Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Что-то меня где-то нае..ли,стаж с 2001г безаварийной езды,а класс только 11й.Когда страховые меняешь они класс не меняют? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Что-то меня где-то нае..ли,стаж с 2001г безаварийной езды,а класс только 11й.Когда страховые меняешь они класс не меняют?

    У меня с 1988 и чо??? Страхование началось в 2004. В начале страхования скидки были привязаны к машине (как теперь если без ограничений), менял машину, скидка обнулялась. Если ты с 2004 на одной и той же машине ездишь, значит где-то нае...ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    В начале страхования скидки были привязаны к машине (как теперь если без ограничений), менял машину, скидка обнулялась.
    Значит все правильно 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    деревню не ровняйте городу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Злой как собака..Тока что пообщался на предмет оСАГО в Ресо-Гарантии..Ну суки..Хотели развести на бабки на ДГО.

    13ый класс + 1 лям ответственность ДГО.

    Битых полчаса убалтывала(агент) по телефону, что это стоит для меня 8300.

    Но на 600тыс ДГО +ОСАГО, стоимость итого 5500.

     

    Я пытался понять, от куда такая высокая цена, может что напутали...

    И типа такая "Берите, с апреля будет дороже"

     

    Зашел на сайт, в калькулятор ОСАГО -- тоже самое на 1лям , 6000 стоит.

    Звоню этой с&ке, а она "что то на сайте не поменяли" и тд и тп..

    А потом когда я перешел на нативный русский "ой, я вам не сказала, я расчет дала без учета амортизации..." и ляля такая..."А с амортизацией да будет 6000"

    Жоско была послана...гавно-агент короче. и Это после 13 лет страхования в этом Гавнорессо

     

    вот..немного полегче стало..

    урок -- будьте бдительны, нае$ывают на каждом шагу..

     

     

    Может кто унас занимается ОСАГОй..

    Надо две машины страховать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Злой как собака..Тока что пообщался на предмет оСАГО в Ресо-Гарантии..Ну суки..Хотели развести на бабки на ДГО.

    13ый класс + 1 лям ответственность ДГО.

    Битых полчаса убалтывала(агент) по телефону, что это стоит для меня 8300.

    Но на 600тыс ДГО +ОСАГО, стоимость итого 5500.

     

    Я пытался понять, от куда такая высокая цена, может что напутали...

    И типа такая "Берите, с апреля будет дороже"

     

    Зашел на сайт, в калькулятор ОСАГО -- тоже самое на 1лям , 6000 стоит.

    Звоню этой с&ке, а она "что то на сайте не поменяли" и тд и тп..

    А потом когда я перешел на нативный русский "ой, я вам не сказала, я расчет дала без учета амортизации..." и ляля такая..."А с амортизацией да будет 6000"

    Жоско была послана...гавно-агент короче. и Это после 13 лет страхования в этом Гавнорессо

     

    вот..немного полегче стало..

    урок -- будьте бдительны, нае$ывают на каждом шагу..

     

     

    Может кто унас занимается ОСАГОй..

    Надо две машины страховать..

    Генн, позвони в Ингос, они одни сделали базовую ставку по минимуму (с октября мин и макс на усмотрение самих СК - разница 100 руб, но это с базовой ставки, которая дальше умножается на все коэфф), с 12.04.2015 разница будет в базовой 700 руб.

    У меня одна страховка в июле, другая в сентябре, тоже пойду в ингос, потому что с 4118 с 0,7, следующая у меня будет 8528 с 0,65 умноженная на две машины... Кароч жаба душит. В июле даже не буду чирка продлевать, тк в сентябре будет только 0,65, а на июль 0,7, сейчас у него 0,75 идет. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Может кто унас занимается ОСАГОй..

     

    Страховую надо выбирать не  только по цене за страховку  , но и по удобству  получения  выплат . Лучше заплатить на штуку другую больше  , но в случае ДТП  без проблем    получить выплаты . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Страховую надо выбирать не  только по цене за страховку  , но и по удобству  получения  выплат . Лучше заплатить на штуку другую больше  , но в случае ДТП  без проблем    получить выплаты .

    Ага, страховые прям созданы чтоб все получали без проблем :biggrin:

    Нет таких страховых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ага, страховые прям созданы чтоб все получали без проблем :biggrin:

    Нет таких страховых.

