Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Иван, привет! Мне кажется, было бы честно ребят предупредить о сроках исполнения заказов. На .Деликаклубе есть люди, ожидающие своих заказов с октября. Пока не решатся проблемы на производстве, было бы честно об этом написать, что-бы не возникло неприятной ситуации, как там. Здесь форум жестче, есть черный список кидал и т.д. Могут забанить и испортишь репутацию на других ресурсах. Сам ведь жду заказа от тебя почти 2 месяца! Там тебя еле вытащили в тему. В общем, думай сам. Собрать деньги и пропасть из виду-не хорошо. Какие-бы не были проблемы, раз деньги взял, делай. Или верни. Или объясни хотя-бы людям, которые тебе перевели деньги, почему так долго нет результата. Что-бы в жизни не случилось, деньги взял-держи людей в курсе. Парни, подождите переводить деньги, поберегите нервы себе. Как бы потом новую тему не создавать. 

    Изменено пользователем Домосед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC DELICA

    По креплениям и защита есть задержка из за новогодних праздников. в этой теме тоже есть человек кто ждет с 12 декабря и уже в ближайшее время все уедет к нему. то что на Сахалине человек ждет так там да были проблемы и с изготовлением и с доставкой ему это все оговоренно. ему четко написали там клубни что не кто не кого не кинет.так что вопрос на сани решения. кто боится мне переводить что то это дело каждого личное. при вашем заказе срок оговаривался изготовления в 2-3 месяца. я по стопам ускориться но получилось наоборот. так что не переживайте вы так все вам отправлю.

    пс. кстати на драйве есть еще страничка и группа в контакте можно и там написать)

    а кто нечего не делает тот и не косичит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Иван, не совсем правда, лукавишь. По креплениям и защите задержки начались задолго до Новогодних праздников. "После оплаты срок изготовления 10 дней"-вот что оговаривалось, и было написано мне 18 ноября, так как готового комплекта в наличии не было. 20 ноября деньги перевел, 29 ноября заказ пошел в работу...И все... "Кто ничего не делает,тот и не косячит"-хорошее выражение, согласен. Но относительно ситуации получить деньги и пропасть из темы, самому не писать и не держать в курсе происходящего, когда все мыслимые  сроки уже прошли-эта поговорка не работает. Есть проблемы с заказами, размещением, производством-напиши САМ об этом, потому что деньги берутся вперед, и они уже у тебя. Ты же это делаешь не за свой счет с оплатой по факту, а по предоплате. На Деликаклубе репутация у тебя отличная, и благодаря этому ребята долго молчали в теме, согласись. Даст Бог, оставшиеся проблемы разгр###ься быстро и насовсем.Но, как порядочный человек, ты должен предупреждать людей, которые собираются тебе перевести деньги. Или подождать брать заказы, пока все не решишь. Мне остается только ждать, я тебе деньги перевел. Остальным можно и подумать пока. Это я сейчас пишу только про свою ситуацию, зная немного о твоей. Но считаю, что при таком ходе дел, пока не урегулируются орг.вопросы, деньги брать за заказы, имея хвосты с октября, как минимум не честно. Сейчас у вас поздно, +4 часа к Московскому времени. Но тогда завтра и на Деликаклубе появись в своей теме, перед Новым Годом вроде договорились. 

    Изменено пользователем Домосед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    P.S. А по поводу странички на Драйве и В контакте-если ты там тоже имеешь темы о продаже, то отписаться нужно обязательно. Причем тебе самому, так как деньги люди переводят тебе. Предупреди их о проблемах своих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Р.Т. Альметьевск
    • Машина: LX 470 FABULOUS

    Однако!

    Иван, вы написали мне в личку ,что стоимость 1350 ,и срок изготовления заказа- 2 недели.

    Пожалуйста- назовите реальный срок исполнения заказа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC DELICA

    Домосед. , крепления все у меня заказаны 12 декабря. а твоя защита действительно раньше.и на связи я всегда. на форум действительно захожу не всегда так как интернет не тянет . но вотцап всегда на связи.

    Однако!

    Иван, вы написали мне в личку ,что стоимость 1350 ,и срок изготовления заказа- 2 недели.

    Пожалуйста- назовите реальный срок исполнения заказа.

