Перейти к публикации
io_tream

можно ли переделать второй ряд сидений на lc 73?

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.

Очень понравился 73 кузов, все отговаривают от покупки мотивируя тем что машина по сути -двухместная и на втором ряду долго сидеть -невозможно -трясет и жестко. Вопрос вот в чем -есть ли возможность заменить второй ряд кресел на более удобный и полноценно трехместный ряд с ремнями безопасности? Если кто делал или видел такое решение -подскажите пожалуйста, это будет серьезным аргументом к покупке. (Отрицательное мнение тоже приветствуется - куда ж без него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Челябинск
  • Машина: коллекция 7x и пр

 все можно поставить, а а трясти не должно если подвеска в порядке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.

владелец машины говорил что до него более жесткие пружины поставлены - по кочкам скакать. Может при замене плавность хода увеличится. А то проехались на заднем сиденье - укачало двух взрослых человек :(((( А машинка мне по душе :) несмотря на кучу недостатков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сургут
  • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти

Качает и трясёт во всех машинах, где задние сиденья стоят прямо над мостом. Короткие 70ки - не исключение.

Во врунгеле YJ на гравийке вообще почки опуститься могут ))))

Чисто мои жизненные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Челябинск
  • Машина: коллекция 7x и пр

 Трясет и укачивает это разные вещи, из-за короткой базы укачивает во всех коротышах, мня поначалу и в 90 прадике укачивало, но это дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сургут
  • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
Трясет и укачивает это разные вещи

Про укачивание я не писал. Укачивает в америкосах )))) Имел в виду большие амплитуды плавного полёта жопы вверх-вниз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.

))) а с какой машины может подойти второй ряд сидений на 73 кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Челябинск
  • Машина: коллекция 7x и пр

 тут каждый сам себе буратино.

мне понравились задние от праворукой 71й они раскладываются пополам и подлокотники имеют :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.
мне понравились задние от праворукой 71й

там три полноценных попоместа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Челябинск
  • Машина: коллекция 7x и пр

можно сказать да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: bj73.HZTJ73

Здравствуйте ! Я себе поставил 3й ряд от 200 , стоят великолепно тем более откидывются по бортам увеличивается полезное пространство, если едем втроем то половина салона грузится до потолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.
Я себе поставил 3й ряд от 200

Спасибо! совет отличный. Если появится 73 -то благодаря добрым людям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Краснодар
  • Машина: TLC150, TCL LJ71

Всем здравствуйте!, Нашёл в интернете но не сохранил где такое фото

DEB12332-9395-4EB5-A90D-0770DE80722F.jpeg

Думаю в жизни очень удобно

вот только от чего такие, подскажите может кто знает, складываются оба вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Город трех революций
  • Машина: TLC 70 1KZT, 2 ARB Loker, cabrio; TLC 150 1KD

Это лавки от ооновского автобуса. Если штатные задние сиденья от 70-ки кому-то не комфортны, то это и вовсе мрак. Посадка, взаимное расположение пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Land cruiser

Во тему то откапали)

Ну чтоб не плодить, а на 5ти дверный кузов, кто второй ряд от чего ставил??

Электро пакет не интересен, максимум обогрев, из желаний чтоб удобно и центральная лавка откидная из кресла откидывалась с подстаканниками если в даём сзади ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Хабаровск
  • Машина: Prado KZJ78, Rush J210E
9 часов назад, Олег Сидоров сказал:

вот только от чего такие

От 70ки короткой родные, есть такие комплектации

826803831_.thumb.png.c074082b204b62fab115072f80aa770c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Где-то на белом свете
  • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
10 hours ago, Олег Сидоров said:

Думаю в жизни очень удобно

Это жесть. Даже у людей небольшого роста колени выше ушей. и ноги не вытянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: был BJ60;есть TLC78 QD32T, TLC72; Toyotа bB.
11 часов назад, Олег Сидоров сказал:

Всем здравствуйте!, Нашёл в интернете но не сохранил где такое фото

DEB12332-9395-4EB5-A90D-0770DE80722F.jpeg

Думаю в жизни очень удобно

вот только от чего такие, подскажите может кто знает, складываются оба вверх

У меня так на 72. Очень удобный салон получился. Сиденья собачника от 105-ки, складываются в бок к окнам, раскладываются в ровную поверхность, не нужно городить спальник. Получился 6-ти местный салон для необходимости перевозки людей. Для моих задач - идеально. Основные поездки в два человека.

F18B1695-FA2C-44E2-8BBD-BC479B402440.jpeg

A77404CF-EB3A-4FF7-81E0-83DAF6D6E973.jpeg

E8B6C6A9-1704-4C27-AAB3-FB965004B6B7.jpeg

F53D92FA-117D-432D-A3BC-B72FD6B63659.jpeg

47 минут назад, БроневичОК сказал:

Это жесть. Даже у людей небольшого роста колени выше ушей. и ноги не вытянуть

Ты не прав. На небольшие расстояния вполне комфортно, дети так вообще в восторге.

1 час назад, kostyan27rus сказал:

От 70ки короткой родные, есть такие комплектации

826803831_.thumb.png.c074082b204b62fab115072f80aa770c.png

От 70-ки слишком маленькие, от 105-ки в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Питер
  • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

Присмотрись к заднему дивану от Паджеры 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сургут
  • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
06.12.2022 в 00:44, Олег Сидоров сказал:

Всем здравствуйте!, Нашёл в интернете но не сохранил где такое фото

DEB12332-9395-4EB5-A90D-0770DE80722F.jpeg

Думаю в жизни очень удобно

вот только от чего такие, подскажите может кто знает, складываются оба вверх

Я себе поставил от паджеры третий ряд вместо родного дивана в коротыша. Складываются вперёд и вбок/вверх. Можно оставлять только одно разложенным. Мне нравится, очень удобно получилось. Ещё и места в ногах пассажиров чутка добавилось. 

Старые фотки с процесса установки, но ничего не менял за 2 года

изображение_viber_2023-01-26_13-51-38-423.jpg

изображение_viber_2023-01-26_13-50-59-789.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.