Перейти к публикации
Savaq

Подскажите с допами на новый LC200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Наконец пришел новый LC200 заказанный в ноябре.Из допов ставят:пленку на 1/3 капота,1/3 крыльев,бампер,под ручки,накладки на пороги,тонировка,дефлектора,сигналка со спутником.Кто что еще посоветует?Или может что лишнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Наконец пришел новый LC200 заказанный в ноябре.Из допов ставят:пленку на 1/3 капота,1/3 крыльев,бампер,под ручки,накладки на пороги,тонировка,дефлектора,сигналка со спутником.Кто что еще посоветует?Или может что лишнее?

    Лишнее это установка сигналки у дилера. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Согласен.Без сигналки дорогая каска,а без каски не дают кредит в Тойота банке.О как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Патрол 61 на 35" Вольво ХС90

    Видел на днях такую обклеенную спереди пленкой прозрачной, смориться так будто в гараже валиком покрашена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Согласен.Без сигналки дорогая каска,а без каски не дают кредит в Тойота банке.О как.

    Дешевле чем в Уралсибе тебе каско никто не предложит, но там и сигналка не нужна. Во всяком случае у меня было так. И ПТС им не вздумай оставить, просрут легко концов не найдешь. Штраф за несданный ПТС 10тр. Я их послал с ПТСом чего и тебе советую сделать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    И вообще я для себя взял за правило....забрал машину у дилера и на этом все отношения с ним закончил от греха подальше. Все допы сделаешь в других конторах. Бронирование стекол и сигналки я ставил в угона нет. Дефлекторы поставишь сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Полностью согласен.Просто хочется необходимые вещи сразу поставить,а не ездить по конторам в поисках.По птс не знал.Буду пробовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    Может пленку на капот полностью?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Полностью согласен.Просто хочется необходимые вещи сразу поставить,а не ездить по конторам в поисках.По птс не знал.Буду пробовать.

    Нечего пробовать. Набери поиском банк потерял ПТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Полностью согласен.Просто хочется необходимые вещи сразу поставить,а не ездить по конторам в поисках.По птс не знал.Буду пробовать.

    Сигналку точно не надо. Не успеешь обкатать как у тебя ее дкрнут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Да,с птс конечно ситуация.Всякое пишут.По сигналке тоже знаю что не спасет от угона.Буду дополнять конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

    Много машин сменил. И всегда были косяки с тем, что ставил дилер. Хотя дилеры были все крупные и серьезные. Самая большая проблема с сигналками, когда через пару лет начинает глючить из за плохого контакта где нибудь. Приезжаешь, а тебе говорят, что гарантия на нее год и теперь вы можете к нам загнать машину, а мы посмотрим по факту сколько времени понадобиться, что бы разобраться. И оплатите по факту количество нормо часов. Не в плане рекламы, но уже на 5 машин ставил допы в угона.нет, рекомендую. Они на сигналки и их установку гарантию дают толи 3, толи 5 лет, не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мухосранск
    • Машина: LC 200 4.5 V8 D-4D была, C-Crosser 2.2 HDi

    Наконец пришел новый LC200 заказанный в ноябре.Из допов ставят:пленку на 1/3 капота,1/3 крыльев,бампер,под ручки,накладки на пороги,тонировка,дефлектора,сигналка со спутником.Кто что еще посоветует?Или может что лишнее?

     

    Вебасту, с запуском по мобиле. Ну можно, если позволяют финансы и не хочется смотреть в телефоне, приблуда с Навителом, яндексом и т.д. и т.п.! ...и чтобы видео в движении работало. Хотя, ИМХО, лучше это всё ставить потом, официалы огарбатят, да и коряво могут воткнуть всё!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Много машин сменил. И всегда были косяки с тем, что ставил дилер. Хотя дилеры были все крупные и серьезные. Самая большая проблема с сигналками, когда через пару лет начинает глючить из за плохого контакта где нибудь. Приезжаешь, а тебе говорят, что гарантия на нее год и теперь вы можете к нам загнать машину, а мы посмотрим по факту сколько времени понадобиться, что бы разобраться. И оплатите по факту количество нормо часов. Не в плане рекламы, но уже на 5 машин ставил допы в угона.нет, рекомендую. Они на сигналки и их установку гарантию дают толи 3, толи 5 лет, не помню.

    3 года гарантия на всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    Вебасту, с запуском по мобиле. Ну можно, если позволяют финансы и не хочется смотреть в телефоне, приблуда с Навителом, яндексом и т.д. и т.п.! ...и чтобы видео в движении работало. Хотя, ИМХО, лучше это всё ставить потом, официалы огарбатят, да и коряво могут воткнуть всё!

    в Москве вебаста нужна только салон греть, в этом климате машину и так всегда заведешь. Когда себе думал о решении с прогревом - остановился на сигнализации с автозапуском. За те же деньги и тепло, и охранный комплекс. Через телефон управляю.

    кстати сейчас подумал - не за горами и жара, можно охлаждать.

    знаю про траблы с автозапуском прошлым поколений - отключение иммобилайзера, ключ в салоне. Убедили, что сейчас современные решения обходят эти вещи и качество безопасности не страдает, по крайне мере у меня и штатная сигн работает и все ключи при мне.

     

    поэтому я для себя понял, что в умеренном климате вебаста бесполезна, тем более, что штатно она греет только ДВС.

     

    да. еще один момент - греть через автозапуск с нажатой кнопкой power вроде. так за 20-30 минут при минус 25 в машине тепло и движка прогревается где-то до 70градусов. в общем рекомендую! а по бренду сигнализации сам определяйся. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мухосранск
    • Машина: LC 200 4.5 V8 D-4D была, C-Crosser 2.2 HDi

    в Москве вебаста нужна только салон греть, в этом климате машину и так всегда заведешь. Когда себе думал о решении с прогревом - остановился на сигнализации с автозапуском. За те же деньги и тепло, и охранный комплекс. Через телефон управляю.

    кстати сейчас подумал - не за горами и жара, можно охлаждать.

    знаю про траблы с автозапуском прошлым поколений - отключение иммобилайзера, ключ в салоне. Убедили, что сейчас современные решения обходят эти вещи и качество безопасности не страдает, по крайне мере у меня и штатная сигн работает и все ключи при мне.

     

    поэтому я для себя понял, что в умеренном климате вебаста бесполезна, тем более, что штатно она греет только ДВС.

     

    да. еще один момент - греть через автозапуск с нажатой кнопкой power вроде. так за 20-30 минут при минус 25 в машине тепло и движка прогревается где-то до 70градусов. в общем рекомендую! а по бренду сигнализации сам определяйся. :buzz:

     

    Страховые, по крайней мере мне, не разрешают на 200-ку ставить автозапуск, поэтому остается только вебаста. К тому же она не только салон греет, но и двигатель. Я при морозах за  20 минут с мобилы включил, прихожу и салон теплый, и двигло, очень удобно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    Интересная позиция страховой, впервые слышу такую. Обычно - сигн есть, нет? ключи все? а уж какая сигнализация мое личное дело...

    я принципиально ничего не имею против вебасты. но по осенним ценникам получалось

    вебаста - 60 тр. + нормальная охрана 40 тр.

     

    в моем случае все вместе по аналогичному функционалу - 50 тр. Картина маслом. (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Страховые действительно не разрешают автозапуск.Отопитель полюбому к осени ставить буду.Греется быстрее и можно использовать как догреватель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Ленд круизер 200

    Поставь старлайн с автозапуском и управлением с телефона. Оба ключа у тебя если поставить доп модуль. Из любой точки можешь и завести и посмотреть где машина и в каком состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 200

    посоветовал бы еще замок капота электрический.себе ставил в дополнение к сигнализации.работает только при заведенном двигателе

    Изменено пользователем derveis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.