    После наших праздников это реальные сроки. можете по дождать. недельку когда всем все отправлю, чтоб не опасаться. но из за смены завода и моего не желания тратить нервы я думаю цена увеличиться в двое.или вообще прекращу дейтельность

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: tlc 80 1 HDT мкпп

    Балка под люстру поехала ко мне. Скорей бы примериться. Потом фотки закину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sakhalin
    • Машина: NISSAN SAFARI W60

    А панара на какое авто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC DELICA

    По панаре  ответил в ликчку, крепления завтра отдаю в работу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 14 Регион
    • Машина: ланд крузер80 1HD-FT,пруль,VX Limited,три диффлока

    Приветстую.А крепления как на багажнике Enkei делаете?

    IMG_20161222_094503.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC DELICA

    Сделать не проблема. но нет образца. да и много кто меняет их на такие как у меня в теме , так как эти лопаются и ломаются. у барнаульцев сам лично наблюдал как в Монголии  эти крепления подвели, и привели к головняку по решении вопроса см вещами.причем на багажнике было от силы 150 кг. , но гравийка сделала свое дело.у меня где-то даже фото есть .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 14 Регион
    • Машина: ланд крузер80 1HD-FT,пруль,VX Limited,три диффлока

    Ясно,понятно,я б не сказал что они слабые..Еще ни одна из четырех креплений не подводила за три года.Бывало грузил на него 400,а то и больше кг,езда далеко не по асфальту,его у нас и нету.А ваши два крепления по деньгам сколько будет,хочу балку сделать,для допсвета.Или у вас готовое решение есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC DELICA

    Есть готовые решения. в теме даже фото.и вот вот груз придет к человеку и будут еще.

    цена креплений с поперечной из нержавейки 6000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Иван, привет!  Писал тебе в ватсап. Смотрю, заработал интернет? Ответь мне в ватсапе, пожалуйста, дабы здесь тему не засорять разборками. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: MMC Delica 400

    Иван приветствую! Подскажи пож. когда будет отправлен мой заказ или произведён возврат денег ? История с заказом тянется с прошлого года!!! Все сроки прошли не один раз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC DELICA

    ваш заказ готов и был отправлен вам.вы не смогли в крутить болт . сделали замеры резьбы и написали что токарь накасячил и нарезал 1,75 шаг. мы в Китае купили плашку  так как такой резьбы в России нет. сделали вам болты. сделали термичку. даже оцинковали.  отправили. у вас снова не удалось в крутить и вы отправили мне обратно поставки. по приезду у меня вкрутилась  первая попавшая  шпилька. шаг резьбы оказался по ГОСТу  и составил 2.

    отправить вам нужно только той компанией на которую я по трачу пол дня. у меня такой возможности нет. поставки вожу с сбой.  жду когда буду по близости. думаю моей вины нет, что из стандартной резьбы вы создали головняк и мне и себе с пересылками и преобретением   не нужного мне инструмента. и изглтовлением дополнительных изделий. в субботу я не успел отправить так как тк работает не весь день а ехать мне до нее пол дня.и в рабочий день выйхать  в тк я не могу.все на этой неделе к вам уедет. вас двое у меня таких.вы прекрасно знаете что все получают свои посылки. от вас остаток суммы я помниться тоже ждал.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: MMC Delica 400

    Вот это оперативность ответа! Не то, что на http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30127-изделия-из-металла-и-метало-обработка/page-42#entry712931 в Делика клубе! Наверное общаться буду здесь! :) Исходя из сообщения крайним получился я! Думаю, что ребята с данного ресурса должны услышать и мою трактовку событий! Летом 2016 года мною у Ивана был сделан заказ проставок под верхние рычаги! Деньги были переведены. Заказал с запозданием был отправлен. Проставки я получил, но не смог определить шаг резьбы, был письменный диалог с Иваном (есть переписка) в которой Иван не смог сообщить какая резьба была нарезана токарем, сам токарь так же не мог вспомнить, что он нарезал :). Со своей стороны я сделал макросъёмку резьбы, а также съёмку резьбы с прикладыванием пробников - определителей резьбы. По пробнику определилась резьба 1.75 . Иван выслал болты на 1.75 (подтверждаю) , болты не подошли. Иван затребовал отправку изделия назад! Про шаг резьбы 2 он мне не говорил и не просил попробовать болт с данным шагом резьбы (у меня под рукой такого болта нет и не было, изначально думали на шаг 1.5). В итоге, с прошлого года проставки не отправлены в  мою сторону, сроки постоянно переносятся! Есть человек в Новосибе который может отправить товар, но Иван не хочет проставки заезти. Можно просто сделать, вернуть деньги за заказ, но увы, тоже не получается. В delicaclub Иван только недавно почти отправил свои долги по заказам (он очень занят, много работы и задерживается до поздна! - так он сам говорит), поэтому я бы не советовал пока делать заказы у него!

