключе  отдельно , транспордер имо отдельно ?  И  так как у  меня имо нет , то я  просто покупаю ключ с дистанционкой  на 433,93 мГц  и не  парюсь  какой  там  чип встроен . Так  ? 

    возможно подобное есть и в Сочи

    Может и есть .  Но это надо ехать искать , цена будет все равно больше чем у  китайцев , при том что продукт будет тот же  . А  тут кнопку на компе нажал и  через недельку  другую на почту заехал и забрал . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Брелки цз разные, на дорестайлинге не пропишешь рестайлинг, проверено, как и наоборот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Брелки цз разные, на дорестайлинге не пропишешь рестайлинг, проверено, как и наоборот

    Ну  я  так  понимаю  2 кнопки это дорестайл  , а  3 кнопки рейстал . ТАк ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    Уверен .  На замке  нет  никаких антен , машину  можно завести  любой  отверкой  , если личинку  снять . По каталогу  по вин блок все причиндалы  имо проходят как не применяющиеся  на  данном авто .

     

     

    Те  дистанционка  в  ключе  отдельно , транспордер имо отдельно ?  И  так как у  меня имо нет , то я  просто покупаю ключ с дистанционкой  на 433,93 мГц  и не  парюсь  какой  там  чип встроен . Так  ? 

     

     

    Может и есть .  Но это надо ехать искать , цена будет все равно больше чем у  китайцев , при том что продукт будет тот же  . А  тут кнопку на компе нажал и  через недельку  другую на почту заехал и забрал . 

    можно и в СПб заказать. тоже через кнопку.

    Arapov I отписал что заказывал у них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Две или три кнопки, никак не влияет на рестайлинг или до рестайлинг. Там или частота разная или мозги разные, в общем у соток и стопяток их два типа, до и после рестайлинг. Визуальных отличий я не увидел, пытался прописать двух кнопочный в рестайл, не писался, отдал знакомому, тот в до рестайл прописал без проблем. Потом купил бу с сотки 2005 года, прописал без проблем себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Ну  я  так  понимаю  2 кнопки это дорестайл  , а  3 кнопки рейстал . ТАк ?

    У меня рестайл, на ключе две кнопки: Lock и Unlock + индикатор.

    Третья кнопка - это может быть фича автомобилей с установленной тойотовской сигнализацией?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    Дорестайл и рестайл разные иммо, разные транспондеры, возможно и разные протоколы обмена данными для дисташек.

     

    Тема с дисташками, для меня - академическая, я их подробно не изучал, а практически делал, та что подходит, прописывается элементарно. Количество кнопок значения не имеет, это просто количество команд принимаемых приемником.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Вот пока тут все собрались,спрошу вот что.У меня две кнопки на ключе,машина дорестайл.Кроме как закрыть,открыть зтот ключ умеет дополнительно чего нибудь ??? Т.е интересует есть ли какой доп канал не используемый.Доводчик на стёкла например или ещё что либо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100 TD

    Дорестайл и рестайл разные иммо, разные транспондеры, возможно и разные протоколы обмена данными для дисташек.

     

    Тема с дисташками, для меня - академическая, я их подробно не изучал, а практически делал, та что подходит, прописывается элементарно. Количество кнопок значения не имеет, это просто количество команд принимаемых приемником.

     

    Да, разные, судя к примеру по www.transpondery.com, тип чипа 4C (дорестайл) или 4D (рестайл) , наши друзья из Поднебесной предлагают купить оба варианта, по умолчанию 4C. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    можно и в СПб заказать. тоже через кнопку.

    Наверно можно . Напишу  им  , спрошу  чего да как  . На сайте у  них только пустые  корпуса  нашел , а  мне надо ключ  с начинкой  в сборе  .  

    Две или три кнопки, никак не влияет на рестайлинг или до рестайлинг. Там или частота разная или мозги разные, в общем у соток и стопяток их два типа, до и после рестайлинг.

    В  общем я  уже  запутался  и не понимаю чего мне надо . :ph34r2: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Вот у  питерцев  посмотрел и  так понимаю мне  надо вот это 

     

    http://smartkeys.ru/product/korpus-zagotovka-kljucha-toyota-3-knopki-dlinnoe-lezvie-toy40-1/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.