    Алла  , ну  можно же так  застраховаться  , что за  выплатой  придется  ехать на 300 км в  головной офис  . А можно в  соседний  квартал за выплатой  пойти . 

    При  этом гемор в  получении выплаты  может быть одинаковый  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Страховую надо выбирать не  только по цене за страховку  , но и по удобству  получения  выплат . Лучше заплатить на штуку другую больше  , но в случае ДТП  без проблем    получить выплаты . 

    сейчас пофиг, можешь обращатся в свою страховую, это тоже самое что и к виновнику...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    сейчас пофиг, можешь обращатся в свою страховую,

    Так  Я  об этом и  говорю . Выбирать страховую надо так  , чтобы  потом не было мучительно больно за  сэкономленные  гроши  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла  , ну  можно же так  застраховаться  , что за  выплатой  придется  ехать на 300 км в  головной офис  . А можно в  соседний  квартал за выплатой  пойти . 

    При  этом гемор в  получении выплаты  может быть одинаковый  .

    Андрей, Генка с мск - здесь есть все страховые. Ну за исключением "Дагестанских ворот". Хотя может они тожее есть.;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Так я бы добавил,дело не столько в страховой, сколько в конкретном агенте.В глаза лжет и когда уличили даже не извинилась.

    А может это установка от страховой.. подумываю о смене, думаю с этим в Мск, проблем не будет.

     

    Алл, на счет Ингоса понял,  спасибо.

    Пообщаюсь с ними..

     

    Может кому полезно будет -- рейтинг страховых в удобной форме, с возможностью сортировки по показателям и "живые" отзывы.

    http://www.inguru.ru/strahovanie_reitingi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Чтото не понятно как у вас так мало получается? По калькулятору неограниченная у меня выходит 7400, если бы страховал только на себя то 4118, страховался в начале марта, 160 лс, регион Челябинская область. неограниченная страховка, плюс техосмотр 2500, плюс страховка квартиры 840, итого 10200. Аварий не было, машина с 11 года.

    Изменено пользователем urist63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Вчера супругину 9-ку, ваз, страховал, открытая - 7700.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО
     
     
                      Не требуется                  Страховых случаев за 1-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более                 
    Не было
     
    Страховых случаев за 2-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более                 
    Не было
     
    Страховых случаев за 3-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более                 
    Не было
     
    Страховых случаев за 4-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более
    Не было
     
    Страховых случаев за 5-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более
    1
     
    Страховых случаев за 6-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более
    Не было
     
    Страховых случаев за 7-й год                   Не было                  1                  2                  3                  4 или более
    Не было
     
    Грубые нарушения                   Нет                  Есть                 
    Нет
     
                      Не требуется

      Цена полиса ОСАГО:
    2356,20
    Но сцуке суда еще 1200 страховку жизни воткнут и 500 техосмотр.
    Изменено пользователем Кукурузник 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    Вчера делал на Тойоту Карина 1990 г. 95 л.с. 5600 рублей ограниченная. Без ограничений почти 10 000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Завтра буду машину оформлять - сегодня поеду за страховкой . Узнаю.Отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вышел косяк, мой страховой агент не может мне сделать страховку завтра, т.к в росгосстрахе жопа полная.И она мне сделать может только с понедельника. В ресо - сказали гони машину - мы её осмотрим. Но у меня будут доки на машину только завтра, сегодня есть скан ПТС, но там еще нет нового хозяина.Перегнать нужно с Луховиц до Рязани.

    Где то обсуждали тему - можно перегонять без страховки или  ехать окольными путями и держать в кармане н-ную сумму?

     

    П.С. По ценам.

    Если стаж более 3-х лет- страховка будет  около 3300 +450 руб направление на ТО,

    Но  в нашем случае один из водителей - только получил права , итог 7500 :angry: . И это по Рязанской области. Машина 72л.с.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Вчера страховал две машины в росгосстрахе. У жены на рав-4 страховка кончилась, у меня на 4 раннере кончается 1 июня- его застраховали с 2 мая, девочка сказала, что может отсрочить максимум на месяц начало действия полиса. Впервые за всё время в полисы вписал только себя и жену, раньше всегда делал неограниченную. И у меня и у жены стаж большой, аварий не было.

    Рав 4 150 л.с.-6350

    4 Раннер 125 л.с.- 5470.  Это вместе с техосмотрами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.