     

    Да, вот ответ Ивана:

    Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:29

    Пиздец. Слов других нет. Высылайте мне пересылки за мой счет.и поставки и болты. Пиздюль получит. Я как раз из командировки через полторы недели вернусь.все изготовим и отправлю тоже за свой счет. Только такое решение вижу. Что он там блин нарезал. Меня эта ситуация тоже напригает и не приятна. Так как по новой изготовить тоже не вариант, изделие не дешевое и времени много требует

    10 минут назад, Смуглый сказал:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: MMC Delica 400

    Дабы не быть голословным:...........

    v_kostyukov
    Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 03:34
    Привет! Не узнал по резьбе? Скорее всего резьба на 1,7. У и болтов с такой резьбой нет!

    С уважением Костюков Владимир
    Мой блог http://www.drive2.ru...subishi/840511/

     

    Смуглый

    Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:51

    Свяжусь с токорем. У меня в чертежах 1.5

    Не рекомендуется делать какие-либо заказы, предоплаты до полного расчета со всеми заказчиками! Диоген.

     

     

    Смуглый

    Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:39

    В чертежах 1.5 токарь говорит резал метчикоМ. Похоже каким-то не тем

     

    Смуглый

    Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:41

    Сейчас его бодрю чтоб вспоминал. У тебя нет возможности по мертв резьбу.просто первый рас такое он уже много сделал.у всех все вставало.и можешь фото выслать.может просто болты сделаем и отправим тебе.это пару дней с термооьработкой

    Не рекомендуется делать какие-либо заказы, предоплаты до полного расчета со всеми заказчиками! Диоген.

     

    v_kostyukov

    Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:52

    Померить не чем, нет в наличии набора для измерения шага резьбы. У соседа по гаражу был, но сосед уже в гараже 2 недели не появляется. Смотрел в магазине, но не нашёл, в нашей деревни, то , что большим спросом не пользуется продавцами не привозится. Вот засада, поспрашиваю ещё у мужиков на работе, может у кого и есть. А так, болтами не смог подобрать. Болты нужны с высоким классом прочности, сам понимаешь, если на скорости болт лопнет, то можно на небесах оказаться. Сфотать могу, что именно нужно, сами нитки резьбы на макро съёмке?

    С уважением Костюков Владимир

     

    Смуглый

    Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:59

    Да .и в сравнении с болтом.пи....ц засада на ровном месте.а болты сделаем.если честно то токарь очень прошариный в этом вопросе. Больной металлом. Сейчас мне бесплатно блокировку в передний мост делает из интереса

    Не рекомендуется делать какие-либо заказы, предоплаты до полного расчета со всеми заказчиками! Диоген.

     

    v_kostyukov

    Хорошо, сегодня забегу в гаражжжж, всё пощёлкаю с разных ракурсов и вышлю, сообщи эл. адрес, а то здесь я не знаю как прикреплять фото

    С уважением Костюков Владимир
    Мой блог http://www.drive2.ru...subishi/840511/

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: tlc 80 1 HDT мкпп

    Пришла балка как в посте 91.

    Я очень доволен. Стоит своих денег. На  машину пока не ставил. Респект тому кто делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 14 Регион
    • Машина: ланд крузер80 1HD-FT,пруль,VX Limited,три диффлока

    Ясно,понятно,я б не сказал что они слабые..Еще ни одна из четырех креплений не подводила за три года.Бывало грузил на него 400,а то и больше кг,езда далеко не по асфальту,его у нас и нету.А ваши два крепления по деньгам сколько будет,хочу балку сделать,для допсвета.Или у вас готовое решение есть?

    В 28.01.2017 в 20:04, Petrovich77 сказал:

    Пришла балка как в посте 91.

    Я очень доволен. Стоит своих денег. На  машину пока не ставил. Респект тому кто делал.

    А можно фото балки,чето не могу найти пост91

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.