30 сообщений в этой теме Последний ответ

если работа плавно переоринтируется в глинозем, на 35доллиров я бы взял два бушных пикапа и не парился с доставками запчастей и другими минусами всяких пересылов,.

Поделиться сообщением

Форд Рэйнджер прошел рестайлинг...

Поделиться сообщением

про мелкие пикапы:

на маздафорде довелось покататься (рангер/бтписят 2007-2011) очень надежный и неприхотливый дрын, начинает требовать умеренного внимания на пробегах около 200, меняем и ещё 200 (родовая болячка маховик, рассыпается в интервале 150-250). Запчасти необоснованно дорогие. Если доведется сломать заведомо неломучую деталь, то от цены офигеете (если сможете заказать).

Новые рангеры (после 2012) не катал, по отзываем как-то ооочень не очень, аморты дохнут, по части моторной электрики глючные. Хотя пара знакомых ездят и не жужжат.

Навары неплохие, гламурные. Глючная электрика/проводка по части управления трансмиссией, слабые ступицы и рейка. бывали траблы с цепью грм. В остальном довольно железные.

эль 200, простите, но на любителя и ремень балансирных валов мягко говоря это бЯда. Куууча упоротых бошек из-за его обрыва.

хлюх дорого, пафосно и гламурно. проблемы все известны и вроде как серьезные победили, рейка слабая.

Самый железный и дешевый в обслуге/ремонте энпэ триста, но ооочень колхозный и аскетичный. Купил бы, если бы не законы Лексутова (п...р!)

По большим пикапам опыта и знаний нет. В случае с ф150, зная политику форда, баюс можно будет разориться на обслуге ремонте, если таковой потребуется.

ЗЫ у всех мелких окраска гуано...

Поделиться сообщением

аморок, не знаю как сейчас, не следил, были ооочень большие проблемы с маховиком. Такие, что маздафорд можно было считать эталоном надежности по части этого узла.

и лучше на пикапклуб залезть и там поспрашать, профильный форум есть профильный.

Изменено пользователем Golubkov

Поделиться сообщением

Блин, о чем разговор?

Если хочется от машины комфорта, то бери американца. Тундру, Рэма, Форда на вкус. Бабло только готовь по статусу соответсвенное.

Ни в Хайлаксе ни в L200 ни в чем еще подобном комфорта амера не будет и рядом.

Хай вообще машина для лилипутов. Но по сравнению с Амером очень удобный, надежный и дешевый вариант всякое говно возить, да в лесу раскладывать об пеньки.

А еще Тойоту продать можно в Казахстане, только подумав об этом :D

Поделиться сообщением

Так и не купил что ли до сих пор? Raptor мне нравится. Я ездил на новых Expedition, Explorer, Tahoe. Форды вполне приличные, Тахо полный отстой по всем параметрам. Но, я бы взял, наверное Тундру, если бы хотелось пикап

Поделиться сообщением

Про амарок расскажите. 180 л.с. на автомате. Хочу свою эльку поменять. Как авто? Ломучее?

Поделиться сообщением

Движек не торт. Две турбины. На мультиках отзывы плохие. Он же 140лс - нормально ходит. Сейчас ВАГ ставит на обморок 3.0 дизель с туарега. Вот это вещь, но цена....

Поделиться сообщением

У обмороков, если не путаю, свой форум был, там много всего про него. Даже на пикапклубе столько информации в свое время не было сколько там. Первые амороки были редкостным шлаком, что с ними случилось в ходе эволюции не знаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Golubkov сказал:

У обмороков, если не путаю, свой форум был, там много всего про него. Даже на пикапклубе столько информации в свое время не было сколько там. Первые амороки были редкостным шлаком, что с ними случилось в ходе эволюции не знаю.

"Народный вагон " нельзя ни в коем случает покупать новую модель,из сервиса вылазить не будешь, в свое время купил в 2007 крафтеры,официалы местные не то что не знали,как и что устранять,они даже им по высоте в цех не заходили....Таже история была с Мультивэном 2.5 ,постоянно было что-то неисправно.

Любой фолькс можно брать только после рестайла,на нем уже все глюки убраны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу