Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.о. Клин
    • Машина: TLC 100. Боевой сузуки джимни
    Приветствуем всех любителей активного отдыха!!!
     
    Клуб «Клин4х4» приглашает вас приятно провести выходной день в дружественной обстановке и принять участие в своем традиционном внедорожном ориентировании «МОРСКОЙ БОЙ» и ориентировании с внедорожной направленностью «МОРСКОЙ КРУИЗ», которые состоятся 18 апреля 2015 г. в Клинском районе Московской области (~65 км от МКАД).
     
     
     
    Формат «МОРСКОГО КРУИЗА»: ориентирование по карте, легенде, GPS-координатам на СТАНДАРТНЫХ полноприводных автомобилях с использованием дорог общего пользования.
    Краткое описание:
    Перед стартом участникам соревнования выдается карта-схема с открытыми точками и их текстовым описанием. По мере взятия открытых точек, участникам откроется местонахождения еще дополнительных точек. Задача участников - за минимальное время найти и зафиксировать с помощью цифрового фотоаппарата нахождение максимального количества контрольных точек. Победителем признается экипаж, набравший при взятии точек наибольшее количество баллов за минимальное время.
    В данной категории Вы можете участвовать на ЛЮБОМ полноприводном автомобиле (в т.ч. кроссовере), уровень подготовки автомобиля значения не имеет. 
     
    Формат «МОРСКОГО БОЯ»: внедорожное ориентирование по GPS-координатам на специально подготовленных к преодолению бездорожья полноприводных автомобилях.
    Краткое описание:
    Перед стартом участникам соревнования выдается список gps-координат открытых точек в формате WGS 84 - dd°mm.mmm'. По мере взятия открытых точек, участникам откроется местонахождения еще дополнительных точек. Задача участников - за минимальное время найти и зафиксировать с помощью цифрового фотоаппарата нахождение максимального количества контрольных точек. Победителем признается экипаж, набравший при взятии точек наибольшее количество баллов за минимальное время. 
     
    Зачетные категории для «МОРСКОГО КРУИЗА»:
     
    ЯХТЫ «Полироль» - любые полноприводные автомобили категории «В».
     
    Зачетные категории для «МОРСКОГО БОЯ»:
     
    ЭСМИНЕЦ «Туризм» - полноприводные автомобили категории «В», подготовленные для преодоления бездорожья, с резиной категории АТ/МТ/(XT - пенализация 30 мин) до 33 дюймов включительно. 
    Допускается установка силового обвеса (бампера, пороги), доработка подвески и кузова автомобиля (резка арок). Допускается применение лебедок, приводимых в действие мускульной силой участника («ручная» лебедка).
     
    БРОНЕНОСЕЦ «Спорт»- полноприводные автомобили категории «В», подготовленные для преодоления бездорожья, с резиной категорий АТ/МТ/ХТ до 33 дюймов включительно. 
    Допускается установка силового обвеса (бампера, пороги), доработка подвески и кузова автомобиля (резка арок). Допускается наличие не более одной стационарной или съемной лебедки.
     
    АВИАНОСЕЦ «Экстрим» - полноприводные автомобили категории «В», подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 34 дюймов, а также автомобили свободной конструкции. Количество лебедок не ограничено.
     
    ТРАЛЬЩИК «ATV» - команда состоит из двух членов экипажа (двухместный квадроцикл или 2 одноместных).
     
    Стартовый взнос для всех категорий – 3000 руб. (Для членов клуба Клин4х4 – 2000 руб.) Оплата производится в базовом лагере.
     
     
    РЕГИСТРАЦИЯ (заявки будут приниматься с 10.03.15)
     
    Вопросы, обсуждения, предложения - http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=35&t=695&p=2372#p2372
     
    Приезжайте. Ждем всех старых и новых друзей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.о. Клин
    • Машина: TLC 100. Боевой сузуки джимни
    [url=http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=35&t=698][color=#FF8000][u][b]СПИСОК УЧАСТНИКОВ[/b][/u][/color][/url]
     
    [url=http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=46&t=699&p=2376#p2376][color=#40BF00][b]РЕГЛАМЕНТ[/b][/color][/url]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.о. Клин
    • Машина: TLC 100. Боевой сузуки джимни
    фото прокатки полироли - [url]http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=35&t=703[/url]
    фото с прокатки внедорожных категорий - [url]http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=35&t=704[/url]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.о. Клин
    • Машина: TLC 100. Боевой сузуки джимни
    [size="4"]Видео -  [url]http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=35&t=706[/url][/size]
     
    [size="4"]Освещение в СМИ будет осуществляться несколькими телекомпаниями Подмосковья. Недалеко от базового лагеря  Вас ждут зрительские точки.
    [/size]
    [size="4"][color=#FF0000]Так же вас ждет живое выступление клинских рок-групп "Ночной экспресс" и "Детектор лжи". Песня "Моя душа" группы "Детектор лжи" является саундтреком к видео приглашению (которое  одновременно является видео с прокатки трасс).[/color][/size]
     
    [SIZE="5"]Приезжайте!!![/SIZE]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.